Ar Pr 16 - Sentido Volta parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 05:56 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 06:56 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 07:56 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 08:56 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 09:56 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 13:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 14:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 15:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 16:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 17:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 18:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 19:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 20:26 |
248 RODOVIÁRIA / PARATI | Rodoviaria (Via Fazendinha) | 21:26 |
Ver Ar Pr 16 - Sentido Volta, Araruama, en el mapa
Direcciones a Ar Pr 16 - Sentido Volta (Araruama) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Ar Pr 16 - Sentido Volta
- Autobús:
¿Cómo llegar a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de Autobús cerca de Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama
- Rua Igará, 89,2 min a pie,
Líneas de Autobús a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama
- 248 RODOVIÁRIA / PARATI,Parati (Via Fazendinha),
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Ar Pr 16 - Sentido Volta?
Las paradas más cercanas a Ar Pr 16 - Sentido Volta son:
- Rua Igará, 89 está a 85 m de distancia, 2 minutos andando.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Ar Pr 16 - Sentido Volta?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Ar Pr 16 - Sentido Volta: 248 RODOVIÁRIA / PARATI
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama?
La parada más cercana de autobús a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama es Rua Igará, 89. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer Autobús a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama?
La línea 248 RODOVIÁRIA / PARATI es el primer Autobús que va a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama. Parará cerca a las 5:50.
¿A qué hora es el último Autobús a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama?
La línea 248 RODOVIÁRIA / PARATI es el último Autobús que va a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama. Se detiene cerca de las 21:28.
Ver Ar Pr 16 - Sentido Volta, Araruama, en el mapa
Transporte público a Ar Pr 16 - Sentido Volta parada en Araruama
¿Estás buscando direcciones a Ar Pr 16 - Sentido Volta en Araruama, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Ar Pr 16 - Sentido Volta.
¿Buscas las paradas más cercanas a Ar Pr 16 - Sentido Volta? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Igará.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Ar Pr 16 - Sentido Volta sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Araruama, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 248 RODOVIÁRIA / PARATI, a las 05:56, y la última línea es 248 RODOVIÁRIA / PARATI a las 21:26.
Esta parada es utilizada por las líneas de Montes Brancos
Autobús paradas cerca de Ar Pr 16 - Sentido Volta
Estaciones de transporte público más populares en Araruama
- Rua Antônio Pereira De Carvalho
- Rua Capitão Couto Menezes, 231 | Upa De Madureira
- Rua Da Assembléia, 115
- Estação Coelho Da Rocha
- Estrada Da Pedra | Garagem Transriver
- Rua Lopo Saraiva | Camim
- Hospital Naval Marcílio Dias
- Teatro Raul Cortez
- Pracinha Do Alto (Praça Afonso Viseu)
- Terminal Da Candelária | Metrô Uruguaiana - Pista Lateral (Ideal / Paranapuan)
- Reta De Piranema (Cassol Pré-Fabricados)
- Terminal Augusto Severo - Pavunense
- Santa Sofia (Km 54)
- UFRJ - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo)
- Rede Globo
- Trevo De Búzios
- Ponto Final - Estácio (Galo Branco)
- Ponto Final - Cesarão (2303)
- Fonte Da Saudade
- Buraco Do Faim