Rua Ouro Verde, 1930-2008 parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 06:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 07:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 08:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 09:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 10:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 11:12 |
222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS | Sentido Para Terminal / Via Higienópolis | 12:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 13:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 14:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 15:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 16:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 16:42 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 17:22 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 18:02 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 18:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 18:42 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 20:02 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 21:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 22:12 |
219 JD. IGUAÇU | Sentido Para Terminal | 23:12 |
Ver Rua Ouro Verde, 1930-2008, Zona 17, en el mapa
Direcciones a Rua Ouro Verde, 1930-2008 (Zona 17) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Ouro Verde, 1930-2008
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17
- Rua São Salvador, 154,1 min a pie,
- Rua Minas Gerais, 2151-2227,2 min a pie,
- Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 1958-2040,3 min a pie,
- Avenida Cerro Azul, 2062-2186,5 min a pie,
- Avenida Cerro Azul, 2401-2493,6 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17
- 427 CERRO AZUL,Sentido Para Terminal,
- 219 JD. IGUAÇU,Sentido Para Terminal,
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS,Sentido Para Bairro / Higienópolis,
- 220 JD. SÃO CLEMENTE,Sentido Para Bairro / Via Jd. Espanha E Europa,
- 415 CIDADE ALTA,Sentido Para Bairro / Via Eco Garden,
- 458 JD. UNIVERSO / VIA CERRO AZUL,Sentido Para Bairro / Jd. Universo - Via Cerro Azul,
- 459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO,Sentido Para Terminal,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Ouro Verde, 1930-2008?
Las paradas más cercanas a Rua Ouro Verde, 1930-2008 son:
- Rua São Salvador, 154 está a 30 m de distancia, 1 minutos andando.
- Rua Minas Gerais, 2151-2227 está a 116 m de distancia, 2 minutos andando.
- Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 1958-2040 está a 174 m de distancia, 3 minutos andando.
- Avenida Cerro Azul, 2062-2186 está a 349 m de distancia, 5 minutos andando.
- Avenida Cerro Azul, 2401-2493 está a 417 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Ouro Verde, 1930-2008?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Ouro Verde, 1930-2008: 220 JD. SÃO CLEMENTE, 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS, 415 CIDADE ALTA, 427 CERRO AZUL, 458 JD. UNIVERSO / VIA CERRO AZUL.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17?
La parada más cercana de autobús a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17 es Rua São Salvador, 154. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17?
La línea 427 CERRO AZUL es el primer autobús que va a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17. Parará cerca a las 5:50.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17?
La línea 427 CERRO AZUL es el último autobús que va a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17. Se detiene cerca de las 23:43.
Ver Rua Ouro Verde, 1930-2008, Zona 17, en el mapa
Transporte público a Rua Ouro Verde, 1930-2008 parada en Zona 17
¿Estás buscando direcciones a Rua Ouro Verde, 1930-2008 en Zona 17, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Ouro Verde, 1930-2008.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Ouro Verde, 1930-2008? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua São Salvador; Rua Minas Gerais; Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha; Avenida Cerro Azul; Avenida Cerro Azul.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Ouro Verde, 1930-2008 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Zona 17, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS, a las 06:12, y la última línea es 219 JD. IGUAÇU a las 23:12.
Rua São Salvador, Maringá, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção
Rutas populares desde Rua Ouro Verde, 1930-2008, Zona 17
Autobús paradas cerca de Rua Ouro Verde, 1930-2008
Estaciones de transporte público más populares en Zona 17
- Avenida Paissandú, 400
- Avenida Humaitá, 698
- Avenida Pioneiro Maurício Mariani, 498-540
- Avenida Deputado Borsari Neto, 803
- Rua Nivaldo Tessaro
- Estrada Sarandi
- Rua Pioneiro Mario Pagani, 321-391
- Avenida Cidade De Leiria, 32
- Rua Mario Consentino, 1-55
- Rua Boa Vista, Sem /Numero
- Avenida Brasil 1000
- Rua Das Margaridas, 733
- Rodovia Br 376
- Avenida Cristóvão Colombo, 486-658
- Avenida Mauá, 2857
- Rua Hilda Camargo Botelho, 137
- Avenida Morangueira, 852 - Posto G10
- Distrito De Iguatemi - Rodovia Br 376 - Iguatemi Veículos
- Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, Upa Zona Norte
- Rua Formosa, 1737
¡Viaja por Zona 17 en transporte público!
Viajar por Zona 17 nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Zona 17.
Cuando viajas a cualquier destino de Zona 17 usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Zona 17 o cómo pagar el transporte público en Zona 17? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Zona 17? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Zona 17 con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Zona 17 tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Transporte Coletivo Cidade Canção, Viação Garcia (Metropolitano), Expresso Nordeste (Metropolitano), Viação Real (Metropolitano), Vichetur Transportes (Metropolitano), Embracol Transportes (Sarandi), Viação Volpato (Marialva), Boff Tur (Mandaguari), Viação Cidade de Paranavaí (Paranavaí), Ducatur (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), Viação Real (Rodoviário), Expresso Nossa Senhora de Fátima (Rodoviário) y Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.