Avenida Melvin Jones, 1103-1299 parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 06:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 06:41 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 07:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 07:01 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 07:36 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 07:41 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 08:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 09:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 09:50 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 12:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 12:56 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 13:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 14:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 15:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 16:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 17:00 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 17:10 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 17:26 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 17:41 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 17:50 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 18:10 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola / Via Estrada Progresso | 18:18 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Ouro Cola | 18:41 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 19:10 |
461 JD. OURO COLA | Sentido Para Terminal / Via Bunge | 20:10 |
Ver Avenida Melvin Jones, 1103-1299, Zona 42, en el mapa
Direcciones a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 (Zona 42) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Melvin Jones, 1103-1299
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42
- Avenida Melvin Jones, 1094,4 min a pie,
- Estrada Oswaldo De Moraes Correa, 324,62 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42
- 461 JD. OURO COLA,Sentido Para Terminal/Bunge-Via Faculdade Unifamma,
- 611 BUNGE,Sentido Para Bairro / Via Stevia,
- 802 ITAMBÉ,Sentido Para Maringá,
- 901 PAIÇANDU - GUANABARA,Sentido Para Terminal / Via Pinguim,
- 902 PAIÇANDU - TREVO,Sentido Para Terminal / Via Canada,
- 903 FLORESTA,Sentido Para Floresta,
- 905 DR. CAMARGO,Sentido Para Dr. Camargo,
- 906 BELA VISTA,Sentido Para Bairro / Via Monte Carmelo,
- 907 PQ. DAS LARANJEIRAS,Sentido Para Bairro / Pq. Das Laranjeiras,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Melvin Jones, 1103-1299?
Las paradas más cercanas a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 son:
- Avenida Melvin Jones, 1094 está a 228 m de distancia, 4 minutos andando.
- Estrada Oswaldo De Moraes Correa, 324 está a 4831 m de distancia, 62 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Melvin Jones, 1103-1299?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Melvin Jones, 1103-1299: 0215-450 MARINGÁ / NOVA ESPERANÇA, 461 JD. OURO COLA.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42?
La parada más cercana de autobús a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42 es Avenida Melvin Jones, 1094. Está a 4 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42?
La línea 902 es el primer autobús que va a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42. Parará cerca a las 4:45.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42?
La línea 461 JD. OURO COLA es el último autobús que va a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42. Se detiene cerca de las 23:51.
Ver Avenida Melvin Jones, 1103-1299, Zona 42, en el mapa
Transporte público a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 parada en Zona 42
¿Estás buscando direcciones a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 en Zona 42, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Melvin Jones, 1103-1299.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Melvin Jones, 1103-1299? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida Melvin Jones; Estrada Oswaldo De Moraes Correa.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Melvin Jones, 1103-1299 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Zona 42, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 461 JD. OURO COLA, a las 06:00, y la última línea es 461 JD. OURO COLA a las 22:00.
Esta parada es utilizada por las líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção
Rutas populares desde Avenida Melvin Jones, 1103-1299, Zona 42
Autobús paradas cerca de Avenida Melvin Jones, 1103-1299
Estaciones de transporte público más populares en Zona 42
- Rua Takeshi Mitsuyasu, 297
- Ginásio Chico Neto , 5905
- Rua João Furlan, 311-383
- Rodovia Br 376 - Restaurante Cacique
- Avenida Ivaí, 691
- Rodovia Pr 463 - Trevo Uniflor (Norte)
- Plataforma 5: 242 E 243
- Rua Edison Marques
- Avenida Pioneiro Antônio Ruiz Saldanha, 351
- Rodovia Pr 317 - Garagem Tccc
- Rodovia Pr 461
- Rua Do Seminário, 233-303
- Avenida Colombo, Uem
- Rodovia Br 376 - Posto Amigão
- Avenida Riachuelo, 801-887
- Rodovia Br 376 - Caldo De Cana Do Mineiro
- Rua Das Pombas, 161-355
- Rua Pioneiro Olindo Alcini, 692-748
- Rodovia Pr 218 - Posto Br
- Avenida Euclídes Da Cunha, 127
¡Viaja por Zona 42 en transporte público!
Viajar por Zona 42 nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Zona 42.
Cuando viajas a cualquier destino de Zona 42 usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Zona 42 o cómo pagar el transporte público en Zona 42? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Zona 42? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Zona 42 con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Zona 42 tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Transporte Coletivo Cidade Canção, Viação Garcia (Metropolitano), Expresso Nordeste (Metropolitano), Viação Real (Metropolitano), Vichetur Transportes (Metropolitano), Embracol Transportes (Sarandi), Viação Volpato (Marialva), Boff Tur (Mandaguari), Viação Cidade de Paranavaí (Paranavaí), Ducatur (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), Viação Real (Rodoviário), Expresso Nossa Senhora de Fátima (Rodoviário) y Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.