Igreja Renascer parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 06:14 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 06:27 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 06:40 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 06:42 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 06:53 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 07:04 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 07:06 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 07:19 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 07:26 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 07:42 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 07:48 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 07:55 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 08:08 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 08:10 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 08:21 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 08:32 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 08:34 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 08:47 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 08:54 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 09:00 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 09:13 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 09:16 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 09:29 |
220 | Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas | 09:38 |
660 | Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara | 09:45 |
Ver Igreja Renascer, Zona Oeste, en el mapa
Direcciones a Igreja Renascer (Zona Oeste) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Igreja Renascer
- Autobús:
¿Cómo llegar a Igreja Renascer en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Igreja Renascer en Zona Oeste
- Maxxi Atacado,3 min a pie,
- Mega Nordeste - Distribuidora De Aço,9 min a pie,
- Rua José Moisés Medeiros Neto, 95,10 min a pie,
Líneas de autobús a Igreja Renascer en Zona Oeste
- 220,Centro-Hospital De Traumas-Colinas Do Sol-Malvinas,
- 660,Centro-Chico Mendes-Santa Bárbara,
- 022,Malvinas-Trauma-Ifpb-Centro-Senac-Upa,
- 066,Transversal-Oeste,
- 263,Tcm-Bodocongó-Ufcg-Centro,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Igreja Renascer?
Las paradas más cercanas a Igreja Renascer son:
- Maxxi Atacado está a 171 m de distancia, 3 minutos andando.
- Mega Nordeste - Distribuidora De Aço está a 631 m de distancia, 9 minutos andando.
- Rua José Moisés Medeiros Neto, 95 está a 768 m de distancia, 10 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Igreja Renascer?
660
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Igreja Renascer en Zona Oeste?
La parada más cercana de autobús a Igreja Renascer en Zona Oeste es Maxxi Atacado. Está a 3 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Igreja Renascer en Zona Oeste?
La línea 660 es el primer autobús que va a Igreja Renascer en Zona Oeste. Parará cerca a las 5:36.
¿A qué hora es el último autobús a Igreja Renascer en Zona Oeste?
La línea 263 es el último autobús que va a Igreja Renascer en Zona Oeste. Se detiene cerca de las 23:00.
Ver Igreja Renascer, Zona Oeste, en el mapa
Transporte público a Igreja Renascer parada en Zona Oeste
¿Estás buscando direcciones a Igreja Renascer en Zona Oeste, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Igreja Renascer.
¿Buscas las paradas más cercanas a Igreja Renascer? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Maxxi Atacado; Mega Nordeste - Distribuidora De Aço; Rua José Moisés Medeiros Neto.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Igreja Renascer sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Zona Oeste, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 660, a las 06:14, y la última línea es 660 a las 20:04.
3345 Avenida Marechal Floriano Peixoto, Campina Grande, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Rutas populares desde Igreja Renascer, Zona Oeste
Autobús paradas cerca de Igreja Renascer
Maxxi Atacado,Mega Nordeste - Distribuidora De Aço,Rua José Moisés Medeiros Neto, 95Estaciones de transporte público más populares en Zona Oeste
Avenida João Walig, 2610a,Rua Aprígio Pereira Nepomuceno, 97,Pb-138,Rua Antônio José Santiago, 263,Rua Senador João Cavalcante Arruda, 700-752,Pb-138,Br-104,Avenida Juscelino Kubitscheck, 802-830,Avenida Marechal Floriano Peixoto, 2003,Rua Francisco Ernesto Do Rêgo, 1035-1103,Rua Severina Souza Sales, 1001,Rua Manoel Mota, 1885-1889,Rua Dom Pedro I, 781-845,Avenida Assis Chateaubriand, 1261,Av. Ronaldo Cunha Lima, S/N,Justiça Eleitoral - Atrás,Açude Velho - Antiga Caranguejo,Avenida Paris, 814-1204,Rua Higino Macedo Dantas, 435,Rua Manoel Alexandrino De Araújo, 265-325¡Viaja por Zona Oeste en transporte público!
Viajar por Zona Oeste nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Zona Oeste.
Cuando viajas a cualquier destino de Zona Oeste usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Zona Oeste o cómo pagar el transporte público en Zona Oeste? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Zona Oeste? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Zona Oeste con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Zona Oeste tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria y PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica