Horarios de la SANTA ANA - QUEBRADOR - CALLE LOS MONTOYA - Terminal Calle Los Montoya, Plaza De Deportes Calle Los Montoya→Terminal Santa Ana, Contiguo A Musi Santa Ana
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Calle Los Montoya, Plaza De Deportes Calle Los Montoya | 5:00 | 6:00 | 7:00 | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
Taller El Madero, Montoya Santa Ana | 5:00 | 6:00 | 7:00 | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
Provisional | 5:00 | 6:00 | 7:01 | 8:01 | 9:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:00 | 21:00 |
Contiguo A Soda Gera, Montoya Santa Ana | 5:01 | 6:01 | 7:01 | 8:01 | 9:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 |
Previa A Puente Río Uruca, Montoya Santa Ana | 5:01 | 6:01 | 7:02 | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 21:01 |
Bar Aritos, Salitral Santa Ana | 5:02 | 6:02 | 7:02 | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 |
Previo A Plaza Deportes Salitrillos, Santa Ana | 5:02 | 6:02 | 7:03 | 8:03 | 9:03 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 14:02 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:02 | 21:02 |
Iglesia De Salitral, Santa Ana | 5:03 | 6:03 | 7:04 | 8:04 | 9:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:03 |
Cercanías Rest. La Cocina De La Suegra, Salitral Santa Ana | 5:03 | 6:03 | 7:04 | 8:04 | 9:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:03 |
Diagonal A Super Los Abuelos, Salitral Santa Ana | 5:03 | 6:03 | 7:05 | 8:05 | 9:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:03 | 21:03 |
Provisional | 5:04 | 6:04 | 7:05 | 8:05 | 9:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 21:04 |
Posterior Al Cruce Calle Salitrillos | 5:04 | 6:04 | 7:06 | 8:06 | 9:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:04 | 21:04 |
Super La Palma, Perico Santa Ana | 5:05 | 6:05 | 7:06 | 8:06 | 9:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:05 | 21:05 |
Frente A Lavacar Huevillo, Paso Machete Santa Ana | 5:05 | 6:05 | 7:07 | 8:07 | 9:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:05 | 21:05 |
Frente A Pulpería El Viejo Rincón, Paso Machete Santa Ana | 5:06 | 6:06 | 7:07 | 8:07 | 9:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:06 | 21:06 |
Frente A Capilla De Fátima, Machete Santa Ana | 5:07 | 6:07 | 7:10 | 8:10 | 9:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:07 | 21:07 |
Cercanías Tajo Quebrador, Machete Santa Ana | 5:08 | 6:08 | 7:10 | 8:10 | 9:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:08 | 21:08 |
Contiguo A Entrada Cond. Santa Ana Hills, Machete Santa Ana | 5:09 | 6:09 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:09 | 21:09 |
Contiguo A MC Donald's Río Oro, Santa Ana | 5:10 | 6:10 | 7:13 | 8:13 | 9:13 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:10 | 21:10 |
Frente A Cruz Roja Santa Ana | 5:10 | 6:10 | 7:13 | 8:13 | 9:13 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 14:11 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:10 | 21:10 |
Cond. Avalon, Santa Ana | 5:11 | 6:11 | 7:14 | 8:14 | 9:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 14:12 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:11 | 21:11 |
Super El Roble, Santa Ana | 5:11 | 6:11 | 7:15 | 8:15 | 9:15 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 14:12 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:11 | 21:11 |
Almacen Casa Blanca Santa Ana | 5:12 | 6:12 | 7:16 | 8:16 | 9:16 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:13 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:12 | 21:12 |
Frente A Plaza Paseo Del Angel, Santa Ana | 5:13 | 6:13 | 7:17 | 8:17 | 9:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:13 | 21:13 |
Ceviche Del Rey, Santa Ana | 5:13 | 6:13 | 7:17 | 8:17 | 9:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:13 | 21:13 |
Plaza Koros, Santa Ana | 5:14 | 6:14 | 7:18 | 8:18 | 9:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:14 | 21:14 |
Terminal Santa Ana, Contiguo A Musi Santa Ana | 5:15 | 6:15 | 7:19 | 8:19 | 9:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 14:16 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:15 | 21:15 |
Cía. de Inversiones La Tapachula S.A. Bus horario - SANTA ANA - QUEBRADOR - CALLE LOS MONTOYA (Terminal Calle Los Montoya, Plaza De Deportes Calle Los Montoya→Terminal Santa Ana, Contiguo A Musi Santa Ana)
El horario de Cía. de Inversiones La Tapachula S.A. Bus para la ruta SANTA ANA - QUEBRADOR - CALLE LOS MONTOYA, Terminal Calle Los Montoya, Plaza De Deportes Calle Los Montoya→Terminal Santa Ana, Contiguo A Musi Santa Ana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Calle Los Montoya, Plaza De Deportes Calle Los Montoya estación hasta Terminal Santa Ana, Contiguo A Musi Santa Ana estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cía. de Inversiones La Tapachula S.A. confiable y actualizado