Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 05:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 06:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 07:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 08:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 09:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 10:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 11:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 12:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 13:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 14:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 15:51 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 16:51 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 17:16 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 17:36 |
T 688 | R. Genaro Bartolomeu | 17:41 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 17:51 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 18:01 |
T 688 | R. Genaro Bartolomeu | 18:21 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 18:26 |
A 701 | Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15 | 18:51 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 18:51 |
T 688 | R. Genaro Bartolomeu | 18:56 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 19:16 |
T 688 | R. Genaro Bartolomeu | 19:31 |
T 788 | R. Joaquim Mendes | 19:36 |
Ver Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522, Ribeirão Preto, en el mapa
Direcciones a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 (Ribeirão Preto) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522
- Autobús:
¿Cómo llegar a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto
- R. Damazio Garção,2 min a pie,
- Av. Maestro Herve Cordovil,2 min a pie,
- R. Rafael Defina,6 min a pie,
Líneas de autobús a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto
- V 187,R. Antônio Carlos De Pádua Rinhel,
- R 380,R. João Gual,
- T 688,Terminal Urbano - Plataforma G - Ponto 14,
- T 8,Terminal Urbano - Plataforma A - Ponto 2,
- R 308,R. João Gual,
- V 217,R. Fernando De Lazzari,
- A 401,R. José Monteiro,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522?
Las paradas más cercanas a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 son:
- R. Damazio Garção está a 73 m de distancia, 2 minutos andando.
- Av. Maestro Herve Cordovil está a 82 m de distancia, 2 minutos andando.
- R. Rafael Defina está a 436 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522: A 301, A 701, R 308.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto?
La paradas de autobús más cercana a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto son R. Damazio Garção y Av. Maestro Herve Cordovil. La más cercana está a 2 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto?
La línea T 8 es el primer autobús que va a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto. Parará cerca a las 4:12.
¿A qué hora es el último autobús a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto?
La línea T 8 es el último autobús que va a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto. Se detiene cerca de las 2:58.
¿Cuánto cuesta la tarifa de autobús a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522?
La tarifa de autobús a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 cuesta aproximadamente R$5.00
Ver Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522, Ribeirão Preto, en el mapa
Transporte público a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 parada en Ribeirão Preto
¿Estás buscando direcciones a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 en Ribeirão Preto, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522.
¿Buscas las paradas más cercanas a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: R. Damazio Garção; Av. Maestro Herve Cordovil; R. Rafael Defina.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Ribeirão Preto, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es A 701, a las 05:51, y la última línea es A 701 a las 22:51.
4050 Via Norte, Ribeirão Preto, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Próurbano
Autobús paradas cerca de Av. Eduardo A. Matarazzo / Via Norte, 5522
Estaciones de transporte público más populares en Ribeirão Preto
- R. Oswaldo Gomes Coimbra, 161 Ao Lado
- Av. Pres. Vargas, 2001
- R. Íris Riccioni
- R. José Stupelo
- R. D. Luís Do Amaral Mousinho
- Av. D. Pedro I, 753
- Av. Eduardo Andréa Matarazzo
- Marginal Direita Av. Bandeirantes
- Acesso Ao Quintino Facci II
- R. Com. Armando Marim
- R. Pedro Barbieri
- R. Serra Negra
- R. José Morais Dos Santos (Estrada Das Palmeiras), 39
- R. Umberto Cucco
- R. Roberto Benedetti
- Av. Celso Daniel
- Av. Aúrea Aparecida Braghetto Machado
- R. Peru
- R. João Ribeiro
- Av. Miguel Padulla
¡Viaja por Ribeirão Preto en transporte público!
Viajar por Ribeirão Preto nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Ribeirão Preto.
Cuando viajas a cualquier destino de Ribeirão Preto usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Ribeirão Preto o cómo pagar el transporte público en Ribeirão Preto? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Ribeirão Preto? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Ribeirão Preto con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Ribeirão Preto tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Próurbano, Viação PETITTO, Itamarati, Expresso, Sertanezina Turismo, Pref. Mun. de São Joaquim da Barra, Prefeitura Municipal de Jardinópolis, Transporte Coletivo Mun. de Batatais, Prefeitura de Altinópolis, Viação Paraty, RIBE Transportes, Viação Rápido D'Oeste Ltda y Viação São Bento