Avenida Paraguassú - P.10 Asun parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
E817 | Torres | 07:16 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 07:39 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 07:54 |
NOVA NORDESTE | Nova Nordeste Até A Ponte | 08:19 |
ALBATROZ | Albatroz Até A Ponte | 08:24 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 08:39 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 08:54 |
NOVA NORDESTE | Nova Nordeste Até A Ponte | 09:19 |
ALBATROZ | Albatroz Até A Ponte | 09:24 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 09:39 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 09:54 |
PRESIDENTE VIA GARIBALDI / CAXIAS | Presidente Até A Ponte | 09:56 |
NOVA NORDESTE | Nova Nordeste Até A Ponte | 10:18 |
ALBATROZ | Albatroz Até A Ponte | 10:23 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 10:38 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 10:53 |
PRESIDENTE VIA GARIBALDI / CAXIAS | Presidente Até A Ponte | 10:53 |
NOVA NORDESTE | Nova Nordeste Até A Ponte | 11:18 |
ALBATROZ | Albatroz Até A Ponte | 11:23 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 11:38 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 11:53 |
NOVA NORDESTE | Nova Nordeste Até A Ponte | 12:18 |
ALBATROZ | Albatroz Até A Ponte | 12:23 |
IMARA | Imara Até A Ponte | 12:38 |
HARMONIA | Harmonia Até A Ponte | 12:53 |
Ver Avenida Paraguassú - P.10 Asun, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Avenida Paraguassú - P.10 Asun (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Paraguassú - P.10 Asun
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Rs-786, 3170,4 min a pie,
- Avenida Paraguassú - P.11,4 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA,Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro,
- E201A JARDIM DO ÉDEN / SANTA TEREZINHA,Santa Terezinha Via Prefeitura De Tramandaí,
- IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE,Ponte Imbé Via Imara / Nova Nordeste,
- RT904 IMBÉ / OSÓRIO,Osorio Via Tramandai/Imbé Rs786,
- RT905 OSÓRIO / CAPÃO DA CANOA,Capão Da Canoa Via Tramandaí > Imbé,
- RT903 OSÓRIO / TORRES (ULBRA),Osório Via Tramandaí,
- E811,Tramandaí,
- E817,Cidreira,
- HARMONIA,Harmonia Até A Ponte,
- IMARA,Imara Até A Ponte,
- NOVA NORDESTE,Até A Ponte,
- PRESIDENTE VIA GARIBALDI / CAXIAS,Presidente Até A Ponte,
- ALBATROZ,Albatroz Até A Ponte,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú - P.10 Asun?
Las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú - P.10 Asun son:
- Rs-786, 3170 está a 258 m de distancia, 4 minutos andando.
- Avenida Paraguassú - P.11 está a 258 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Paraguassú - P.10 Asun?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Paraguassú - P.10 Asun: E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA, E201A JARDIM DO ÉDEN / SANTA TEREZINHA, E811, IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La paradas de autobús más cercana a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho son Rs-786, 3170 y Avenida Paraguassú - P.11. La más cercana está a 4 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA es el primer autobús que va a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 5:39.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea RT903 OSÓRIO / TORRES (ULBRA) es el último autobús que va a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 2:07.
Ver Avenida Paraguassú - P.10 Asun, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Avenida Paraguassú - P.10 Asun parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Avenida Paraguassú - P.10 Asun en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Paraguassú - P.10 Asun.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú - P.10 Asun? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rs-786; Avenida Paraguassú - P.11.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Paraguassú - P.10 Asun sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es E817, a las 07:16, y la última línea es NOVA NORDESTE a las 20:17.
Avenida Paraguassú, Imbé, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Unesul - Metroplan e DAER y Boto Tur - Municipal Imbé
Autobús paradas cerca de Avenida Paraguassú - P.10 Asun
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Rs-786
- Torres
- Rs-040 - Parada 151
- Rua Rebouças, 375
- Paraguassú
- 21 De Maio
- Rua Belém, 578
- Rs-040 - Parada 142
- Avenida Fernandes Bastos, 1512-1582
- Rs-407
- Avenida João De Magalhães, 677
- Darcí Feijó
- Rs-030 - Penitenciária Modulada
- Avenida Paraguassú, 2034-2074
- Rua Marechal Floriano Peixoto, 1266
- Rua Santa Maria - Assembleia De Deus
- Avenida Emancipação, 3071
- Rodoviária Bujuru
- Avenida Do Riacho
- Ufrgs (Sentido Centro)
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal