21 De Maio parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 06:46 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 07:04 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 08:11 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 08:18 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 09:56 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 12:15 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 13:07 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 13:15 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 14:32 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 15:41 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 17:18 |
ULBRA / BAIRRO GUARITA | Bairro Guarita | 18:18 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 18:41 |
PARAÍSO | Torres Via Estrada Do Mar | 20:08 |
Ver 21 De Maio, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a 21 De Maio (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de 21 De Maio
- Autobús:
¿Cómo llegar a 21 De Maio en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Leopoldino João Rosa,2 min a pie,
- Avenida José Bonifácio, 1282,9 min a pie,
- Avenida José Bonifácio, 1160-1234,10 min a pie,
Líneas de autobús a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- PARAÍSO,Paraíso Via Estrada Do Mar,
- ULBRA / BAIRRO GUARITA,Ulbra,
- DINDINHO,Centro Via Rodoviária,
- PRAIA DA CAL / FAXINAL,Faxinal,
- FAXINAL / PASSO DE TORRES,Faxinal,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a 21 De Maio?
Las paradas más cercanas a 21 De Maio son:
- Leopoldino João Rosa está a 130 m de distancia, 2 minutos andando.
- Avenida José Bonifácio, 1282 está a 636 m de distancia, 9 minutos andando.
- Avenida José Bonifácio, 1160-1234 está a 744 m de distancia, 10 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de 21 De Maio?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de 21 De Maio: E817, FAXINAL / PASSO DE TORRES, PARAÍSO, VILA SÃO JOÃO.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La parada más cercana de autobús a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho es Leopoldino João Rosa. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea PARAÍSO es el primer autobús que va a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 6:00.
¿A qué hora es el último autobús a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea PARAÍSO es el último autobús que va a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 20:08.
Ver 21 De Maio, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a 21 De Maio parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a 21 De Maio en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por 21 De Maio.
¿Buscas las paradas más cercanas a 21 De Maio? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Leopoldino João Rosa; Avenida José Bonifácio; Avenida José Bonifácio.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a 21 De Maio sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es PARAÍSO, a las 06:46, y la última línea es PARAÍSO a las 20:08.
1675 Rua 21 De Maio, Torres, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Torrescar - Municipal Torres
Autobús paradas cerca de 21 De Maio
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Alexandrino De Alencar
- Avenida Paraguassú - P.12 Courhasa
- Avenida Paraguassu, 625
- Rs-030
- Avenida Fausto Borba Prates, 3908
- Alegrete
- Estrada Granja Vargas
- Avenida Fernandes Bastos, 1682-1860
- Rs-030 - Parada 224
- Shopping
- Rincão Do Cristóvão Pereira
- Ararigbóia
- Rua Vereador Eugênio Fernandes Neto, 327
- Rua Rio Jacuí - Prefeitura De Xangri-Lá
- Parque Histórico (Sentido Centro)
- Avenida Itália, 7250-7380
- Rua Edith Lurdes, 500
- Paraguassú - Rainha Do Mar
- Avenida Esparta, 6377
- Avenida Fernandes Bastos, 2454-2552
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal