Rs-030 - Parada 209 (Agasa) parada - programación de sábado
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 06:57 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 08:07 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 09:32 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 10:35 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 11:35 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 12:40 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 14:25 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 15:42 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 16:42 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 17:42 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 18:47 |
AGASA / LARANJEIRAS | Laranjeiras / Agasa | 19:42 |
Ver Rs-030 - Parada 209 (Agasa), Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rs-030 - Parada 209 (Agasa)
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Rs-030 - Parada 209 (Agasa),1 min a pie,
Líneas de autobús a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- AGASA / LARANJEIRAS,Laranjeiras / Agasa,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rs-030 - Parada 209 (Agasa)?
Las paradas más cercanas a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) son:
- Rs-030 - Parada 209 (Agasa) está a 34 m de distancia, 1 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rs-030 - Parada 209 (Agasa)?
AGASA / LARANJEIRAS
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La parada más cercana de autobús a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho es Rs-030 - Parada 209 (Agasa). Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea AGASA / LARANJEIRAS es el primer autobús que va a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 6:00.
¿A qué hora es el último autobús a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea AGASA / LARANJEIRAS es el último autobús que va a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 19:46.
Ver Rs-030 - Parada 209 (Agasa), Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rs-030 - Parada 209 (Agasa).
¿Buscas las paradas más cercanas a Rs-030 - Parada 209 (Agasa)? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rs-030 - Parada 209 (Agasa).
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rs-030 - Parada 209 (Agasa) sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es AGASA / LARANJEIRAS, a las 06:57, y la última línea es AGASA / LARANJEIRAS a las 19:42.
Esta parada es utilizada por las líneas de Transflor - Municipal Osório
Rutas populares desde Rs-030 - Parada 209 (Agasa), Osorio and Litoral Norte Gaucho
Autobús parada cerca de Rs-030 - Parada 209 (Agasa)
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Avenida Cidreira, 2873 - Divisa Pinhal
- Rua Tramandaí, 509
- Rua Rio Camisas - Secretaria Da Saúde De Xangri-Lá
- Rua Rebouças, 845
- Rst-101
- Rua Feliciano Bernardes Pereira, 3916-4206
- Interpraias - Lagoa Do Camboim
- Rs-040 - Parada 170
- Avenida Paraguassú, 2300
- Rua João Cristiano Scheffer Filho, 326 - Rodoviária
- Avenida Paraguassu, 1495
- Firmino Paim
- Rua Sidnei Ferri, 1484
- Paraguassu - Divisa Com Balneário Bom Jesus
- Rua Paulo Teixeira, 191
- Rs-030, 2805
- Duque De Caxias
- Rst-101
- Avenida Fernandes Bastos, 1814-1888 - Rodoviária De Tramandaí
- Avenida Paraguassú, 281-445
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal