Estrada Bragantina, 4060 parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 04:38 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 05:49 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 05:55 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 06:24 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 07:05 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 07:16 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 07:42 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 08:22 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 08:57 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 09:37 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 10:35 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 11:45 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 12:10 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 12:45 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 13:30 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 14:00 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 15:17 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 16:32 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 17:52 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 17:56 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 19:12 |
417 | Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional | 19:16 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 20:14 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 22:18 |
402 | Terminal Campo Limpo Paulista | 23:28 |
Ver Estrada Bragantina, 4060, Jundiai, en el mapa
Direcciones a Estrada Bragantina, 4060 (Jundiai) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Estrada Bragantina, 4060
- Autobús:
¿Cómo llegar a Estrada Bragantina, 4060 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai
- Estrada Bragantina, 4033,1 min a pie,
Líneas de autobús a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai
- 402,Pau Arcado Via Iara,
- 417,Terminal Campo Limpo Paulista Via Pq. Internacional,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Estrada Bragantina, 4060?
Las paradas más cercanas a Estrada Bragantina, 4060 son:
- Estrada Bragantina, 4033 está a 24 m de distancia, 1 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Estrada Bragantina, 4060?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Estrada Bragantina, 4060: 402, 413, 416.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai?
La parada más cercana de autobús a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai es Estrada Bragantina, 4033. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai?
La línea 402 es el primer autobús que va a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai. Parará cerca a las 4:01.
¿A qué hora es el último autobús a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai?
La línea 402 es el último autobús que va a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai. Se detiene cerca de las 0:15.
Ver Estrada Bragantina, 4060, Jundiai, en el mapa
Transporte público a Estrada Bragantina, 4060 parada en Jundiai
¿Estás buscando direcciones a Estrada Bragantina, 4060 en Jundiai, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Tren que pasan por Estrada Bragantina, 4060.
¿Buscas las paradas más cercanas a Estrada Bragantina, 4060? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Estrada Bragantina.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Estrada Bragantina, 4060 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Jundiai, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 402, a las 04:38, y la última línea es 402 a las 23:28.
Esta parada es utilizada por las líneas de Rápido Luxo Campinas
Autobús parada cerca de Estrada Bragantina, 4060
Estrada Bragantina, 4033Estaciones de transporte público más populares en Jundiai
Rua Uva Niágara, 691,Rua Luiz Silvestroni, 150,Avenida Prefeito Luís Latorre, 10300,Rua Teodoro Felíciano De Morães, 291,Estrada Municipal Do Bom Jardim, 3403,Campo Limpo Paulista,Avenida Rosiclair Torres Batista, S/Nº,Avenida Comend. Gumercindo Barranqueiros, 2000,Avenida União Dos Ferroviários, 2222,Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 680,Rua Nossa Senhora Do Rosário,Avenida João Antonio Meccatti, 1220,Avenida Reynaldo Porcari, 3080,Avenida Antônio Frederico Ozanan, 1477,Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 69 Norte,Rodovia Engenheiro Constâncio Cintra, 5180-5248,Avenida Professora Danielle Lourençon,Rua Itapeva, 80,Rodovia Dom Gabriel Paulino Bueno Couto,Rua Das Pitangueiras, 550 | Hospital Pitangueiras¡Viaja por Jundiai en transporte público!
Viajar por Jundiai nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Jundiai.
Cuando viajas a cualquier destino de Jundiai usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Jundiai o cómo pagar el transporte público en Jundiai? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Jundiai? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Jundiai con todas las rutas y paradas de autobús o tren en un mapa interactivo.
Jundiai tiene 2 tipos de transporte, incluyendo: autobús o tren, operado por agencias de transporte, incluyendo CPTM, Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, Rápido Sumaré, Rápido Luxo Campinas, Viação Lira, MoV Louveira, Rápido Fênix, VB Transportes, Viação Atibaia, Vale do Tietê, Viação Cometa, Guerino Seiscento y Viação Penha