Rua Hanói, 95 parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
080 | Hospital | 05:36 |
803 | Centro Via São Francisco - Saída Campo Itamarati | 05:43 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 06:01 |
803 | Centro Via Cruzeirinho/São Francisco- Saída Campo Itamarati | 06:14 |
800 | Hospital - Saída São Francisco | 06:16 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 07:12 |
080 | Hospital | 07:22 |
801 | Centro Via Panorama | 08:27 |
080 | Hospital | 08:52 |
801 | Centro Via Panorama | 09:47 |
803 | Centro - Saída São Francisco | 10:02 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 11:07 |
080 | Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes | 12:02 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 12:37 |
803 | Centro - Saída São Francisco | 13:12 |
080 | Hospital Via Estação Ferroviária | 13:32 |
801 | Centro Via Panorama | 14:02 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 15:27 |
803 | Centro - Saída São Francisco | 16:02 |
080 | Hospital | 16:22 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 17:02 |
803 | Centro - Saída São Francisco | 17:52 |
801 | Centro Via Panorama | 17:57 |
080 | Hospital | 18:22 |
801 | Centro Via Canaãzinho | 18:57 |
Ver Rua Hanói, 95, Ipatinga Region, en el mapa
Direcciones a Rua Hanói, 95 (Ipatinga Region) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Hanói, 95
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Hanói, 95 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region
- Rua Saigon, 190,3 min a pie,
- Rua Saigon, 189,3 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region
- 080,Hospital,
- 801,São Francisco Via Panorama/14º Bpm,
- 803,Centro Via Cruzeirinho/São Francisco- Saída Campo Itamarati,
- 800,Hospital - Saída São Francisco,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Hanói, 95?
Las paradas más cercanas a Rua Hanói, 95 son:
- Rua Saigon, 190 está a 160 m de distancia, 3 minutos andando.
- Rua Saigon, 189 está a 172 m de distancia, 3 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Hanói, 95?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Hanói, 95: 502, 600.2, 800, 801.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region?
La paradas de autobús más cercana a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region son Rua Saigon, 190 y Rua Saigon, 189. La más cercana está a 3 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region?
La línea 803 es el primer autobús que va a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region. Parará cerca a las 5:35.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region?
La línea 080 es el último autobús que va a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region. Se detiene cerca de las 23:58.
Ver Rua Hanói, 95, Ipatinga Region, en el mapa
Transporte público a Rua Hanói, 95 parada en Ipatinga Region
¿Estás buscando direcciones a Rua Hanói, 95 en Ipatinga Region, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Hanói, 95.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Hanói, 95? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Saigon; Rua Saigon.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Hanói, 95 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Ipatinga Region, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 080, a las 05:36, y la última línea es 801 a las 21:51.
50 Rua Hanoi, Barra Alegre, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Autobús paradas cerca de Rua Hanói, 95
Estaciones de transporte público más populares en Ipatinga Region
- Rua Cirineu Teixeira, 563
- Estrada Boa Vista, 9 - Ponto Final Da Linha 451.1 Petrópolis
- Br-458, Km 133 Oeste
- Rua Benedito Pacífico, 257
- Rua Belo Horizonte, 303
- Rua Serra Do Mar, 1055
- Rua Vereador Wicilon Veloso, 454
- Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 188
- Rua Fortaleza, 755
- Avenida Principal, 1200
- Rua Vinícius De Morais, 790
- Avenida Bárbara Heliodora, 435 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Municipais
- Aip-120, 175 - Sítio Do Tio Guêguê (Sentido Ipatinga)
- Avenida Getúlio Vargas, 1495
- Rua Taguara - Mosteiro Carmelo Santíssima Trindade
- Terminal De Integração De Coronel Fabriciano
- Avenida Livramento, 225
- Rua Maria Antonieta Silveira, 180
- Avenida José Raimundo, 3939
- Avenida Minas Gerais, 100
¡Viaja por Ipatinga Region en transporte público!
Viajar por Ipatinga Region nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Ipatinga Region.
Cuando viajas a cualquier destino de Ipatinga Region usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Ipatinga Region o cómo pagar el transporte público en Ipatinga Region? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Ipatinga Region? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Ipatinga Region con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Ipatinga Region tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, Univale Transportes, Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, Viação Acaiaca, Viação Marli, Viação São Roque, Viação Riodoce y Canoeiros Particulares