Horarios de la SAAVEDRA - Saavedra
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prolongación Pastor Díaz, 207 | 6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 |
Roberto Paz Y Litoral | 6:00 | 6:30 | 7:01 | 7:31 | 8:01 | 8:31 | 9:01 | 9:31 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:00 | 20:30 | 21:00 |
Calle Roberto Paz, 237 | 6:01 | 6:31 | 7:02 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:31 | 21:01 |
Chuquisaca Y Av. Kennedy | 6:02 | 6:32 | 7:03 | 7:33 | 8:03 | 8:33 | 9:03 | 9:33 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:02 | 20:32 | 21:02 |
Chuquisaca E Independencia | 6:03 | 6:33 | 7:03 | 7:33 | 8:03 | 8:33 | 9:03 | 9:33 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 |
Cuellar Y Excombatientes | 6:03 | 6:33 | 7:04 | 7:34 | 8:04 | 8:34 | 9:04 | 9:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:33 | 21:03 |
Warnes Y Horizontes | 6:03 | 6:33 | 7:05 | 7:35 | 8:05 | 8:35 | 9:05 | 9:35 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:03 | 20:33 | 21:03 |
Doble Vía Santa Cruz - Montero Y Pessoa | 6:05 | 6:35 | 7:07 | 7:37 | 8:07 | 8:37 | 9:07 | 9:37 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:05 | 20:35 | 21:05 |
Doble Vía Santa Cruz - Montero Y Rn 10 | 6:07 | 6:37 | 7:09 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:37 | 21:07 |
Empalme Rn 4 Y Rn 10 | 6:08 | 6:38 | 7:11 | 7:41 | 8:11 | 8:41 | 9:11 | 9:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:08 | 20:38 | 21:08 |
Rotonda El Trapiche | 6:09 | 6:39 | 7:12 | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:39 | 21:09 |
Rn 10 Y 24 De Septiembre | 6:11 | 6:41 | 7:14 | 7:44 | 8:14 | 8:44 | 9:14 | 9:44 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 | 20:41 | 21:11 |
Rn 10 Y Av. Chiquitana | 6:12 | 6:42 | 7:16 | 7:46 | 8:16 | 8:46 | 9:16 | 9:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:12 | 20:42 | 21:12 |
Rn 10 Y Av. Moreno | 6:14 | 6:44 | 7:18 | 7:48 | 8:18 | 8:48 | 9:18 | 9:48 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:14 | 20:44 | 21:14 |
Rn 10 Y Camino Vecinal | 6:16 | 6:46 | 7:21 | 7:51 | 8:21 | 8:51 | 9:21 | 9:51 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:16 | 20:46 | 21:16 |
Rn 10 Y Acceso | 6:18 | 6:48 | 7:23 | 7:53 | 8:23 | 8:53 | 9:23 | 9:53 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:18 | 20:48 | 21:18 |
Rn 10 Y Camino Vecinal | 6:21 | 6:51 | 7:27 | 7:57 | 8:27 | 8:57 | 9:27 | 9:57 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:21 | 20:51 | 21:21 |
Parada | 6:23 | 6:53 | 7:29 | 7:59 | 8:29 | 8:59 | 9:29 | 9:59 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:22 | 20:52 | 21:22 |
Parada | 6:25 | 6:55 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:02 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:24 | 20:54 | 21:24 |
Rn 10 Y Acceso A Saavedra | 6:27 | 6:57 | 7:35 | 8:05 | 8:35 | 9:05 | 9:35 | 10:04 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 | 20:27 | 20:57 | 21:27 |
Rn 10 Y Héroes Del Chaco | 6:28 | 6:58 | 7:36 | 8:06 | 8:36 | 9:06 | 9:36 | 10:06 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:28 | 20:58 | 21:28 |
Héroes Del Chaco Y Santa Cruz | 6:29 | 6:59 | 7:38 | 8:08 | 8:38 | 9:08 | 9:38 | 10:07 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:06 | 20:29 | 20:59 | 21:29 |
27 De Mayo Y 16 De Julio | 6:30 | 7:00 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:08 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:03 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:30 | 21:00 | 21:30 |
27 De Mayo, 353 | 6:30 | 7:01 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:08 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:08 | 20:30 | 21:00 | 21:30 |
Santiago Courneen, 180 | 6:31 | 7:02 | 7:40 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 9:40 | 10:09 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:08 | 20:31 | 21:01 | 21:31 |
Santa Cruz de la Sierra Bus horario - SAAVEDRA (Saavedra)
El horario de Santa Cruz de la Sierra Bus para la ruta SAAVEDRA, Saavedra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Prolongación Pastor Díaz, 207 estación hasta Santiago Courneen, 180 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Santa Cruz de la Sierra confiable y actualizado