Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU | Bela Vista Do Paraíso → Porecatu | 09:17 |
1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU | Bela Vista Do Paraíso → Porecatu | 20:12 |
Ver Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente, Londrina, en el mapa
Direcciones a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente (Londrina) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina
- Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente,1 min a pie,
Líneas de autobús a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina
- 1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU,Porecatu → Bela Vista Do Paraíso,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente?
Las paradas más cercanas a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente son:
- Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente está a 34 m de distancia, 1 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente?
1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina?
La parada más cercana de autobús a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina es Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina?
La línea 1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU es el primer autobús que va a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina. Parará cerca a las 6:13.
¿A qué hora es el último autobús a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina?
La línea 1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU es el último autobús que va a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina. Se detiene cerca de las 17:58.
Ver Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente, Londrina, en el mapa
Transporte público a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente parada en Londrina
¿Estás buscando direcciones a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente en Londrina, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Londrina, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU, a las 09:17, y la última línea es 1527-50 BELA VISTA PARAÍSO / PORECATU a las 20:12.
Esta parada es utilizada por las líneas de JD Turismo (Bela Vista do Paraíso; Porecatu)
Autobús parada cerca de Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do Poente
Rodovia Pr 090 - Condomínio Riviera Do PoenteEstaciones de transporte público más populares en Londrina
Avenida Minas Gerais, 784,Rodovia Pr 090,Avenida Duque De Caxias, 2484,Rua Dos Manacás, 40,Rua Águias, 1145,Rua Gabriel Matokanovic, 13,Rua Iêda Pesarini Ferreira, 130,Rua Miguel Pedroso De Oliveira,Chácara Toca Do Peixe,Rua Pero Vaz De Caminha, 291,Rua Guaicurus, 219,Rua Antonio Nepomuceno De Souza,Rua Antônio Vieira Da Silva, 295,Avenida Tiradentes, 6640,Rua Sebastião Roberto, 388,Avenida Dez De Dezembro, 580,Avenida Jamil Scaff, 300-400,Rua Renê Descartes, 48,Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 1049,Terminal Rodoviário Santa Margarida (José Fraga Abelha)¡Viaja por Londrina en transporte público!
Viajar por Londrina nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Londrina.
Cuando viajas a cualquier destino de Londrina usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Londrina o cómo pagar el transporte público en Londrina? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Londrina? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Londrina con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Londrina tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Grande Londrina, TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano), TIL/TCR Transportes Coletivos (Cambé), TIL/TCR Transportes Coletivos (Ibiporã), Viação Garcia (Metropolitano), JD Turismo (Bela Vista do Paraíso; Porecatu), Trans ARB (Sertanópolis; Primeiro de Maio), TUA - Transporte Urbano de Arapongas (Arapongas), Vysa Transportes (Rolândia), Viação Procopense (Cornélio Procópio), Viação Garcia (Rodoviário), Expresso Vitória (Rodoviário), Prefeitura Municipal (Tamarana), CMTU y Londrisul