Horarios de la SIT - R1: El Tatu - B° El Casco
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Paraje El Tatu | 15:05 | 17:05 |
Rp 31 Y Cno. Provincial | 15:06 | 17:06 |
Parada | 15:10 | 17:10 |
Campo Argentino Y Rn 193 | 15:12 | 17:12 |
Rn 193 Y El Molino | 15:15 | 17:15 |
Rn 193 Y Bandera Argentina | 15:17 | 17:17 |
Kartódromo | 15:21 | 17:21 |
Parada | 15:24 | 17:24 |
Rn 193 Y Calle 4 | 15:27 | 17:27 |
Rn 193 Y Calle 9 | 15:29 | 17:29 |
Ruta Nacional 193, 360 | 15:33 | 17:33 |
Rn 12 (Toyota) | 15:36 | 17:36 |
Policía De Tránsito | 15:39 | 17:39 |
Avenida Lavalle Y Perito Moreno | 15:41 | 17:41 |
Avenida Lavalle Y Pitrau | 15:41 | 17:41 |
Avenida Lavalle Y Laprida | 15:43 | 17:43 |
Avenida Lavalle Y Larrea | 15:44 | 17:44 |
Avenida Lavalle Y Dorrego | 15:45 | 17:45 |
Avenida Lavalle Y Bernardo De Irigoyen | 15:45 | 17:45 |
Avenida Lavalle Y Pellegrini | 15:46 | 17:46 |
Pellegrini, 1482 | 15:48 | 17:48 |
Centro De Transferencia Rawson | 15:49 | 17:49 |
Avenida Gallesio Y Castelli | 15:50 | 17:50 |
Avenida Gallesio Y Rómulo Noya | 15:51 | 17:51 |
Avenida Gallesio E Ituzaingó | 15:52 | 17:52 |
Avenida Anta Y Avenida Antártida Argentina | 15:53 | 17:53 |
Avenida Antártida Argentina, 2080 | 15:55 | 17:55 |
Bolívar, 2350 | 15:56 | 17:56 |
Avenida Antártida Argentina Y Calle 20 | 15:57 | 17:57 |
Avenida Antártida Argentina Y Calle 32 | 15:59 | 17:59 |
Hospital René Favaloro | 16:02 | 18:02 |
Avenida Antártida Argentina Y Lintridis | 16:04 | 18:04 |
Calle 58, 31 | 16:06 | 18:06 |
Avenida Antártida Argentina Y Manuel Eguía | 16:09 | 18:09 |
Avenida Antártida Argentina Y Hugo De La Riestra | 16:11 | 18:11 |
Avenida Antártida Argentina, 6600 | 16:13 | 18:13 |
Antartida Argentina Y Colectora | 16:14 | 18:14 |
Av. Antártida Argentina Y Acceso A Bº El Casco | 16:16 | 18:16 |
Sistema Integrado de Transporte (SIT) Colectivo horario - SIT (R1: El Tatu - B° El Casco)
El horario de Sistema Integrado de Transporte (SIT) Colectivo para la ruta SIT, R1: El Tatu - B° El Casco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Paraje El Tatu estación hasta Av. Antártida Argentina Y Acceso A Bº El Casco estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sistema Integrado de Transporte (SIT) confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son domingo a sábado de 15:05 a 17:05.