Rua Miranda, 556 parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
108 | Conder - Terminal Central | 04:40 |
108 | Conder - Terminal Central | 05:56 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 06:17 |
108 | Conder - Terminal Central | 06:24 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 06:35 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 06:47 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 07:09 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 07:28 |
108 | Conder - Terminal Central | 07:32 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 07:46 |
108 | Conder - Terminal Central | 08:04 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 08:04 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 08:22 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 08:46 |
108 | Conder - Terminal Central | 08:51 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 09:11 |
108 | Conder - Terminal Central | 09:17 |
108 | Conder - Terminal Central | 09:43 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 10:10 |
108 | Conder - Terminal Central | 10:27 |
108 | Conder - Terminal Central | 10:46 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 10:46 |
108 | Conder - Terminal Central | 11:12 |
113 | Jardim Europa ➡️ Terminal Central | 11:25 |
108 | Conder - Terminal Central | 11:50 |
Ver Rua Miranda, 556, Subae, en el mapa
Direcciones a Rua Miranda, 556 (Subae) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Miranda, 556
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Miranda, 556 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Miranda, 556 en Subae
- Travessa Anchieta, 5373,4 min a pie,
- Avenida Iguatemi, 220,5 min a pie,
- Rua Altamira, 480,9 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Miranda, 556 en Subae
- 108,Terminal Central - Mangabeira,
- 113,Jardim Europa ➡️ Terminal Central,
- 051,Candeal - Praça do Tropeiro,
- 077,Agrovila - Mangabeira (via. Joao Durval),
- 078,Mangabeira - Terminal Central (via. João Durval),
- 102,Mangabeira - Mirassol - Maria Quitéria,
- 111,Conder - Terminal Norte,
- 77A,Mangabeira - Agrovila (via. Laranjeira),
- 78A,Alto do Papagaio (via. M. Quitéria) - T. Central,
- 108A,Mangabeira/Conder - Av. Iguatemi (via. M. Quitéria),
- 076,Loteamento Modelo - Terminal Central,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Miranda, 556?
Las paradas más cercanas a Rua Miranda, 556 son:
- Travessa Anchieta, 5373 está a 293 m de distancia, 4 minutos andando.
- Avenida Iguatemi, 220 está a 324 m de distancia, 5 minutos andando.
- Rua Altamira, 480 está a 678 m de distancia, 9 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rua Miranda, 556?
108
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Miranda, 556 en Subae?
La parada más cercana de autobús a Rua Miranda, 556 en Subae es Travessa Anchieta, 5373. Está a 4 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Miranda, 556 en Subae?
La línea 108 es el primer autobús que va a Rua Miranda, 556 en Subae. Parará cerca a las 4:39.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Miranda, 556 en Subae?
La línea 078 es el último autobús que va a Rua Miranda, 556 en Subae. Se detiene cerca de las 23:48.
Ver Rua Miranda, 556, Subae, en el mapa
Transporte público a Rua Miranda, 556 parada en Subae
¿Estás buscando direcciones a Rua Miranda, 556 en Subae, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Miranda, 556.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Miranda, 556? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Travessa Anchieta; Avenida Iguatemi; Rua Altamira.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Miranda, 556 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Subae, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 108, a las 04:40, y la última línea es 108 a las 22:50.
Esta parada es utilizada por las líneas de Viação Rosa
Rutas populares desde Rua Miranda, 556, Subae
Autobús paradas cerca de Rua Miranda, 556
Estaciones de transporte público más populares en Subae
- Rua Monsenhor Moisés Gonçalves Do Couto, 2235
- Avenida Sudene, 2236
- Avenida Centenário, 1044
- Rua Flamengo, 713
- Ba-503, 14
- Rua Paulo Afonso, 957
- Avenida Getúlio Vargas, 748
- Rua Rubens Francisco Dias
- Br-116, 4498
- Rua Pedro Lapa Cardoso, 2
- Rua Jussara, 1090
- Br-116, 5902
- Rua 4 Travessa Lençóis, 69
- Avenida Noide Ferreira De Cerqueira, 974
- Rua Rio Grande Do Norte, 65
- Rua E, 59
- Avenida Eduardo Fróes Da Mota, 1041-1049
- Rua São Roque, 1885
- Rua Heráclito Dias De Carvalho, 4080
- Rua Caraibas, 296
¡Viaja por Subae en transporte público!
Viajar por Subae nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Subae.
Cuando viajas a cualquier destino de Subae usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Subae o cómo pagar el transporte público en Subae? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Subae? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Subae con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Subae tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Grupo São João, Rosa e São João y Viação Rosa