Av. Nhá Chica, 219 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
08 | Prolongamento Parque Jussara | 05:50 |
07 | Fernão Dias | 06:33 |
08 | Prolongamento Parque Jussara | 06:40 |
07 | Fernão Dias | 07:24 |
08 | Prolongamento Parque Jussara | 07:41 |
07 | Fernão Dias | 08:04 |
07 | Fernão Dias | 08:44 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Trevo São Cristóvão, Vila Bela 2 | 09:01 |
07 | Fernão Dias | 09:24 |
07 | Fernão Dias | 10:03 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Vila Bela 2 | 10:20 |
07 | Fernão Dias | 10:43 |
07 | Fernão Dias | 11:23 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Vila Bela 2 | 11:40 |
07 | Fernão Dias | 12:03 |
07 | Fernão Dias | 12:43 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Vila Bela 2 | 13:00 |
07 | Fernão Dias | 13:23 |
07 | Fernão Dias | 14:03 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Vila Bela 2 | 14:20 |
07 | Fernão Dias | 14:43 |
07 | Fernão Dias | 15:24 |
08 | Prolongamento Parque Jussara Via Trevo São Cristóvão, Vila Bela 2 | 15:41 |
07 | Fernão Dias | 16:04 |
07 | Fernão Dias | 16:44 |
Ver Av. Nhá Chica, 219, Três Corações, en el mapa
Direcciones a Av. Nhá Chica, 219 (Três Corações) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Av. Nhá Chica, 219
- Autobús:
¿Cómo llegar a Av. Nhá Chica, 219 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações
- Rua Ayrton Senna, 467,2 min a pie,
- Av. Nhá Chica, 660,6 min a pie,
Líneas de autobús a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações
- 07,Fernão Dias Via São José, Jardim América, Parque Bandeirantes E Monte Verde,
- 08,Santana,
- 15,Odilon Rezende Via Faculdade, Antiga Brahma,
- 06,Odilon Rezende ➞ Centro Via Monte Alegre,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Av. Nhá Chica, 219?
Las paradas más cercanas a Av. Nhá Chica, 219 son:
- Rua Ayrton Senna, 467 está a 108 m de distancia, 2 minutos andando.
- Av. Nhá Chica, 660 está a 452 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Av. Nhá Chica, 219?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Av. Nhá Chica, 219: 3167.6
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações?
La parada más cercana de autobús a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações es Rua Ayrton Senna, 467. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações?
La línea 08 es el primer autobús que va a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações. Parará cerca a las 5:50.
¿A qué hora es el último autobús a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações?
La línea 06 es el último autobús que va a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações. Se detiene cerca de las 23:12.
Ver Av. Nhá Chica, 219, Três Corações, en el mapa
Transporte público a Av. Nhá Chica, 219 parada en Três Corações
¿Estás buscando direcciones a Av. Nhá Chica, 219 en Três Corações, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Av. Nhá Chica, 219.
¿Buscas las paradas más cercanas a Av. Nhá Chica, 219? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Ayrton Senna; Av. Nhá Chica.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Av. Nhá Chica, 219 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Três Corações, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 08, a las 05:50, y la última línea es 07 a las 23:06.
228 Avenida Nhá Chica, Três Corações, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Trectur - Viação Três Corações
Rutas populares desde Av. Nhá Chica, 219, Três Corações
Autobús paradas cerca de Av. Nhá Chica, 219
Estaciones de transporte público más populares en Três Corações
- Rua Alvarina Frota, 120
- Av. Manoel Vieira Da Silva, 907
- Rua Coronel Azarias Florêncio Pereira, 303
- Av. Princesa Do Sul, 1885
- Mg-167 Sul
- Rua Safira, 99
- Rua Barão Da Boa Esperança, 484 | Hospital
- Rua Doutor Francesco Caminada Margotti, 547
- Av. Doutor Aurélio Gazolla
- Rua Mariluce Conceição Salles, 220 | Ponto Final Da Linha 01 No Nossa Senhora Aparecida
- Rua Jorge Ribeiro
- Rua Jerônimo Diniz Miranda, 190
- Rua Higino Luís Ferreira, 450
- Rua Minas Gerais, 211
- Rua Francisco Santos Silva
- Rua Bernard Jonhson Junior, 25
- Lmg-862, Km 47,3 Oeste | Cowboys Bar
- Av. Das Mangueiras, 65
- Br-381 Norte | Fazenda Serrinha
¡Viaja por Três Corações en transporte público!
Viajar por Três Corações nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Três Corações.
Cuando viajas a cualquier destino de Três Corações usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Três Corações o cómo pagar el transporte público en Três Corações? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Três Corações? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Três Corações con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Três Corações tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Autotrans Transportes, Empresa de Transportes Coutinho, Trectur - Viação Três Corações, Prefeitura Municipal de Três Corações, Viação Trespontana, Expresso Gardenia, Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo, Viação São Benedito, Viação Santa Cruz, Rápido Campinas y Intersul Turismo