Corredor Frey, 339-379 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
22 | Ocktober Via Galo - Via Motocross | 06:51 |
22 | Bom Fim / Parque São Luis | 07:58 |
22 | Oktober Via Galo | 08:01 |
22 | Bom Fim / Parque São Luis | 08:58 |
22 | Oktober Via Galo | 09:01 |
22 | Unisc Via João Pessoa | 12:02 |
22 | Unisc Via João Pessoa | 13:02 |
22 | Bom Fim / Parque São Luis | 16:58 |
22 | Oktober Via Galo | 17:01 |
22 | Bom Fim / Parque São Luis | 17:58 |
22 | Unisc Via João Pessoa | 18:02 |
Ver Corredor Frey, 339-379, Santa Cruz do Sul, en el mapa
Direcciones a Corredor Frey, 339-379 (Santa Cruz do Sul) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Corredor Frey, 339-379
- Autobús:
¿Cómo llegar a Corredor Frey, 339-379 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul
- Rua Barão Do Arroio Grande, 832,4 min a pie,
- Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879,4 min a pie,
Líneas de autobús a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul
- 10,Esmeralda / Flamengo / Colegial II,
- 16,Unisc Via João Pessoa - Helfer,
- 17,Rodoviária Via Centro,
- 18,São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler,
- 20,Unisc Via Galo,
- 22,Bom Fim / Parque São Luis,
- 31,Souza Cruz,
- 12,Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Corredor Frey, 339-379?
Las paradas más cercanas a Corredor Frey, 339-379 son:
- Rua Barão Do Arroio Grande, 832 está a 289 m de distancia, 4 minutos andando.
- Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879 está a 290 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Corredor Frey, 339-379?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Corredor Frey, 339-379: 10, 16.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul?
La paradas de autobús más cercana a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul son Rua Barão Do Arroio Grande, 832 y Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879. La más cercana está a 4 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul?
La línea 31 es el primer autobús que va a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul. Parará cerca a las 4:26.
¿A qué hora es el último autobús a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul?
La línea 12 es el último autobús que va a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul. Se detiene cerca de las 23:44.
Ver Corredor Frey, 339-379, Santa Cruz do Sul, en el mapa
Transporte público a Corredor Frey, 339-379 parada en Santa Cruz do Sul
¿Estás buscando direcciones a Corredor Frey, 339-379 en Santa Cruz do Sul, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Corredor Frey, 339-379.
¿Buscas las paradas más cercanas a Corredor Frey, 339-379? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Barão Do Arroio Grande; Rua Barão Do Arroio Grande.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Corredor Frey, 339-379 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Santa Cruz do Sul, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 22, a las 06:51, y la última línea es 22 a las 18:02.
Esta parada es utilizada por las líneas de Consórcio TCS
Rutas populares desde Corredor Frey, 339-379, Santa Cruz do Sul
Autobús paradas cerca de Corredor Frey, 339-379
Rua Barão Do Arroio Grande, 832,Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879Estaciones de transporte público más populares en Santa Cruz do Sul
Rua Barão Do Arroio Grande, 2458,Avenida Independência, 2295-2347,Corredor Frey, 637-739,Rua Joaquim Murtinho, 1002,Rua São Mateus,Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2912-3070,Avenida Dos Cristais, 1832-2332,Rua Pita Pinheiro, 348,Rua Arnô Kaempf, 273-335,Rua São José, 73-147,Rua São José, 907,Rua Ernesto Augusto Mandier, 1-737,Rua João Ritter, 71-175,Estrada Capão Da Cruz, 3500,Rua 31 De Outubro,Rua Paraíba, 324-354,Rua Professor Willi Ebert, 414,Rua Quatro,Rua Pereira Cabral, 866-1034,Estr. São João Da Serra - Igr. N. S. Fátima¡Viaja por Santa Cruz do Sul en transporte público!
Viajar por Santa Cruz do Sul nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Santa Cruz do Sul.
Cuando viajas a cualquier destino de Santa Cruz do Sul usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Santa Cruz do Sul o cómo pagar el transporte público en Santa Cruz do Sul? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Santa Cruz do Sul? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Santa Cruz do Sul con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Santa Cruz do Sul tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Consórcio TCS