Cubzac-Les-Ponts estación - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
F43 | 865102 | 06:29 |
F43 | 865101 | 06:29 |
F43 | 865103 | 06:51 |
F43 | 865104 | 07:29 |
F43 | 865105 | 07:30 |
F43 | 865107 | 08:04 |
F43 | 865106 | 08:29 |
F43 | 865109 | 08:31 |
F43 | 865113 | 09:30 |
F43 | 865110 | 10:29 |
F43 | 865112 | 11:28 |
F43 | 865117 | 11:31 |
F43 | 865114 | 12:29 |
F43 | 865121 | 12:30 |
F43 | 865118 | 14:29 |
F43 | 865120 | 15:29 |
F43 | 865127 | 15:30 |
F43 | 865122 | 16:29 |
F43 | 865129 | 16:30 |
F43 | 865126 | 17:29 |
F43 | 865133 | 17:30 |
F43 | 865137 | 18:29 |
F43 | 865130 | 18:29 |
F43 | 865134 | 19:29 |
F43 | 865139 | 19:30 |
Ver Cubzac-Les-Ponts en el mapa
Direcciones a Cubzac-Les-Ponts en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Cubzac-Les-Ponts
- Autobús:
- Tren:
¿Cómo llegar a Cubzac-Les-Ponts en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
¿Cómo llegar a Cubzac-Les-Ponts en tren?
Pulsa en la ruta de tren para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Cubzac-Les-Ponts
- Bourg,8 min a pie,
Estaciones de tren cerca de Cubzac-Les-Ponts
- Gare De St-André-De-Cubzac,39 min a pie,
Líneas de autobús a Cubzac-Les-Ponts
- 201,16h40-Lmmjv-Bordeaux Buttiniere - Blaye,
- 430,16h55 Lmmjv-Express Blaye,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Cubzac-Les-Ponts?
Las paradas más cercanas a Cubzac-Les-Ponts son:
- Bourg está a 583 m de distancia, 8 minutos andando.
- Gare De St-André-De-Cubzac está a 3041 m de distancia, 39 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Cubzac-Les-Ponts?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Cubzac-Les-Ponts: 201, 31, 430.
¿Qué línea de tren se detiene cerca de Cubzac-Les-Ponts?
F43
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Cubzac-Les-Ponts?
La parada de autobús más cercana a Cubzac-Les-Ponts es Bourg. Está a 8 min de distancia caminando.
¿A qué hora es el primer tren a Cubzac-Les-Ponts?
La línea F43 es el primer tren que va a Cubzac-Les-Ponts. Parará cerca a las 8:54.
¿A qué hora es el último tren a Cubzac-Les-Ponts?
D15 es el último tren que va a Cubzac-Les-Ponts. Se detiene cerca a las 20:45
¿A qué hora es el primer autobús a Cubzac-Les-Ponts?
La línea 201 es el primer autobús que va a Cubzac-Les-Ponts. Parará cerca a las 9:57.
¿A qué hora es el último autobús a Cubzac-Les-Ponts?
201 es el último autobús que va a Cubzac-Les-Ponts. Se detiene cerca a las 19:17
Ver Cubzac-Les-Ponts en el mapa
Transporte público a Cubzac-Les-Ponts estación
¿Estás buscando direcciones a Cubzac-Les-Ponts en Cubzac-Les-Ponts, Francia?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús, Tren ligero o Tren que pasan por Cubzac-Les-Ponts.
¿Buscas las paradas más cercanas a Cubzac-Les-Ponts? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Bourg; Gare De St-André-De-Cubzac.
Autobús:Tren:
Hacemos que viajar en transporte público a Cubzac-Les-Ponts sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Cubzac-Les-Ponts, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta estación es F43, a las 06:29, y la última línea es F43 a las 21:29.
Impasse de la Gare, Cubzac-les-Ponts, France
Esta estación es utilizada por las líneas de SNCF VOYAGEURS
Cubzac-les-Ponts es una población y comuna francesa, situada en la región de Aquitania, departamento de Gironda, en el distrito de Burdeos y cantón de Saint-André-de-Cubzac.Wiki
Rutas populares desde Cubzac-Les-Ponts
- A Hôpital Charles PerrensA Hopital Public Centre HospitalierA Hôptal d'Instruction des Armées Robert PicquéA Maison de Santé Protestante BagatelleA Hôpital Haut-LévêqueA Plaine des sports de RomainvilleA Pavillon de la MutualitéA Stade Honneur et piste Athlétisme Henri Danflous de PalmerA Hôpital Pellegrin CHU
Autobús parada cerca de Cubzac-Les-Ponts
BourgTren estación cerca de Cubzac-Les-Ponts
Gare De St-André-De-CubzacEstaciones de transporte público más populares en Cubzac-Les-Ponts
Gare De Blanquefort,Avenue Jean Jaurès,Mairie De Lormont,Issartier,Clairbois,Lycée Daguin,Tillon,La Hontan,Lycée Kastler,Av. Charles De Gaulle,Mérignac Soleil (Porte 4),Barrière De Bègles,Place De La Claire,Arena,Msf,Galerie Des Beaux Arts,Lycée Jean Monnet,Les Sources,Zi Chemin Long,Président Wilson¡Viaja por Cubzac-Les-Ponts en transporte público!
Viajar por Cubzac-Les-Ponts nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Cubzac-Les-Ponts.
Cuando viajas a cualquier destino de Cubzac-Les-Ponts usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Cubzac-Les-Ponts o cómo pagar el transporte público en Cubzac-Les-Ponts? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Cubzac-Les-Ponts? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Cubzac-Les-Ponts con todas las rutas y paradas de autobús, tren ligero o tren en un mapa interactivo.
Cubzac-Les-Ponts tiene 3 tipos de transporte, incluyendo: autobús, tren ligero o tren, operado por agencias de transporte, incluyendo TBM, TBM, TBM, SNCF VOYAGEURS, Navette Aéroport, Cars Régionaux 33 - Gironde, Calibus y Baïa | Lignes Principales