Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 05:48 |
250 | Cooperouro ➞ Morro São Sebastião | 06:10 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 06:10 |
190 | Alto Da Cruz ➞ Cooperouro | 06:20 |
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 06:28 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 06:29 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 06:30 |
120 | Piedade ➞ Cooperouro | 06:34 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 06:39 |
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 06:43 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 06:44 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 06:46 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 06:50 |
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 06:58 |
230 | Pocinho ➞ São Cristóvão | 07:03 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 07:10 |
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 07:17 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 07:30 |
120 | Piedade ➞ Cooperouro | 07:31 |
190 | Alto Da Cruz ➞ Cooperouro | 07:36 |
100 | Taquaral ➞ Cooperouro | 07:37 |
100 | Cooperouro ➞ Taquaral | 07:40 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 07:44 |
250 | Morro São Sebastião ➞ Cooperouro | 07:45 |
4445A | Mariana ➞ Saramenha | 07:49 |
Ver Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro, Ouro Preto Region, en el mapa
Direcciones a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro (Ouro Preto Region) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro
- Autobús:
- Tren:
¿Cómo llegar a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de Autobús cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region
- Rua José B Da Silva, 11,2 min a pie,
- Av. Juscelino Kubitschek, 677,2 min a pie,
- Br-356, Km 98,9 Sul | Cooperouro,3 min a pie,
- Br-356, Km 98,3 Norte,6 min a pie,
Estaciones de Tren cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region
- Estação Ouro Preto,44 min a pie,
Líneas de Autobús a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region
- 4445A,Saramenha ➞ Mariana,
- 200,Saramenha ➞ São Cristóvão,
- 310,Lavras Novas ➞ Ouro Preto,
- 320,Ouro Preto ➞ Salto,
- 420,Santa Rita De Ouro Preto ➡ Ouro Preto,
- 230,Pocinho ➞ São Cristóvão,
- 4518,Itabira ➞ Itabirito,
- 100,Taquaral ➞ Cooperouro,
- 120,Cooperouro ➞ Piedade,
- 130,Santa Cruz ➞ Cooperouro,
- 190,Alto Da Cruz ➞ Cooperouro,
- 250,Cooperouro ➞ Morro São Sebastião,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro?
Las paradas más cercanas a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro son:
- Rua José B Da Silva, 11 está a 72 m de distancia, 2 minutos andando.
- Av. Juscelino Kubitschek, 677 está a 106 m de distancia, 2 minutos andando.
- Br-356, Km 98,9 Sul | Cooperouro está a 184 m de distancia, 3 minutos andando.
- Br-356, Km 98,3 Norte está a 395 m de distancia, 6 minutos andando.
- Estação Ouro Preto está a 3390 m de distancia, 44 minutos andando.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro: 100, 4445A
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region?
La paradas de autobús más cercana a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region son Rua José B Da Silva, 11 y Av. Juscelino Kubitschek, 677. La más cercana está a 2 min de distancia.
¿A qué hora es el primer Autobús a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region?
La línea 310 es el primer Autobús que va a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region. Parará cerca a las 5:31.
¿A qué hora es el último Autobús a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region?
La línea 200 es el último Autobús que va a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region. Se detiene cerca de las 0:44.
Ver Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro, Ouro Preto Region, en el mapa
Transporte público a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro parada en Ouro Preto Region
¿Estás buscando direcciones a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro en Ouro Preto Region, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro.
¿Buscas las paradas más cercanas a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua José B Da Silva; Av. Juscelino Kubitschek; Br-356; Br-356; Estação Ouro Preto.
Autobús:Tren:
Hacemos que viajar en transporte público a Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Ouro Preto Region, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 100, a las 05:48, y la última línea es 100 a las 22:10.
Esta parada es utilizada por las líneas de Consórcio Rota Real y Transcotta Agência de Viagens Ltda.
Rutas populares desde Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro, Ouro Preto Region
A Escola De FarmáciaAutobús paradas cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro
Tren paradas cerca de Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro
Estaciones de transporte público más populares en Ouro Preto Region
- Amr-140 Norte
- Amg-1725, Km 0,3 Leste
- Alameda Hematita, 22-88
- Alameda Dos Jacarandás, 425 | Ponto Final Do Portões
- Mg-129, Km 139,7 Norte
- Rua São Jorge, 267
- Rua Rio Paracatu, 235
- Br-356, Km 76,1 Norte | Vivenda
- Rua Ipê Amarelo
- Barroca
- Rua Engenheiro Simão Lacerda, 358
- Rua José Augusto França, 1064
- Br-356, Km 56,8 Norte
- Aou-270 Leste
- Rua Antônio Pacheco, 564b
- Rua Pandiá Calógeras, 738 | Entrada Ifmg Ouro Preto
- Rua Rio De Janeiro, 197
- Amr-160 Norte
- Amr-260 Oeste
- Largo Do Rosário, 91