Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
16 | Paracatu ➞ Córrego Do Ouro Via Votorantim | 08:05 |
16 | Paracatu ➞ Córrego Do Ouro | 16:29 |
Ver Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo, Paracatu, en el mapa
Direcciones a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo (Paracatu) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo
- Autobús:
¿Cómo llegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa,3 min a pie,
Líneas de autobús a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu
- 16,Córrego Do Ouro ➞ Paracatu Via Votorantim,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo?
Las paradas más cercanas a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo son:
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa está a 181 m de distancia, 3 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo?
16
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu?
La parada más cercana de autobús a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu es Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa. Está a 3 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu?
La línea 16 es el primer autobús que va a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu. Parará cerca a las 8:03.
¿A qué hora es el último autobús a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu?
La línea 16 es el último autobús que va a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu. Se detiene cerca de las 17:27.
Ver Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo, Paracatu, en el mapa
Transporte público a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo parada en Paracatu
¿Estás buscando direcciones a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo en Paracatu, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo.
¿Buscas las paradas más cercanas a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Estrada Para Córrego Do Ouro.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Paracatu, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 16, a las 08:05, y la última línea es 16 a las 16:29.
Esta parada es utilizada por las líneas de Expresso Planalto Paracatu
Rutas populares desde Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo, Paracatu
Autobús parada cerca de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Morro Agudo
Estaciones de transporte público más populares en Paracatu
- Rua Bernardo Osório, 165
- Lmg-702, Km 3,3 Sul | Seção Santo Aleixo
- Rua Pio Fernandes, 570 | Mercearia Aeroporto
- Avenida Israel Pinheiro, 321 | Panificadora Big Pão
- Br-040, Km 43,1 Norte | Terrena
- Br-040, Km 43,3 Sul | Posto Cruzeiro
- Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 394 | Mercearia Nossa Senhora Aparecida
- Lmg-702, Km 0 Sul | Entr. Br-040 - Seção Posto Da Sombra
- Rua Dos Funcionários, 15
- Lmg-702, Km 16 Sul | Votorantim Metais - Seção Morro Agudo
- Rua Dos Bancários, 30
- Mg-188, Km 159,2 Sul | Distrito Industrial
- Travessa Celi Oliveira Da Silva
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro
- Estrada Para Santa Rita
- Rua Marginal Br-040, 1061
- Br-040, Km 47,8 Norte | Top's Motel - Seção Córrego Rico
- Br-040, Km 41,5 Norte | Trevo Alto Do Açude
- Rua Dom Serafim, 355 | Só Molduras
- Rua Dos Coqueiros, 235 | Centraltec
¡Viaja por Paracatu en transporte público!
Viajar por Paracatu nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Paracatu.
Cuando viajas a cualquier destino de Paracatu usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Paracatu o cómo pagar el transporte público en Paracatu? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Paracatu? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Paracatu con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Paracatu tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Expresso Planalto Paracatu