Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 03:25 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 04:35 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo | 06:21 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 06:45 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras | 07:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo | 08:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras | 09:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista | 10:20 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 10:35 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras | 11:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo | 12:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras | 13:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Santo Eduardo | 14:23 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 14:45 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras | 15:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Santo Eduardo | 16:23 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 16:35 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Br-040 | 17:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista | 18:20 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Br-040 | 19:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo | 20:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Br-040 | 21:21 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Até Iftm | 22:13 |
09 | Circular 2 | Paracatuzinho ➞ Alvorada | 22:35 |
06 | Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista | 23:20 |
Ver Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho, Paracatu, en el mapa
Direcciones a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho (Paracatu) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu
- Rua Durval Batista De Oliveira, 54 | Lava Jato Vila Mariana,2 min a pie,
- Rua Durval Batista De Oliveira, 55 | Lava Jato Vila Mariana,2 min a pie,
- Rua Presbiteriana, 70 | Bar Do Valtinho,4 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu
- 06,Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista,
- 09,Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho,
- 02A,Cidade Jardim ➞ Primavera,
- 02B,Cidade Jardim ➞ Vila Mariana,
- 07,Circular | Bandeirantes ➞ Bom Pastor,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho?
Las paradas más cercanas a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho son:
- Rua Durval Batista De Oliveira, 54 | Lava Jato Vila Mariana está a 134 m de distancia, 2 minutos andando.
- Rua Durval Batista De Oliveira, 55 | Lava Jato Vila Mariana está a 134 m de distancia, 2 minutos andando.
- Rua Presbiteriana, 70 | Bar Do Valtinho está a 272 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho: 02A, 06, 09, 14.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu?
La paradas de autobús más cercana a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu son Rua Durval Batista De Oliveira, 54 | Lava Jato Vila Mariana y Rua Durval Batista De Oliveira, 55 | Lava Jato Vila Mariana. La más cercana está a 2 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu?
La línea 09 es el primer autobús que va a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu. Parará cerca a las 3:25.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu?
La línea 09 es el último autobús que va a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu. Se detiene cerca de las 1:28.
Ver Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho, Paracatu, en el mapa
Transporte público a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho parada en Paracatu
¿Estás buscando direcciones a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho en Paracatu, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Durval Batista De Oliveira; Rua Durval Batista De Oliveira; Rua Presbiteriana.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Paracatu, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 09, a las 03:25, y la última línea es 06 a las 23:20.
230 Rua Durval Batista Oliveira, Paracatu, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Expresso Planalto Paracatu
Rutas populares desde Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho, Paracatu
Autobús paradas cerca de Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho
Estaciones de transporte público más populares en Paracatu
- Rua Sara Costa Roriz, 280
- Rua Manoel Lopes Dos Reis, 8
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa
- Rua 6, 416
- Avenida Bias Fortes, 1040 | Hospital De Hemodiálise
- Lmg-702, Km 14,3 Norte | Seção Morro Agudo
- Rua Alírio Rocha, 657
- Rua Ricardo Adjuto, 98 | Mercearia Brasil
- Rua Maria Monteiro Da Silva, 295 | Mercearia Três Gerações
- Lmg-702, Km 11,3 Sul | Seção Tamanduá
- Rua Eliseu Osvaldo Macedo, 10 | Posto Cruzeiro
- Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 394 | Mercearia Nossa Senhora Aparecida
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro
- Rua H, 180 | Mercearia Da Prosperidade
- Estrada Para Fazenda Camargo
- Lmg-702, Km 0,6 Norte | Seção Posto Da Sombra
- Rua Wolney Meireles, 110
- Rua Zinco, 190 | Prisco Peças E Serviços
- Rua Cristal, 275 | Ceauto Automóveis
- Mg-188, Km 149,2 Sul
¡Viaja por Paracatu en transporte público!
Viajar por Paracatu nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Paracatu.
Cuando viajas a cualquier destino de Paracatu usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Paracatu o cómo pagar el transporte público en Paracatu? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Paracatu? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Paracatu con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Paracatu tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Expresso Planalto Paracatu