Avenida Congonhas, 1237-1681 parada - programación de miércoles
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 06:21 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 06:43 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 07:11 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 07:33 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 08:01 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 08:23 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 08:51 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 09:13 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 09:41 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 10:03 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 10:31 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 10:53 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 11:21 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 11:43 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 12:11 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 12:33 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 13:01 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 13:23 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 13:51 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 14:13 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 14:41 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 15:03 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 15:31 |
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO | Term Nova Russia Para America | 15:53 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | Term Nova Russia Para America | 16:21 |
Ver Avenida Congonhas, 1237-1681, Ponta Grossa, en el mapa
Direcciones a Avenida Congonhas, 1237-1681 (Ponta Grossa) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Congonhas, 1237-1681
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Congonhas, 1237-1681 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa
- Avenida Congonhas, 1237-1681,3 min a pie,
- Rua Santo Mauro, 710-772,15 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa
- 143,Term Nova Russia Para America,
- 216,America Para Term Nova Russia,
- 095,Sta Luzia Para Term Central,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Congonhas, 1237-1681?
Las paradas más cercanas a Avenida Congonhas, 1237-1681 son:
- Avenida Congonhas, 1237-1681 está a 181 m de distancia, 3 minutos andando.
- Rua Santo Mauro, 710-772 está a 1138 m de distancia, 15 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Congonhas, 1237-1681?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Congonhas, 1237-1681: 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO, 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa?
La parada más cercana de autobús a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa es Avenida Congonhas, 1237-1681. Está a 3 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa?
La línea 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA es el primer autobús que va a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa. Parará cerca a las 5:40.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa?
La línea 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA es el último autobús que va a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa. Se detiene cerca de las 0:15.
Ver Avenida Congonhas, 1237-1681, Ponta Grossa, en el mapa
Transporte público a Avenida Congonhas, 1237-1681 parada en Ponta Grossa
¿Estás buscando direcciones a Avenida Congonhas, 1237-1681 en Ponta Grossa, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Congonhas, 1237-1681.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Congonhas, 1237-1681? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida Congonhas; Rua Santo Mauro.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Congonhas, 1237-1681 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Ponta Grossa, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA, a las 06:21, y la última línea es 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA a las 00:11.
Esta parada es utilizada por las líneas de Viação Campos Gerais
Autobús paradas cerca de Avenida Congonhas, 1237-1681
Avenida Congonhas, 1237-1681,Rua Santo Mauro, 710-772Estaciones de transporte público más populares en Ponta Grossa
Rodovia Pr 340 - Chácara Gramado,Rua Siqueira Campos, 2392,Rua Moacir Lazaroto De Oliveira, 300-380,Rua Do Pedreiro, 188-248,Rua Doutor Paula Xavier, 1472,Rua Baltazar Lisboa, 1901-1937,Iguaçu Celulose - Rodovia Parigot De Souza, 17-25,Rua Paes De Andrade, 536-628,Avenida General Carlos Cavalcanti, 8364-8548,Rua Santo Anselmo, 349-495,Rua Ferreíra Viana, 13,Avenida Paulo Da Cruz Pímentel, 1130,Rodovia Pr 340 - Fazenda Machado,Rua Cinco, 735-799,Rua Antônio Viêira, 324,Rua Rio Grande Do Sul, 1776-1852,Rua Nogueira, 392-452,Rua Ricardo Lustosa Ribas, 34-66,Rodovia Br 376 - Posto Mel,Rua Eduardo Burgardt, 144¡Viaja por Ponta Grossa en transporte público!
Viajar por Ponta Grossa nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Ponta Grossa.
Cuando viajas a cualquier destino de Ponta Grossa usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Ponta Grossa o cómo pagar el transporte público en Ponta Grossa? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Ponta Grossa? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Ponta Grossa con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Ponta Grossa tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Viação IAPO, Viação Cidade de Castro (Castro), Expresso Princesa dos Campos, Viação Princesa do Norte, Expresso Transpen (Jaguariaíva), Prefeitura Municipal de Arapoti, Prefeitura Municipal de Sengés, Expresso Transpen (Rodoviário), Prefeitura Municipal de Wenceslau Braz, Viação Campos Gerais y Viação Iapó