Avenida Tamandaré, 5885-6003 parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 04:47 |
229 | Cabreúva / Centro | 04:53 |
246 | North Park / São Caetano / T. General Osório | 05:03 |
220 | São Caetano / Tia Eva / Ucdb / Centro | 05:07 |
229 | Cabreúva / Centro | 05:30 |
246 | North Park / São Caetano / T. General Osório | 05:37 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 05:52 |
222 | Ucdb / T. General Osório | 06:03 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 06:14 |
229 | Cabreúva / Centro | 06:14 |
220 | São Caetano / Tia Eva / Ucdb / Centro | 06:32 |
229 | Cabreúva / Centro | 06:55 |
222 | Ucdb / T. General Osório | 06:57 |
601 | Rochedinho / Campo Grande | 07:04 |
246 | North Park / São Caetano / T. General Osório | 07:04 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 07:07 |
222 | Ucdb / T. General Osório | 07:26 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 07:37 |
229 | Cabreúva / Centro | 07:45 |
222 | Ucdb / T. General Osório | 07:55 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 08:17 |
222 | Ucdb / T. General Osório | 08:24 |
229 | Cabreúva / Centro | 08:25 |
246 | North Park / São Caetano / T. General Osório | 08:25 |
474 | Ucdb / T. Júlio De Castilho | 08:52 |
Ver Avenida Tamandaré, 5885-6003, Seminário, en el mapa
Direcciones a Avenida Tamandaré, 5885-6003 (Seminário) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Tamandaré, 5885-6003
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário
- Ucdb,1 min a pie,
- Rua São Higino - Bar'Canas,5 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário
- 220,Centro / São Caetano / Tia Eva / Ucdb,
- 222,Ucdb / T. General Osório,
- 229,Centro / Cabreúva,
- 246,T. General Osório / North Park / São Caetano,
- 474,Ucdb / T. Júlio De Castilho,
- 601,Campo Grande / Rochedinho,
- 223,Marli/Centro (Domingo),
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Tamandaré, 5885-6003?
Las paradas más cercanas a Avenida Tamandaré, 5885-6003 son:
- Ucdb está a 57 m de distancia, 1 minutos andando.
- Rua São Higino - Bar'Canas está a 306 m de distancia, 5 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Tamandaré, 5885-6003?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Tamandaré, 5885-6003: 229, 246.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário?
La parada más cercana de autobús a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário es Ucdb. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário?
La línea 474 es el primer autobús que va a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário. Parará cerca a las 4:45.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário?
La línea 229 es el último autobús que va a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário. Se detiene cerca de las 23:44.
Ver Avenida Tamandaré, 5885-6003, Seminário, en el mapa
Transporte público a Avenida Tamandaré, 5885-6003 parada (ID: 466) en Seminário
¿Estás buscando direcciones a Avenida Tamandaré, 5885-6003 en Seminário, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Tamandaré, 5885-6003.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Tamandaré, 5885-6003? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Ucdb; Rua São Higino - Bar'Canas.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Tamandaré, 5885-6003 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Seminário, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Avenida Tamandaré, 5885-6003 parada es 466
La primera línea de esta parada es 474, a las 04:47, y la última línea es 222 a las 22:48.
6185 Avenida Tamandare, Campo Grande, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Consórcio Guaicurus
Estaciones de transporte público más populares en Seminário
Rua Da Liberdade, 8,Ponto De Controle,Rua Paraguai, 650,Rua Francisco Martins De Souza, 166-238,Avenida Fabio Zahran, 6670-6810,Avenida Ministro João Arinos, 3336,Rua Joaquim Murtinho, 2912-3000,Rua Humberto Fernandes Lino, 113-163,Rua Agostinho Bacha, 2229-2293,Rua Marquês De Herval, 3655-3711,Rua João Pedro De Souza, 988-1120,Rua Maria Virgínia Pímentel, 770,Rua Fernandes Da Fonseca, 456,Rua Rio De Janeiro, 284-290,Rua Ronalde De Carvalho, 55,Avenida Gury Marques, 7155,Rua Bernardo Guimarães, 776,Avenida Zilá Corrêa Machado,Rua Ufms - Estádio Morenão,Rua Ceará - Uniderp¡Viaja por Seminário en transporte público!
Viajar por Seminário nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Seminário.
Cuando viajas a cualquier destino de Seminário usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Seminário o cómo pagar el transporte público en Seminário? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Seminário? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Seminário con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Seminário tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Consórcio Guaicurus, Expresso Mato Grosso, Andorinha, Cruzeiro do Sul, Viação Motta, Coopervans Pantanal y Cooptrapte