Ar G 16 - Sentido Ida parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 05:11 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 05:41 |
213 ARARUAMA / BOA VISTA | Boa Vista | 05:41 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 06:11 |
254 ARARUAMA / CHATUBA | Chatuba | 06:21 |
239 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA BOM JARDIM) | Bom Jardim (Via Gladstone) | 06:39 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 07:01 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 07:23 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 07:45 |
203 ARARUAMA / ITATIQUARA | Itatiquara | 08:01 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 08:07 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 08:29 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 08:51 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 09:13 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 09:41 |
203 ARARUAMA / ITATIQUARA | Itatiquara | 10:11 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 10:11 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 10:41 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 11:11 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 11:41 |
239 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA BOM JARDIM) | Bom Jardim (Via Gladstone) | 12:11 |
213 ARARUAMA / BOA VISTA | Boa Vista | 12:21 |
205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) | Morro Grande | 12:41 |
254 ARARUAMA / CHATUBA | Chatuba | 12:56 |
240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU) | Morro Grande | 13:11 |
Ver Ar G 16 - Sentido Ida, Araruama, en el mapa
Direcciones a Ar G 16 - Sentido Ida (Araruama) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Ar G 16 - Sentido Ida
- Autobús:
¿Cómo llegar a Ar G 16 - Sentido Ida en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de Autobús cerca de Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama
- Ar G-47 Sentido Volta,1 min a pie,
Estaciones de Ferry cerca de Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama
- Ferry Boat - Píer De Araruama,38 min a pie,
Líneas de Autobús a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama
- 203 ARARUAMA / ITATIQUARA,203 Araruama / Itatiquara,
- 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA),205 Circular Morro Grande (via Praça da Bandeira),
- 207 ARARUAMA / SÃO VICENTE (VIA MORRO GRANDE),207 Araruama / São Vicente (via Morro Grande),
- 213 ARARUAMA / BOA VISTA,213 Araruama / Boa Vista,
- 216 ARARUAMA / REGAMÉ,216 Araruama / Regamé,
- 239 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA BOM JARDIM),239 Circular Morro Grande (via Bom Jardim),
- 240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU),240 Circular Morro Grande (via Paracatu),
- 254 ARARUAMA / CHATUBA,254 Araruama / Chatuba,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Ar G 16 - Sentido Ida?
Las paradas más cercanas a Ar G 16 - Sentido Ida son:
- Ar G-47 Sentido Volta está a 25 m de distancia, 1 minutos andando.
- Ferry Boat - Píer De Araruama está a 2888 m de distancia, 38 minutos andando.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Ar G 16 - Sentido Ida?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Ar G 16 - Sentido Ida: 203 ARARUAMA / ITATIQUARA, 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA), 239 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA BOM JARDIM), 240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU), B105
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama?
La parada más cercana de autobús a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama es Ar G-47 Sentido Volta. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer Autobús a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama?
La línea 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) es el primer Autobús que va a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama. Parará cerca a las 5:11.
¿A qué hora es el último Autobús a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama?
La línea 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) es el último Autobús que va a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama. Se detiene cerca de las 23:34.
¿A qué hora es el primer Ferry a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama?
La línea ARARUAMA - PRAIA SECA es el primer Ferry que va a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama. Parará cerca a las 8:30.
¿A qué hora es el último Ferry a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama?
La línea ARARUAMA - PRAIA SECA es el último Ferry que va a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama. Se detiene cerca de las 17:50.
Ver Ar G 16 - Sentido Ida, Araruama, en el mapa
Transporte público a Ar G 16 - Sentido Ida parada en Araruama
¿Estás buscando direcciones a Ar G 16 - Sentido Ida en Araruama, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Ar G 16 - Sentido Ida.
¿Buscas las paradas más cercanas a Ar G 16 - Sentido Ida? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Ar G-47 Sentido Volta; Ferry Boat - Píer De Araruama.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Ar G 16 - Sentido Ida sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Araruama, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA), a las 05:11, y la última línea es 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA) a las 22:36.
SN Avenida Gladstone De Oliveira, Araruama, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Montes Brancos
Autobús paradas cerca de Ar G 16 - Sentido Ida
Ferry paradas cerca de Ar G 16 - Sentido Ida
Estaciones de transporte público más populares en Araruama
- Largo Do Remi
- Marechal Fontenelle
- Viaduto De Deodoro
- 25° Delegacia De Polícia
- Shopping Nova América / Metrô Del Castilho
- Estação De Trem De Marechal Hermes
- Avenida Brasil | Passarela 08
- Posto Do Detran (Guapimirim)
- Realengo
- Estúdios Globo - Portaria 2
- Olinda
- Estação De Trem Engenho De Dentro
- Ponto Final - Alto Da Serra (Trel)
- Acesso 8 Linha Amarela
- Passarela Da Figueira
- Estrada Dos Bandeirantes | BRT Recanto Das Palmeiras
- Praia Do Flamengo | Teatro Prudential (Adolpho Bloch)
- Sampaio
- Trevo Da Reta (Rj-116)
- Casa De Saúde Santa Therezinha (Tijucor) / Hosp. Pan Americano