V430
Horarios de la V430 - Vía España-Felipillo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Albrook - Bahía A | 4:00 | 4:27 | 4:54 | 5:21 | 5:48 | 6:15 | 6:42 |
Policia Nacional-R | 4:02 | 4:29 | 4:56 | 5:23 | 5:50 | 6:17 | 6:44 |
Mercado De Abastos-R | 4:02 | 4:29 | 4:56 | 5:23 | 5:50 | 6:17 | 6:44 |
Estación Marañon - Bahía 12 | 4:04 | 4:31 | 4:58 | 5:26 | 5:53 | 6:20 | 6:47 |
Calle 27 Este | 4:05 | 4:32 | 4:59 | 5:26 | 5:53 | 6:20 | 6:47 |
Metro Lotería | 4:06 | 4:33 | 5:00 | 5:27 | 5:54 | 6:21 | 6:48 |
Hospital Santo Tomas | 4:07 | 4:34 | 5:01 | 5:28 | 5:55 | 6:22 | 6:49 |
Metro Santo Tomás | 4:08 | 4:35 | 5:02 | 5:29 | 5:56 | 6:23 | 6:50 |
Calle 45 Este | 4:08 | 4:35 | 5:02 | 5:30 | 5:57 | 6:24 | 6:51 |
El Geriatrico | 4:09 | 4:36 | 5:03 | 5:31 | 5:58 | 6:25 | 6:52 |
Ave. 4a Sur | 4:09 | 4:36 | 5:04 | 5:31 | 5:58 | 6:25 | 6:52 |
Calle 50 | 4:11 | 4:38 | 5:05 | 5:33 | 6:00 | 6:27 | 6:54 |
Plaza New York | 4:12 | 4:39 | 5:06 | 5:34 | 6:01 | 6:28 | 6:55 |
Edificio Inteligente | 4:13 | 4:40 | 5:08 | 5:35 | 6:02 | 6:29 | 6:56 |
Multiplaza-I | 4:14 | 4:41 | 5:09 | 5:36 | 6:03 | 6:30 | 6:57 |
Idaan | 4:15 | 4:42 | 5:10 | 5:38 | 6:05 | 6:32 | 6:59 |
Cruce Vista Hermosa | 4:17 | 4:44 | 5:11 | 5:39 | 6:06 | 6:33 | 7:00 |
Carrasquilla-R | 4:17 | 4:44 | 5:12 | 5:40 | 6:07 | 6:34 | 7:01 |
Torre De Castilla-R | 4:18 | 4:45 | 5:13 | 5:41 | 6:08 | 6:35 | 7:02 |
Hospital America-R | 4:19 | 4:46 | 5:14 | 5:41 | 6:08 | 6:35 | 7:03 |
Ulacit-R | 4:20 | 4:47 | 5:15 | 5:43 | 6:10 | 6:37 | 7:05 |
Hato Pintado-R | 4:21 | 4:48 | 5:16 | 5:43 | 6:10 | 6:37 | 7:05 |
Depositos De Panama-R | 4:21 | 4:48 | 5:16 | 5:44 | 6:11 | 6:38 | 7:06 |
12 De Octubre-R | 4:22 | 4:49 | 5:18 | 5:45 | 6:12 | 6:39 | 7:08 |
Calle 5ta Río Abajo-R | 4:23 | 4:50 | 5:19 | 5:46 | 6:13 | 6:40 | 7:09 |
Super 99 Rio Abajo-R | 4:24 | 4:51 | 5:19 | 5:47 | 6:14 | 6:41 | 7:10 |
Calle 92 Este-R | 4:25 | 4:52 | 5:20 | 5:48 | 6:15 | 6:42 | 7:11 |
Parque Lefevre 75 | 4:26 | 4:53 | 5:21 | 5:49 | 6:16 | 6:43 | 7:13 |
Escuela Rep. De Haiti-R | 4:27 | 4:54 | 5:22 | 5:50 | 6:17 | 6:44 | 7:14 |
Torres Via España-R | 4:28 | 4:55 | 5:23 | 5:51 | 6:18 | 6:45 | 7:15 |
Zp El Balboa-R - Bahía 2 | 4:29 | 4:56 | 5:24 | 5:52 | 6:19 | 6:46 | 7:17 |
Villa Lorena-R | 4:30 | 4:57 | 5:26 | 5:54 | 6:21 | 6:48 | 7:19 |
Plaza Carolina-R | 4:31 | 4:58 | 5:27 | 5:55 | 6:22 | 6:49 | 7:20 |
Campo Limbergh-R | 4:32 | 4:59 | 5:28 | 5:56 | 6:23 | 6:50 | 7:22 |
Piscina Olimpica-R | 4:33 | 5:00 | 5:29 | 5:57 | 6:24 | 6:51 | 7:23 |
Estadio Rommel Fernandez-R | 4:34 | 5:01 | 5:30 | 5:58 | 6:25 | 6:52 | 7:24 |
Policlinica Juan Diaz-R | 4:35 | 5:02 | 5:31 | 5:58 | 6:25 | 6:52 | 7:25 |
San Cristobal Sur-R | 4:36 | 5:03 | 5:32 | 5:59 | 6:26 | 6:53 | 7:26 |
Calle 125a-R | 4:36 | 5:03 | 5:32 | 6:00 | 6:27 | 6:54 | 7:27 |
San Pedro Sur-R | 4:37 | 5:04 | 5:33 | 6:01 | 6:28 | 6:55 | 7:28 |
San Fernando-I | 4:38 | 5:05 | 5:34 | 6:02 | 6:29 | 6:56 | 7:29 |
El Guayacan-R | 4:38 | 5:06 | 5:35 | 6:02 | 6:29 | 6:56 | 7:30 |
Villa Venus-I | 4:39 | 5:07 | 5:36 | 6:03 | 6:30 | 6:57 | 7:32 |
Zp Juan Díaz-R - Bahía 1 | 4:40 | 5:07 | 5:36 | 6:04 | 6:31 | 6:58 | 7:32 |
El Pinate-I | 4:41 | 5:08 | 5:37 | 6:05 | 6:32 | 6:59 | 7:34 |
Juan Diaz-I | 4:42 | 5:10 | 5:39 | 6:07 | 6:34 | 7:01 | 7:36 |
Cementerio De Concepcion-R | 4:44 | 5:12 | 5:41 | 6:08 | 6:35 | 7:03 | 7:38 |
J.J. Vallarino-R | 4:44 | 5:12 | 5:41 | 6:09 | 6:36 | 7:04 | 7:39 |
Cc El Cruce | 4:45 | 5:13 | 5:42 | 6:09 | 6:36 | 7:04 | 7:39 |
Metro Pedregal-R | 4:46 | 5:14 | 5:44 | 6:11 | 6:38 | 7:06 | 7:42 |
Metro Don Bosco-R | 4:48 | 5:16 | 5:46 | 6:13 | 6:40 | 7:09 | 7:44 |
Harinas Del Istmo-R | 4:50 | 5:18 | 5:47 | 6:15 | 6:42 | 7:11 | 7:47 |
Carvajal-R | 4:51 | 5:19 | 5:48 | 6:16 | 6:43 | 7:12 | 7:48 |
Metro Corredor Sur-R | 4:52 | 5:20 | 5:49 | 6:17 | 6:44 | 7:14 | 7:49 |
Las Americas-R | 4:53 | 5:22 | 5:51 | 6:18 | 6:45 | 7:16 | 7:51 |
Metro Las Mañanitas | 4:55 | 5:24 | 5:53 | 6:20 | 6:47 | 7:19 | 7:54 |
Industrial-R | 4:56 | 5:25 | 5:54 | 6:22 | 6:49 | 7:20 | 7:55 |
La Loma-R | 4:58 | 5:27 | 5:56 | 6:23 | 6:50 | 7:22 | 7:58 |
Hospital 24 De Diciembre-R | 4:59 | 5:28 | 5:57 | 6:25 | 6:52 | 7:24 | 7:59 |
Punta Del Este-R | 5:01 | 5:30 | 5:59 | 6:26 | 6:53 | 7:26 | 8:02 |
La Fonda-R | 5:02 | 5:31 | 6:00 | 6:28 | 6:55 | 7:28 | 8:03 |
Metro Altos De Tocumen-R | 5:03 | 5:33 | 6:02 | 6:29 | 6:56 | 7:30 | 8:05 |
Metro 24 De Diciembre-R | 5:05 | 5:34 | 6:03 | 6:31 | 6:58 | 7:32 | 8:07 |
24 De Diciembre-R | 5:06 | 5:35 | 6:04 | 6:31 | 6:58 | 7:33 | 8:08 |
La Casa Del Zinc-R | 5:07 | 5:36 | 6:05 | 6:32 | 6:59 | 7:34 | 8:09 |
Las Paredes-R | 5:08 | 5:37 | 6:06 | 6:34 | 7:01 | 7:36 | 8:11 |
Metro Nuevo Tocumen-R | 5:10 | 5:39 | 6:08 | 6:35 | 7:03 | 7:38 | 8:13 |
Nuevo Tocumen-R | 5:11 | 5:40 | 6:09 | 6:36 | 7:04 | 7:39 | 8:15 |
Panamericana-Control | 5:12 | 5:41 | 6:10 | 6:38 | 7:06 | 7:41 | 8:17 |
El Molino-R | 5:15 | 5:44 | 6:13 | 6:40 | 7:09 | 7:44 | 8:20 |
Felipillo-R | 5:16 | 5:45 | 6:14 | 6:41 | 7:10 | 7:46 | 8:21 |
El Bajo-R | 5:16 | 5:45 | 6:15 | 6:42 | 7:12 | 7:47 | 8:22 |
Nueva Esperanza-R | 5:17 | 5:46 | 6:15 | 6:43 | 7:12 | 7:47 | 8:23 |
MiBus Bus horario - V430 (Vía España-Felipillo)
El horario de MiBus Bus para la ruta V430, Vía España-Felipillo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Albrook - Bahía estación hasta Nueva Esperanza-R estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma MiBus confiable y actualizado