Mg-409, Km 17,9 Norte parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
153 CÓRREGO FUMAÇA | Córrego Fumaça | 05:39 |
143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO | Corgão | 06:22 |
3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO | Pavão (Linhas Em Trânsito) | 06:59 |
4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI | Novo Oriente De Minas | 08:48 |
153 CÓRREGO FUMAÇA | Córrego Fumaça | 09:42 |
4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI | Novo Oriente De Minas | 10:48 |
153 CÓRREGO FUMAÇA | Córrego Fumaça | 11:10 |
143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO | Corgão | 11:25 |
3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO | Pavão (Linhas Em Trânsito) | 11:29 |
4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI | Novo Oriente De Minas | 13:08 |
143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO | Corgão | 13:30 |
3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO | Pavão (Linhas Em Trânsito) | 13:59 |
3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO | Pavão (Linhas Em Trânsito) | 15:29 |
124 ARIRANHA VIA TOPÁZIO | Ariranha | 15:38 |
153 CÓRREGO FUMAÇA | Córrego Fumaça | 16:42 |
3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO | Pavão | 16:59 |
143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO | Corgão | 17:47 |
4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI | Novo Oriente De Minas | 17:48 |
Ver Mg-409, Km 17,9 Norte, Teófilo Otoni, en el mapa
Direcciones a Mg-409, Km 17,9 Norte (Teófilo Otoni) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Mg-409, Km 17,9 Norte
- Autobús:
¿Cómo llegar a Mg-409, Km 17,9 Norte en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni
- Mg-409, Km 17,6 Norte,4 min a pie,
Líneas de autobús a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni
- 124 ARIRANHA VIA TOPÁZIO,Ariranha,
- 153 CÓRREGO FUMAÇA,Córrego Fumaça,
- 143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO,Entroncamento De Topázio,
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI,Teófilo Otoni,
- 3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO,Pavão (Linhas Em Trânsito),
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Mg-409, Km 17,9 Norte?
Las paradas más cercanas a Mg-409, Km 17,9 Norte son:
- Mg-409, Km 17,6 Norte está a 280 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Mg-409, Km 17,9 Norte?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Mg-409, Km 17,9 Norte: 3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO, 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni?
La parada más cercana de autobús a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni es Mg-409, Km 17,6 Norte. Está a 4 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni?
La línea 153 CÓRREGO FUMAÇA es el primer autobús que va a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni. Parará cerca a las 5:38.
¿A qué hora es el último autobús a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni?
La línea 143 ENTRONCAMENTO DE TOPÁZIO/CORGÃO es el último autobús que va a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni. Se detiene cerca de las 17:50.
Ver Mg-409, Km 17,9 Norte, Teófilo Otoni, en el mapa
Transporte público a Mg-409, Km 17,9 Norte parada en Teófilo Otoni
¿Estás buscando direcciones a Mg-409, Km 17,9 Norte en Teófilo Otoni, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Mg-409, Km 17,9 Norte.
¿Buscas las paradas más cercanas a Mg-409, Km 17,9 Norte? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Mg-409.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Mg-409, Km 17,9 Norte sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Teófilo Otoni, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 153 CÓRREGO FUMAÇA, a las 05:39, y la última línea es 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI a las 17:48.
SN Corrego Jacare, Topázio, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Viação Vale do Mucury (linhas distritais), Viação Vale do Mucury y Viação Riodoce
Autobús parada cerca de Mg-409, Km 17,9 Norte
Estaciones de transporte público más populares en Teófilo Otoni
- Br-418, Km 172,8 Leste
- Rua Suécia, 15
- Rua 19 De Novembro, 95 | Ponto Final Da Rua 12 De Outubro
- Br-342, 255
- Br-116, Km 266,6 Sul
- Rua Rachid Handere, 1880
- Rua Concórdia, 1040
- Br-116, Km 304 Sul
- Br-342, Km 499,1 Sul
- Br-116, Km 244,1 Sul | Radar
- Br-116, Km 257,6 Sul
- Br-116, Km 250,2 Sul
- Br-116, Km 258,8 Sul
- Estrada Ladainha/Sucanga, Sul
- Estrada Para Itamunheque, Sul
- Rua Altino Barbosa, 124 | Santa Bárbara
- Mg-211, Km 10,1 Oeste
- Mg-211, Km 8,4 Leste
- Rua Juscelino Aarão, 350
- Br-342, Km 484,9 Sul
¡Viaja por Teófilo Otoni en transporte público!
Viajar por Teófilo Otoni nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Teófilo Otoni.
Cuando viajas a cualquier destino de Teófilo Otoni usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Teófilo Otoni o cómo pagar el transporte público en Teófilo Otoni? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Teófilo Otoni? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Teófilo Otoni con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Teófilo Otoni tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Viação Vale do Mucury (linhas distritais), Viação Riodoce, Viação Brasil Aparecida, Viação Vale do Mucury y Única Bus