Ies Arroyo Hondo parada - programación de sábado
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 7:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 8:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 9:16 |
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 9:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 9:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 10:16 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 10:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 11:16 |
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 11:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 11:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 12:16 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 12:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 13:16 |
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 13:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 13:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 14:16 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 14:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 15:16 |
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 15:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 15:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 16:16 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 16:46 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 17:16 |
3 | Centro - Nuevo Suelos - C. Ballena | 17:36 |
2 | Punta Candor - Rotonda de Las Manos | 17:46 |
Ver Ies Arroyo Hondo, Bahía de Cádiz, en el mapa
Direcciones a Ies Arroyo Hondo (Bahía de Cádiz) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Ies Arroyo Hondo
- Autobús:
- Ferry:
¿Cómo llegar a Ies Arroyo Hondo en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de ferry cerca de Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz
- Terminal Marítima Rota,43 min a pie,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Ies Arroyo Hondo?
Las paradas más cercanas a Ies Arroyo Hondo son:
- Terminal Marítima Rota está a 3274 m de distancia, 43 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Ies Arroyo Hondo?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Ies Arroyo Hondo: M-060, M-560.
¿A qué hora es el primer ferry a Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz?
La línea B-065 es el primer ferry que va a Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz. Parará cerca a las 11:45.
¿A qué hora es el último ferry a Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz?
La línea B-065 es el último ferry que va a Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz. Se detiene cerca de las 19:45.
Ver Ies Arroyo Hondo, Bahía de Cádiz, en el mapa
Transporte público a Ies Arroyo Hondo parada (ID: 42) en Bahía de Cádiz
¿Estás buscando direcciones a Ies Arroyo Hondo en Bahía de Cádiz, España?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Tren que pasan por Ies Arroyo Hondo.
¿Buscas las paradas más cercanas a Ies Arroyo Hondo? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Terminal Marítima Rota.
Autobús:Ferry:
Hacemos que viajar en transporte público a Ies Arroyo Hondo sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Bahía de Cádiz, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Ies Arroyo Hondo parada es 42
La primera línea de esta parada es 3, a las 7:36, y la última línea es 3 a las 21:35.
1 Saetero Fernando Barriento Ruíz, Rota, Spain
Esta parada es utilizada por las líneas de CMTBC - Rota (Urbanos)
Ferry estación cerca de Ies Arroyo Hondo
Terminal Marítima RotaEstaciones de transporte público más populares en Bahía de Cádiz
Av. de La Musica (Chiclana),San José,Parque Atlántico,El Colorado-2,Amistad,Plaza de Las Marinas,Colegio El Juncal (El Puerto),Bda. El Pilar,Medina,Barriada de La Asunción,Huerta Mata (Chiclana),Colegio Montealto,Costas S.P.1,Avenida Del Puerto (Cádiz),Solidaridad,El Sotillo (Chiclana),Palomar II (Sanlúcar),Bahía Sur-Calle Ferrocarril (San Fernando),Estadio Chapín,García Lorca¡Viaja por Bahía de Cádiz en transporte público!
Viajar por Bahía de Cádiz nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Bahía de Cádiz.
Cuando viajas a cualquier destino de Bahía de Cádiz usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Bahía de Cádiz o cómo pagar el transporte público en Bahía de Cádiz? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Bahía de Cádiz? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Bahía de Cádiz con todas las rutas y paradas de autobús o tren en un mapa interactivo.
Bahía de Cádiz tiene 2 tipos de transporte, incluyendo: autobús o tren, operado por agencias de transporte, incluyendo Renfe Cercanías, Red de Consorcios de Transporte de Andalucía, Líneas Urbanas de Cádiz, CMTBC - Chiclana (Urbanos), Autobuses Urbanos de el Puerto de Santa María, CMTBC - Rota (Urbanos), CMTBC - Puerto Real (Urbanos), CMTBC - Jerez (Urbanos), CMTBC - UTE VJA-089 (DAMAS), Jerez (Pedanías), CMTBC - Transportes Generales Comes S.A., UTE VJA-089 (DAMAS), Líneas Urbanas de San Fernando, CMTBC - Belizon y Rodriguez S.L., CMTBC - Sanlúcar (Urbanos) y CMTBC - Arcos (Urbanos)