Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 05:25 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 05:28 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 05:29 |
014 | Jagatá - UFPA | 05:30 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 05:45 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 05:48 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 05:49 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 06:05 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 06:08 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 06:09 |
014 | Jagatá - UFPA | 06:10 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 06:25 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 06:28 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 06:29 |
014 | Jagatá - UFPA | 06:30 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 06:43 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 06:45 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 06:49 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 06:58 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 07:06 |
017 | Fonte Boa - UFPA (Via Barão) | 07:12 |
014 | Jagatá - UFPA | 07:13 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 07:17 |
005 | Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis) | 07:32 |
029 | Ipês Tangarás - UFPA | 07:36 |
Direcciones a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste (Belem Region) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste
- Autobús: 005, 029, CSM, 010, ASSAÍ.
¿Cómo llegar a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region
- Manoel Manoin Com Miguel Oliveira, 5 min a pie,
- Marechal Com Honório, 8 min a pie,
- Tiro De Guerra | Br 316 | Sentido Oeste, 9 min a pie,
Líneas de autobús a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region
- 010, Pantanal,
- ASSAÍ, Assaí Castanhal,
- 003, Tókio,
- 009, Jaderlândia (2ª Rua) - Cohab,
- 013, Betânia,
- 024, Santa Helena - Jardim Modelo,
- 046, Jaderlândia (3ª Rua) - Apeú,
- 005, Fonte Boa - UFPA (Via F. De Assis),
- 014, Jagatá - UFPA,
- 017, Fonte Boa - UFPA (Via Barão),
- 029, Ipês Tangarás - UFPA,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste?
Las paradas más cercanas a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste son:
- Manoel Manoin Com Miguel Oliveira está a 347 m de distancia, 5 minutos andando.
- Marechal Com Honório está a 556 m de distancia, 8 minutos andando.
- Tiro De Guerra | Br 316 | Sentido Oeste está a 606 m de distancia, 9 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste: 005, 029, CSM.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region?
La parada más cercana de autobús a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region es Manoel Manoin Com Miguel Oliveira. Está a 5 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region?
La línea 003 es el primer autobús que va a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region. Parará cerca a las 5:12.
¿A qué hora es el último autobús a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region?
La línea 003 es el último autobús que va a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region. Se detiene cerca de las 23:04.
Ver Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste, Belem Region, en el mapa
Transporte público a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste parada en Belem Region
¿Estás buscando direcciones a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste en Belem Region, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste.
¿Buscas las paradas más cercanas a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Manoel Manoin Com Miguel Oliveira; Marechal Com Honório; Tiro De Guerra | Br 316 | Sentido Oeste.
Autobús: 005, 029, CSM, 010, ASSAÍ, 003, 009, 013, 024, 014, 017.
Hacemos que viajar en transporte público a Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Belem Region, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 005, a las 05:25, y la última línea es 005 a las 22:53.
Esta parada es utilizada por las líneas de Transportes Cidade Nova, Luane Transportes y Ruth Transportes
Autobús paradas cerca de Flamboyant | Br 316 | Sentido Oeste
Manoel Manoin Com Miguel Oliveira,Marechal Com Honório,Tiro De Guerra | Br 316 | Sentido OesteEstaciones de transporte público más populares en Belem Region
Transmangueirão Com Centenário,Nazaré Com Quintino,Avenida Visconde De Maracajú, 1-257,João Paulo Com Pirajá | Sentido Norte,José Malcher Com 14 De Março | Assembleia De Deus,Uepa Ccbs | Almirante Barroso,Padre Eutíquio Com São Miguel,Porto Bom Jesus | Av. Bernardo Sayão,Escola Manuela Freitas | Gentil Com Barão De Mamoré,Upa | Raimundo Nonato Com Br-316,José Bonifácio Com Bernardo Sayão,Ginásio Municipal De Ananindeua (Abacatão),Bernardo Sayão Com Fernando Guilhon | Sentido Portal,Marquês Com Mauriti | Sentido Sul | Belém Importados,Fábrica Ricosa | Br-316,Cesário Alvin Com Monte Alegre | Panificadora Poiares,Conselho Tutelar V | Escola Bosque,Portão 4 (Sentido P.C.T.),Rua Nova Com Angustura,Cj. Stélio Maroja¡Viaja por Belem Region en transporte público!
Viajar por Belem Region nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Belem Region.
Cuando viajas a cualquier destino de Belem Region usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Belem Region o cómo pagar el transporte público en Belem Region? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Belem Region? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Belem Region con todas las rutas y paradas de Autobús y Ferry en un mapa interactivo.
Belem Region tiene 2 tipos de transporte, incluyendo: Autobús y Ferry, operado por agencias de transporte, incluyendo Viação Forte (AF), Transportes Nova Marambaia, Belém Rio, Viação Monte Cristo, Viação Forte | Vialoc, Viação Guajará (AI), Vialoc, Barata Transportes, Viação Rio Guamá (AP), Transurb, Transportadora Arsenal, Autoviária Paraense, Belém Rio | Viação Rio Guamá, Transportes Águas Lindas, Coopcaban