Rs-040 - Parada 168 parada - programación de domingo
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
2622 | Porto Alegre | 07:21 |
306 | Porto Alegre | 07:49 |
306 | Porto Alegre | 10:16 |
2426 | Porto Alegre | 11:05 |
306 | Porto Alegre | 12:41 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 13:16 |
1558 | Porto Alegre | 14:38 |
605 | Porto Alegre | 15:33 |
2622 | Porto Alegre | 16:26 |
306 | Porto Alegre | 18:09 |
1904 | Porto Alegre | 18:52 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 19:20 |
1558 | Porto Alegre | 20:03 |
Ver Rs-040 - Parada 168, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Rs-040 - Parada 168 (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rs-040 - Parada 168
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rs-040 - Parada 168 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Rs-040 - Parada 168,1 min a pie,
- Rua Roraima, 311,1 min a pie,
- Rs-040 - Parada 169,6 min a pie,
Líneas de autobús a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- 306,Cidreira / Porto Alegre,
- 605,Quintão / Porto Alegre,
- 1558,Salinas / Porto Alegre,
- 1948,Rei do Peixe / Porto Alegre via Alvorada,
- 2426,Rei do Peixe / Porto Alegre,
- 2622,Santa Rita / Porto Alegre,
- E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL,Santa Rita Via Balneário Pinhal,
- 1904,Porto Alegre,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rs-040 - Parada 168?
Las paradas más cercanas a Rs-040 - Parada 168 son:
- Rs-040 - Parada 168 está a 18 m de distancia, 1 minutos andando.
- Rua Roraima, 311 está a 53 m de distancia, 1 minutos andando.
- Rs-040 - Parada 169 está a 444 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rs-040 - Parada 168?
306
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La paradas de autobús más cercana a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho son Rs-040 - Parada 168 y Rua Roraima, 311. La más cercana está a 1 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea 306 es el primer autobús que va a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 5:36.
¿A qué hora es el último autobús a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea 306 es el último autobús que va a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 0:07.
Ver Rs-040 - Parada 168, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Rs-040 - Parada 168 parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Rs-040 - Parada 168 en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rs-040 - Parada 168.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rs-040 - Parada 168? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rs-040 - Parada 168; Rua Roraima; Rs-040 - Parada 169.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rs-040 - Parada 168 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 2622, a las 07:21, y la última línea es 1558 a las 20:03.
Esta parada es utilizada por las líneas de Palmares - Metroplan e DAER
Autobús paradas cerca de Rs-040 - Parada 168
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Estrada Professor Romildo Bolzan, 1938-2042
- Avenida Paraguassú, 2341
- Avenida João De Magalhães, 1586
- Avenida Minas Gerais, 1634
- Rs-040 - Parada 151
- Interpraias Sul - Marambaia
- Esc. Albatroz
- Avenida Cidreira, 1608
- Rs-786
- Rs-040 - Parada 168
- Deltasul Tramandaí
- Rua Pinheiro Machado, 849
- Interpraias - Divisa Com Balneário Paraíso (Torres)
- Rs-040 - Parada 163
- Interpraias
- Antiga Br-101
- Rs-784 - Estr. Fortaleza
- Avenida Calábria, 252-326
- Rs-040 - Parada 167 (Colégio)
- Rua Do Bem-Te-Vi, 3361
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal