Avenida São João, 978 parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 05:38 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 05:48 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 05:58 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 06:08 |
112 ALEXANDRE URBANAS | Alexandre Urbanas - Via São João | 06:18 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 06:21 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 06:30 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 06:39 |
900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO) | Hu / Hospital Universitário | 06:48 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 06:48 |
900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO) | Hu / Hospital Universitário | 06:50 |
112 ALEXANDRE URBANAS | Alexandre Urbanas - Via São João | 06:50 |
900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO) | Hu / Hospital Universitário | 06:52 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 06:57 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 07:06 |
913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO | Residencial Santos Dumont | 07:11 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 07:15 |
112 ALEXANDRE URBANAS | Alexandre Urbanas - Via São João | 07:22 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 07:24 |
913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO | Residencial Santos Dumont | 07:31 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 07:33 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via Antares | 07:42 |
913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO | Residencial Santos Dumont | 07:51 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 07:51 |
106 GUILHERME PIRES | Guilherme Pires - Via H.U | 07:58 |
Direcciones a Avenida São João, 978 (Londrina) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida São João, 978
- Autobús: 106 GUILHERME PIRES, 112 ALEXANDRE URBANAS, 96 CORUJÃO GUILHERME PIRES / SÃO PEDRO / INTERLAGOS, 900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO), 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO.
¿Cómo llegar a Avenida São João, 978 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida São João, 978 en Londrina
- Avenida São João, 943,2 min a pie,
- Avenida Celso Garcia Cid, 1929,6 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida São João, 978 en Londrina
- 96 CORUJÃO GUILHERME PIRES / SÃO PEDRO / INTERLAGOS,Guilherme Pires (Não Atende Jd. California),
- 106 GUILHERME PIRES,Guilherme Pires - Via H.U,
- 112 ALEXANDRE URBANAS,Terminal Central - Via Laranjeiras / Pioneiros E Acquaville,
- 900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO),Hu / Hospital Universitário,
- 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO,Terminal Shopping Catuaí - Até Uel,
- 104 INTERLAGOS,Jd. Interlagos - Via Morumbi,
- 113 PIONEIROS,Terminal Central - Via Acquaville,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida São João, 978?
Las paradas más cercanas a Avenida São João, 978 son:
- Avenida São João, 943 está a 71 m de distancia, 2 minutos andando.
- Avenida Celso Garcia Cid, 1929 está a 440 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida São João, 978?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida São João, 978: 106 GUILHERME PIRES, 112 ALEXANDRE URBANAS.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida São João, 978 en Londrina?
La parada más cercana de autobús a Avenida São João, 978 en Londrina es Avenida São João, 943. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida São João, 978 en Londrina?
La línea 96 CORUJÃO GUILHERME PIRES / SÃO PEDRO / INTERLAGOS es el primer autobús que va a Avenida São João, 978 en Londrina. Parará cerca a las 3:38.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida São João, 978 en Londrina?
La línea 106 GUILHERME PIRES es el último autobús que va a Avenida São João, 978 en Londrina. Se detiene cerca de las 0:09.
Ver Avenida São João, 978, Londrina, en el mapa
Transporte público a Avenida São João, 978 parada (ID: 574) en Londrina
¿Estás buscando direcciones a Avenida São João, 978 en Londrina, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida São João, 978.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida São João, 978? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida São João; Avenida Celso Garcia Cid.
Autobús:106 GUILHERME PIRES112 ALEXANDRE URBANAS96 CORUJÃO GUILHERME PIRES / SÃO PEDRO / INTERLAGOS900 TERMINAL VIVI XAVIER / HU (HOSPITAL UNIVERSITÁRIO)913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO104 INTERLAGOS113 PIONEIROS
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida São João, 978 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Londrina, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Avenida São João, 978 parada es 574
La primera línea de esta parada es 106 GUILHERME PIRES, a las 05:38, y la última línea es 106 GUILHERME PIRES a las 00:08.
985 Rua Doralice Trazzi Baggio, Londrina, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Grande Londrina y CMTU
Estaciones de transporte público más populares en Londrina
Rua Jesuíno Caetano Dos Santos, 115,Avenida Jamil Scaff, 2249,Rodovia Pr 547 - Parque Aquático Pôr Do Sol,Avenida Celso Garcia Cid, 658,Avenida Higienópolis, 1423,Rodovia Pr 090 - Trevo,Rua Madressilva, 25,Rua Alexander Graham Bell, 52,Rodovia Pr 170 - Estrada Km 14,Rua Vasco Da Gama, 20,Avenida Europa, 144,Upa - Rua Tico Tico Rei, 106,Rodovia Pr 323 - Rio Couro Do Boi,Avenida Minas Gerais, 784,Rua Félix Chenso, 829,Rodovia Pr 445 - Tmg,Avenida Tiradentes, 220,Rua Sócrates Stamato, 74,Rua General Mallet,Terminal Rodoviário Do Distrito De Panema¡Viaja por Londrina en transporte público!
Viajar por Londrina nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Londrina.
Cuando viajas a cualquier destino de Londrina usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Londrina o cómo pagar el transporte público en Londrina? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Londrina? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Londrina con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Londrina tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Grande Londrina, Londrisul, CMTU, TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano), TIL/TCR Transportes Coletivos (Cambé), TIL/TCR Transportes Coletivos (Ibiporã), Viação Garcia (Metropolitano), Vysa Transportes (Rolândia), TUA - Transporte Urbano de Arapongas (Arapongas), Viação Procopense (Cornélio Procópio), Expresso Vitória (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), JD Turismo (Bela Vista do Paraíso; Porecatu), Prefeitura Municipal (Tamarana) y Trans ARB (Sertanópolis; Primeiro de Maio)