Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
567D | Candelária | 03:36 |
413M | Niterói | 03:36 |
567D | Candelária | 03:48 |
567D | Candelária | 03:58 |
MB10 | Itaboraí | 04:02 |
413M | Niterói | 04:06 |
757M | Alcântara | 04:07 |
567D | Candelária | 04:08 |
413M | Niterói | 04:16 |
567D | Candelária | 04:16 |
567D | Candelária | 04:24 |
413M | Niterói | 04:26 |
757M | Alcântara | 04:27 |
567D | Candelária | 04:30 |
MB22 | Tanguá X Alcântara | 04:36 |
413M | Niterói | 04:36 |
567D | Candelária | 04:36 |
567D | Candelária | 04:42 |
413M | Niterói | 04:46 |
MB10 | Itaboraí | 04:46 |
757M | Alcântara | 04:47 |
567D | Candelária | 04:48 |
MB22 | Tanguá X Alcântara | 04:51 |
567D | Candelária | 04:54 |
413M | Niterói | 04:56 |
Ver Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí en el mapa
Direcciones a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí
- Autobús:
¿Cómo llegar a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de Autobús cerca de Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí
- Praça Do Outeiro 190 - Outeiro Das Pedras Itaboraí,3 min a pie,
- Avenida Vinte E Dois De Maio, 1439,3 min a pie,
- R. Leonel Cardoso 435 - Sto Expedito Itaboraí,3 min a pie,
- Avenida Vinte E Dois De Maio, 1372,6 min a pie,
- Av. Vinte E Dois De Maio 1372 - Rio Várzea Itaboraí,6 min a pie,
Líneas de Autobús a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí
- MB10,Itaboraí,
- 100R,Maricá ( Via Rj-114 ),
- 123Q,Itaborai,
- 2MB10,Niterói (Via Alameda),
- 413M,Venda Das Pedras,
- 567D,Candelária,
- 701M,Largo Da Idéia,
- 1413M,Niteroi X Venda Das Pedras,
- 1926D,Venda Das Pedras X Candelária,
- 03,Beira Rio - Aldeia da Prata,
- 05,Alto do Jacu - Manilha,
- 06,Visconde - Itambi (Via Venda das Pedras),
- 10,Bairro Amaral - Venda das Pedras,
- 11,Sambaetiba - Manilha,
- 12,Sambaetiba - Itaboraí,
- 15,Marambaia - Venda das Pedras,
- 16,Reta Velha - Apollo IIi,
- 17,Visconde - Itambi (Circular),
- 22,Bnh da Reta - Helianópolis,
- 48,Novo Horizonte - Quissamã,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
Las paradas más cercanas a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí son:
- Praça Do Outeiro 190 - Outeiro Das Pedras Itaboraí está a 179 m de distancia, 3 minutos andando.
- Avenida Vinte E Dois De Maio, 1439 está a 181 m de distancia, 3 minutos andando.
- R. Leonel Cardoso 435 - Sto Expedito Itaboraí está a 197 m de distancia, 3 minutos andando.
- Avenida Vinte E Dois De Maio, 1372 está a 382 m de distancia, 6 minutos andando.
- Av. Vinte E Dois De Maio 1372 - Rio Várzea Itaboraí está a 385 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí: 413M, 567D, MB22
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
Las paradas de autobús más cercanas a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí son Praça Do Outeiro 190 - Outeiro Das Pedras Itaboraí, Avenida Vinte E Dois De Maio, 1439 y R. Leonel Cardoso 435 - Sto Expedito Itaboraí. La más cercana está a 3 min de distancia.
¿A qué hora es el primer Autobús a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
La línea 413M es el primer Autobús que va a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí. Parará cerca a las 3:10.
¿A qué hora es el último Autobús a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
413M es el último Autobús que va a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí. Se detiene cerca a las 3:11
¿Cuánto cuesta la tarifa de Autobús a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí?
La tarifa de Autobús a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí cuesta aproximadamente R$3.95 - R$6.10
Ver Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí en el mapa
Transporte público a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí parada
¿Estás buscando direcciones a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí en Itaboraí, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí.
¿Buscas las paradas más cercanas a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Praça Do Outeiro 190 - Outeiro Das Pedras Itaboraí; Avenida Vinte E Dois De Maio; R. Leonel Cardoso 435 - Sto Expedito Itaboraí; Avenida Vinte E Dois De Maio; Av. Vinte E Dois De Maio 1372 - Rio Várzea Itaboraí.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Itaboraí, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 567D, a las 03:36, y la última línea es 757M a las 02:36.
3719 Avenida 22 De Maio, Itaboraí, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de RIO ITA - ITABORAÍ E RIO BONITO y EXPRESSO RIO DE JANEIRO
Autobús paradas cerca de Av. Vinte E Dois De Maio 1599 - Outeiro Das Pedras Itaboraí
Estaciones de transporte público más populares en Itaboraí
- BRS 1 2 3 - Cidade Nova
- Costa Barros
- Ponto Final - Lins/Méier (Linha 232)
- Praça De Cabuçu
- Avenida Átila Temporal / Posto Detran Santa Cruz
- Avenida Brasil | Passarela 35
- Rua Licínio Cardoso, 461
- Into (Municipais)
- Avenida Brasil | Passarela Antigo Costazul Guadalupe
- Avenida Do Contorno | Subida Da Ponte (Linhas Para O Rio)
- Br-492, 16915
- Avenida Brasil - Manguariba | Estr. Do Campinho
- Rodovia Presidente Dutra (Riosampa)
- Previdência Social De Queimados (Inss)
- Rua Gregorio Santana, 51
- Terminal Rodoviário De Miguel Couto
- Ponto Final - Marechal Hermes (Linha 638)
- BRS 1 3 5 - Central Do Brasil
- Rua Intendente Cunha Menezes, 191
- Pavuna