Rua 13 De Maio, 1720 parada - programación de miércoles
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
509 | Centro / Rita Vieira | 05:33 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 05:38 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 05:43 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 05:56 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 06:03 |
508 | Centro / T. Guaicurus | 06:07 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 06:13 |
509 | Centro / Rita Vieira | 06:13 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 06:25 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 06:26 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 06:36 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 06:40 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 06:45 |
509 | Centro / Rita Vieira | 06:46 |
508 | Centro / T. Guaicurus | 06:52 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 06:54 |
059 | Praça Ary Coelho / T. Morenão | 06:57 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 06:59 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 07:07 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 07:10 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 07:16 |
087 | T. General Osório / T. Guaicurus | 07:21 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 07:25 |
085 | T. Júlio De Castilho / T. Morenão | 07:36 |
508 | Centro / T. Guaicurus | 07:37 |
Direcciones a Rua 13 De Maio, 1720 (Glória) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua 13 De Maio, 1720
- Autobús: 054, 061, 062, 080, 087.
¿Cómo llegar a Rua 13 De Maio, 1720 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua 13 De Maio, 1720 en Glória
- Rua 26 De Agosto, 217,2 min a pie,
- Rua 26 De Agosto, 285,3 min a pie,
- Rua Rui Barbosa, 1859 (Esq. Tonico Saad),4 min a pie,
- Rua 26 De Agosto - Inss,4 min a pie,
- Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 796,4 min a pie,
- Rua Joaquim Murtinho - Praça Dos Imigrantes,5 min a pie,
- Rua 13 De Maio - Bigolin,6 min a pie,
- Avenida Calógeras, 2324-2390,9 min a pie,
Líneas de autobús a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória
- 080,T. Bandeirantes / T. General Osório,
- 301,União / Oliveira / Centro,
- 303,Bonança / Centro,
- 318,Dom Antonio / Centro,
- 326,Taveirópolis / União / Centro,
- 402,Centro / Santa Carmélia 19/08,
- 405,Centro / Santo Amaro,
- 409,Centro / Popular,
- 414,Nova Campo Grande / Centro,
- 416,Planalto / Santa Carmélia / Centro,
- 121,Centro / Marcos Roberto,
- 227,Centro / Tia Eva/Saraiva,
- 508,Centro / T. Guaicurus,
- 509,Rita Vieira / Centro,
- 512,Mansur / Centro,
- 513,Centro / Tv. Nicomedes,
- 516,Maria Ap. Pedrossian / Oiti / Centro,
- 520,A - Noroeste / Serraville / Centro,
- 058,T. Guaicurus / Centro,
- 061,T. Moreninhas / Shopping Campo Grande,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua 13 De Maio, 1720?
Las paradas más cercanas a Rua 13 De Maio, 1720 son:
- Rua 26 De Agosto, 217 está a 111 m de distancia, 2 minutos andando.
- Rua 26 De Agosto, 285 está a 178 m de distancia, 3 minutos andando.
- Rua Rui Barbosa, 1859 (Esq. Tonico Saad) está a 235 m de distancia, 4 minutos andando.
- Rua 26 De Agosto - Inss está a 240 m de distancia, 4 minutos andando.
- Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 796 está a 244 m de distancia, 4 minutos andando.
- Rua Joaquim Murtinho - Praça Dos Imigrantes está a 293 m de distancia, 5 minutos andando.
- Rua 13 De Maio - Bigolin está a 434 m de distancia, 6 minutos andando.
- Avenida Calógeras, 2324-2390 está a 632 m de distancia, 9 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua 13 De Maio, 1720?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua 13 De Maio, 1720: 054, 061, 062, 080, 087, 318, 602.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória?
La parada más cercana de autobús a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória es Rua 26 De Agosto, 217. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória?
La línea 121 es el primer autobús que va a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória. Parará cerca a las 5:15.
¿A qué hora es el último autobús a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória?
La línea 401 es el último autobús que va a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória. Se detiene cerca de las 23:58.
Estación Rua 13 De Maio, 1720
Ver Rua 13 De Maio, 1720, Glória, en el mapa
Transporte público a Rua 13 De Maio, 1720 parada (ID: 160) en Glória
¿Estás buscando direcciones a Rua 13 De Maio, 1720 en Glória, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua 13 De Maio, 1720.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua 13 De Maio, 1720? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua 26 De Agosto; Rua 26 De Agosto; Rua Rui Barbosa; Rua 26 De Agosto - Inss; Avenida Fernando Corrêa Da Costa; Rua Joaquim Murtinho - Praça Dos Imigrantes; Rua 13 De Maio - Bigolin; Avenida Calógeras.
Autobús:054061062080087318602301303326121227508509512058085205206220223224053
Hacemos que viajar en transporte público a Rua 13 De Maio, 1720 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Glória, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Rua 13 De Maio, 1720 parada es 160
La primera línea de esta parada es 509, a las 05:33, y la última línea es 509 a las 23:38.
001711 Rua Treze De Maio, Campo Grande, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Consórcio Guaicurus
Autobús paradas cerca de Rua 13 De Maio, 1720
Rua 26 De Agosto, 217,Rua 26 De Agosto, 285,Rua Rui Barbosa, 1859 (Esq. Tonico Saad),Rua 26 De Agosto - Inss,Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 796,Rua Joaquim Murtinho - Praça Dos Imigrantes,Rua 13 De Maio - Bigolin,Avenida Calógeras, 2324-2390Estaciones de transporte público más populares en Glória
Avenida Guaicurus, 6118-6198,Rua Mariza Andrade Ribeiro, 948-974,Rua Maracaju, 481,Avenida Mascarenhas De Moraes, 1702,Rua Botafogo, 1373,Rua Pintasilgo, 160,Rua Quatorze De Julho, 3928,Rua Pintasilgo, 183,Rua Das Palmas, 69,Avenida Mato Grosso - Sebrae,Rua Ufms - Estádio Morenão,Rua Rui Barbosa - Ipacaraí,Avenida Mato Grosso, 579,Br-163,Rua Francisco Amaral Militão, 1059-1135,Rua Jeriba, 584,Rua Antônio Maria Coelho/Marrakech,Rua Humberto Fernandes Lino, 331-519,Rua Doutor Werneck, 489-523,Rua Bom Retiro, 254¡Viaja por Glória en transporte público!
Viajar por Glória nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Glória.
Cuando viajas a cualquier destino de Glória usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Glória o cómo pagar el transporte público en Glória? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Glória? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Glória con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Glória tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Consórcio Guaicurus, Expresso Mato Grosso, Andorinha, Cruzeiro do Sul, Viação Motta, Coopervans Pantanal y Cooptrapte