Rua Augusto Klapoth, 1189 parada - programación de miércoles
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
NOVA ITÁLIA | Nova Itália - Santa Luzia - Aguas Claras - Rua Nova Trento - Azambuja - Terminal | 03:56 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 04:04 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 05:44 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 05:59 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 05:59 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 06:29 |
NOVA ITÁLIA | Nova Itália - Santa Luzia - Aguas Claras - Rua Nova Trento - Azambuja - Terminal | 06:36 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 07:19 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 07:24 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 07:59 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 08:04 |
NOVA ITÁLIA | Nova Itália - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 09:06 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 10:09 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 10:19 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 11:09 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 11:29 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 12:19 |
NOVA ITÁLIA | Nova Itália - Santa Luzia - Aguas Claras - Rua Nova Trento - Azambuja - Terminal | 12:21 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 12:29 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 13:14 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 13:24 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 13:29 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 14:14 |
BECO PAVESI | Beco Pavesi - Santa Luzia - Aguas Claras - Primeiro De Maio - Terminal | 14:34 |
BECO PAVESI | Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi | 15:24 |
Ver Rua Augusto Klapoth, 1189, Itajai Region, en el mapa
Direcciones a Rua Augusto Klapoth, 1189 (Itajai Region) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Augusto Klapoth, 1189
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Augusto Klapoth, 1189 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region
- Rua Augusto Klapoth, 1279,3 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region
- BECO PAVESI,Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia,
- NOVA ITÁLIA,Terminal - Primeiro De Maio - Aguas Claras - Santa Luzia - Beco Pavesi - Nova Italia,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Augusto Klapoth, 1189?
Las paradas más cercanas a Rua Augusto Klapoth, 1189 son:
- Rua Augusto Klapoth, 1279 está a 207 m de distancia, 3 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Augusto Klapoth, 1189?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Augusto Klapoth, 1189: BECO PAVESI, NOVA ITÁLIA.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region?
La parada más cercana de autobús a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region es Rua Augusto Klapoth, 1279. Está a 3 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region?
La línea NOVA ITÁLIA es el primer autobús que va a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region. Parará cerca a las 3:54.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region?
La línea NOVA ITÁLIA es el último autobús que va a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region. Se detiene cerca de las 22:56.
Ver Rua Augusto Klapoth, 1189, Itajai Region, en el mapa
Transporte público a Rua Augusto Klapoth, 1189 parada (ID: 39) en Itajai Region
¿Estás buscando direcciones a Rua Augusto Klapoth, 1189 en Itajai Region, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Augusto Klapoth, 1189.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Augusto Klapoth, 1189? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Augusto Klapoth.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Augusto Klapoth, 1189 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Itajai Region, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Rua Augusto Klapoth, 1189 parada es 39
La primera línea de esta parada es NOVA ITÁLIA, a las 03:56, y la última línea es BECO PAVESI a las 21:45.
Esta parada es utilizada por las líneas de Nosso Brusque
Autobús parada cerca de Rua Augusto Klapoth, 1189
Rua Augusto Klapoth, 1279Estaciones de transporte público más populares en Itajai Region
Avenida 1 De Maio, 270,Rodovia Antônio Heil, 8306-8744,Rua Anita Garibaldi, 199-263,Estrada Geral Sertão Do Trombudo,Nova Itália,R. José Luiz Marcelino, 1487,Rua Cônego Tomás Fontes, 276,R. César Augusto Dalçoquio, 1340,Rua Ludovíco Merico, 52,Rua Santa Cruz, 522,Rodovia Ivo Silveira, 3984-4280,Av. Sete De Setembro, 101-197,Rodovia Ivo Silveira, 4500,Avenida Otto Renaux, 1170-1294,R.Clarindo Sebastião Da Cunha, 1337,Rua Saturnino Antônio Gaspar, 777,Av. Agostinho Alves Ramos, 440-488,R. Juvenal Garcia,Av. Itaipava, 1943-1983,Travessa Dom Joaquim, 591¡Viaja por Itajai Region en transporte público!
Viajar por Itajai Region nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Itajai Region.
Cuando viajas a cualquier destino de Itajai Region usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Itajai Region o cómo pagar el transporte público en Itajai Region? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Itajai Region? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Itajai Region con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Itajai Region tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Transpiedade Itajaí, Viação Praiana (Balneário Camboriú), Viação Praiana (Intermunicipal), Viação Praiana (Itapema e Porto Belo), Viação Navegantes, NGI Sul - Ferry Boat, PGTur (Balneário Camboriú) y Nosso Brusque