Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
6 | Circular Val Miñor | 6:57 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 7:04 |
6 | Circular Val Miñor | 7:57 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 8:04 |
3B | Vigo E.I. por Nigrán | 8:18 |
3B | Vigo E.I. por Nigrán | 8:48 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 10:04 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 11:54 |
M8 | Portavedra | 12:03 |
6 | Circular Val Miñor | 13:57 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 14:04 |
6 | Circular Val Miñor | 15:52 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 16:24 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 18:04 |
3A | Vigo E.I. por Panxón | 19:54 |
6 | Circular Val Miñor | 21:57 |
Direcciones a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) (Vigo) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán)
- Autobús: 2A, 3A, 3B, 3E, 6.
¿Cómo llegar a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo
- Texosa - Mañufe (Gondomar), 6 min a pie,
- Fontán (Gondomar), 7 min a pie,
Líneas de autobús a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo
- 3A, Vigo E.I. por Panxón,
- 3B, Vigo E.I. por Nigrán,
- 3E, Vigo E.I. por Meixoeiro,
- 6, Circular Val Miñor,
- M8, Sabarís,
- XG883TB, 55: Fonte do Capitán → Ies Auga da Laxe,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán)?
Las paradas más cercanas a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) son:
- Texosa - Mañufe (Gondomar) está a 448 m de distancia, 6 minutos andando.
- Fontán (Gondomar) está a 533 m de distancia, 7 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán)?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán): 2A, 3A.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo?
La parada más cercana de autobús a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo es Texosa - Mañufe (Gondomar). Está a 6 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo?
La línea 3A es el primer autobús que va a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo. Parará cerca a las 10:32.
¿A qué hora es el último autobús a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo?
La línea 3A es el último autobús que va a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo. Se detiene cerca de las 21:37.
Ver Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán), Vigo, en el mapa
Transporte público a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) parada (ID: 36035-35) en Vigo
¿Estás buscando direcciones a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) en Vigo, España?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán).
¿Buscas las paradas más cercanas a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán)? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Texosa - Mañufe (Gondomar); Fontán (Gondomar).
Autobús: 2A, 3A, 3B, 3E, 6, M8, XG883TB.
Hacemos que viajar en transporte público a Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Vigo, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán) parada es 36035-35
La primera línea de esta parada es 6, a las 6:57, y la última línea es 6 a las 21:57.
S/N Lg Texosa-mañufe, Nigrán, Spain
Esta parada es utilizada por las líneas de Lugove
Rutas populares desde Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán), Vigo
Autobús paradas cerca de Ies Escolas Proval - Vilariño (Nigrán)
Texosa - Mañufe (Gondomar),Fontán (Gondomar)Estaciones de transporte público más populares en Vigo
Areal, Fronte 50 (Vigo),Ies Miguel Ángel González Estévez (Vilagarcía de Arousa)),Ceip Arealonga (Vilagarcía de Arousa),A Devesa (O Porriño),Avenida Del Doctor Tourón - Frente 33 (Vilagarcía de Arousa),Areíña, Czo. Monte Castelo (Gondomar),A Ermida (Arbo),As Termas,A Rochela - Carrasquedo de Abaixo (Gondomar),Camiño do Gaio - Capd (Redondela),A Ribeira (A Estrada),Ies Fermín Bouza Brey (Vilagarcía de Arousa),Campo de Fútbol de Vilalonga (Sanxenxo),Xesta (Lalín),A Gándara (Ponteareas),Torrente Ballester, 2 - A Ramallosa (Nigrán),Rúa Leandro Del Río Carnota, 4 (Pontevedra),Rúa Autovía - Urbanismo (Mos),A Ramalleira - Bértola (Vilaboa),Coveliño (Ponte Caldelas)¡Viaja por Vigo en transporte público!
Viajar por Vigo nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Vigo.
Cuando viajas a cualquier destino de Vigo usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Vigo o cómo pagar el transporte público en Vigo? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Vigo? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Vigo con todas las rutas y paradas de Autobús, Tren y Ferry en un mapa interactivo.
Vigo tiene 3 tipos de transporte, incluyendo: Autobús, Tren y Ferry, operado por agencias de transporte, incluyendo Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo, TUSSA - Transporte urbano de Santiago, Monbus, Tranvías de La Coruña, S.A., Avanza - Urbanos de Ourense, Lugove, Alsa Cal Pita, Monbus - Urbanos de Lugo, Urbanos de Ourense, RENFE OPERADORA, B. García - Cerqueiro - Monbus, Arriva, Monbus - UTE Hércules Norte, Ojea, FerrolBus