Avenida Souza Naves, 3609-3619 parada - programación de miércoles
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | America Para Term Nova Russia | 05:49 |
085 VILA ROMANA | Portal Do Norte Para Term Nova Russia | 05:59 |
184 CRISTO REI | Nucleo Cristo Rei Para Term Nova Russia | 06:03 |
163 PARQUE DO CAFE | Term Nova Russia Para Parque Do Cafe | 06:17 |
190 CHAPADA | Boreal Para Term N. Russia | 06:18 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | America Para Term Nova Russia | 06:34 |
085 VILA ROMANA | Portal Do Norte Para Term Nova Russia | 06:37 |
180 NUCLEO CRISTO REI | Nucleo Cristo Rei Para Term Nova Russia | 06:38 |
163 PARQUE DO CAFE | Term Nova Russia Para Parque Do Cafe | 06:57 |
184 CRISTO REI | Escola Para Term Nova Russia | 07:03 |
095 SANTA LUZIA / TERMINAL CENTRAL | Sta Luzia Para Term Central | 07:11 |
190 CHAPADA | Boreal Para Term N. Russia | 07:13 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | America Para Term Nova Russia | 07:24 |
085 VILA ROMANA | Portal Do Norte Para Term Nova Russia | 07:27 |
163 PARQUE DO CAFE | Term Nova Russia Para Parque Do Cafe | 07:37 |
180 NUCLEO CRISTO REI | Escola Para Term Nova Russia | 07:38 |
184 CRISTO REI | Nucleo Cristo Rei Para Term Nova Russia | 08:08 |
190 CHAPADA | Boreal Para Term N. Russia | 08:13 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | America Para Parque Do Cafe | 08:14 |
163 PARQUE DO CAFE | Term Nova Russia Para Parque Do Cafe | 08:17 |
085 VILA ROMANA | Portal Do Norte Para Term Nova Russia | 08:17 |
095 SANTA LUZIA / TERMINAL CENTRAL | Sta Luzia Para Term Central | 08:21 |
180 NUCLEO CRISTO REI | Nucleo Cristo Rei Para Term Nova Russia | 08:38 |
216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA | America Para Parque Do Cafe | 09:04 |
184 CRISTO REI | Nucleo Cristo Rei Para Term Nova Russia | 09:08 |
Ver Avenida Souza Naves, 3609-3619, Ponta Grossa, en el mapa
Direcciones a Avenida Souza Naves, 3609-3619 (Ponta Grossa) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Souza Naves, 3609-3619
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa
- Br-376, 4200,5 min a pie,
- Avenida João Buss, 173-257,6 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa
- 082,Term Nova Russia Para Bocaina,
- 085,Term Nova Russia Para Vila Romana,
- 095,Sta Luzia Para Term Central,
- 180,Term Nova Russia Para Nucleo Cristo Rei,
- 184,Term Nova Russia Para Escola,
- 190,Term N. Russia Para Boreal,
- 216,America Para Term Nova Russia,
- 163,Parque Do Cafe Para Term Nova Russia,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Souza Naves, 3609-3619?
Las paradas más cercanas a Avenida Souza Naves, 3609-3619 son:
- Br-376, 4200 está a 295 m de distancia, 5 minutos andando.
- Avenida João Buss, 173-257 está a 328 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Souza Naves, 3609-3619?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Souza Naves, 3609-3619: 085 VILA ROMANA, 184 CRISTO REI, 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa?
La parada más cercana de autobús a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa es Br-376, 4200. Está a 5 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa?
La línea 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA es el primer autobús que va a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa. Parará cerca a las 5:46.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa?
La línea 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA es el último autobús que va a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa. Se detiene cerca de las 0:23.
Ver Avenida Souza Naves, 3609-3619, Ponta Grossa, en el mapa
Transporte público a Avenida Souza Naves, 3609-3619 parada en Ponta Grossa
¿Estás buscando direcciones a Avenida Souza Naves, 3609-3619 en Ponta Grossa, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Souza Naves, 3609-3619.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Souza Naves, 3609-3619? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Br-376; Avenida João Buss.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Souza Naves, 3609-3619 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Ponta Grossa, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA, a las 05:49, y la última línea es 184 CRISTO REI a las 00:43.
Esta parada es utilizada por las líneas de Viação Campos Gerais
Estaciones de transporte público más populares en Ponta Grossa
Rua Professor Carrel, 80-242,Rua Paulina Oliveira Gomes,Rodovia Geni Jesus São Ribas,Rua Joversino Pereira, 381-465,Avenida Jardim, 70-132,Rua Olindo Marenda, 155-295,Rua Serra Da Mantiqueira, 117,Rua Paulo Frontin, 1136-1214,Avenida General Carlos Cavalcanti, 3830-3992,Estrada José Kalinoski, 101-219,Rodovia Do Café, 3695-3899,Rua Tiradentes, 1163,Rua Geni De Jesus Souza Ribas, 238-250,Posto Mel III - Rodovia Parigot De Souza,Avenida Centenário - Femali,Rua Afonso Célso, 790-892,Rodovia Pr 092 - Km 234,Rua Teixeira De Freitas, 654-850,Rodovia Pr 151 - Colônia Santa Cruz 1 (Colônia Dos Russos),Avenida Athaide Ferreira Dos Santos - Conjunto Anjo Da Guarda¡Viaja por Ponta Grossa en transporte público!
Viajar por Ponta Grossa nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Ponta Grossa.
Cuando viajas a cualquier destino de Ponta Grossa usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Ponta Grossa o cómo pagar el transporte público en Ponta Grossa? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Ponta Grossa? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Ponta Grossa con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Ponta Grossa tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Viação IAPO, Viação Cidade de Castro (Castro), Expresso Princesa dos Campos, Viação Princesa do Norte, Expresso Transpen (Jaguariaíva), Prefeitura Municipal de Arapoti, Prefeitura Municipal de Sengés, Expresso Transpen (Rodoviário), Prefeitura Municipal de Wenceslau Braz, Viação Campos Gerais y Viação Iapó