Rua Leal De Barros, 332 parada - programación de domingo
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 04:54 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 05:15 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 05:35 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 05:55 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 06:16 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 06:36 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 06:55 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 07:20 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 07:43 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 08:03 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 08:23 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 08:53 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 09:23 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 09:53 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 10:24 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 10:53 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 11:13 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 11:33 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 11:53 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 12:13 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 12:33 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 12:53 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 13:13 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas | 13:33 |
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU | Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu | 13:53 |
Ver Rua Leal De Barros, 332, Recife Region, en el mapa
Direcciones a Rua Leal De Barros, 332 (Recife Region) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Leal De Barros, 332
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Leal De Barros, 332 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region
- Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor Fabrício,2 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region
- 2427 MONSENHOR FABRÍCIO (BACURAU),Monsenhor Fabrício (Bacurau),
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU,Via Altino Ventura Sentido Ti Cdu,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Leal De Barros, 332?
Las paradas más cercanas a Rua Leal De Barros, 332 son:
- Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor Fabrício está a 78 m de distancia, 2 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rua Leal De Barros, 332?
2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region?
La parada más cercana de autobús a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region es Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor Fabrício. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region?
La línea 2427 MONSENHOR FABRÍCIO (BACURAU) es el primer autobús que va a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region. Parará cerca a las 3:01.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region?
La línea 2427 MONSENHOR FABRÍCIO (BACURAU) es el último autobús que va a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region. Se detiene cerca de las 3:04.
¿Cuánto cuesta la tarifa de autobús a Rua Leal De Barros, 332?
La tarifa de autobús a Rua Leal De Barros, 332 cuesta aproximadamente R$4.10
Ver Rua Leal De Barros, 332, Recife Region, en el mapa
Transporte público a Rua Leal De Barros, 332 parada (ID: 080104) en Recife Region
¿Estás buscando direcciones a Rua Leal De Barros, 332 en Recife Region, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Leal De Barros, 332.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Leal De Barros, 332? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor Fabrício.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Leal De Barros, 332 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Recife Region, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Rua Leal De Barros, 332 parada es 080104
La primera línea de esta parada es 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU, a las 04:54, y la última línea es 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU a las 22:54.
Esta parada es utilizada por las líneas de Grande Recife
Autobús parada cerca de Rua Leal De Barros, 332
Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor FabrícioEstaciones de transporte público más populares en Recife Region
Av. Da Recuperação, 2701 | Terminal Da Linha 640,Av. Afonso Olindense, 422,Br-232, S/N | Hospital Pelópidas Silveira,Rua Joaquim Nabuco, 288,Avenida Governador Agamenon Magalhães 153,Br 101 Merces 1,Avenida Hildebrando De Vasconcelos, 2733,Metrorec - Estação Central Recife,Rua Do Sol, S/N | Liceu Artes E Ofícios (Parada 2),Rua Manoel De Medeiros 36,Avenida Conde Da Boa Vista 629,Rua Aprígio Guimarães, 817,Avenida Dantas Barreto 30,Rua Doutor George Wiliam Butler 51,Br-101 Sul Antiga, 31 | Hospital São Sebastião,Rua Onze, 18,Pe-09, 51 | Pousada Portal Das Cores,Br-101, 233 | Praça De Cruz De Rebouças - Pista Central,Rua Do Sol, 675 (Parada 6),Rua Padre Roma,107 | Hospital Correia Picanço¡Viaja por Recife Region en transporte público!
Viajar por Recife Region nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Recife Region.
Cuando viajas a cualquier destino de Recife Region usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Recife Region o cómo pagar el transporte público en Recife Region? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Recife Region? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Recife Region con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Recife Region tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo CBTU (Metrorec), CBTU (Metrorec), BRT (Via Livre), Grande Recife, BORBOREMA IMPERIAL (TIP), BORBOREMA IMPERIAL (B.V), RODOVIÁRIA POTENGY, EMPRESA METROPOLITANA, CONSÓRCIO RECIFE, SÃO JUDAS TADEU, Expresso 1002, Rodotur Turismo, Complementar Recife, Sistema Municipal - Jaboatão y Sistema Municipal - Cabo