Rua Santa Maria, 1665-1715 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
404 | Sai Nova Rússia/ Terminal Garcia | 04:09 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 05:26 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 05:38 |
1209 | Sai B.Schreiber/ Prog./S.Maria/Jordão (Até Rocha)/R.Barbosa/G.Maier/R.Brusque/Gertrúdes Metzger/Alameda/Sto Antônio | 05:46 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 05:51 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 06:16 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 06:26 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 06:46 |
404 | Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia | 06:55 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 07:08 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 07:33 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 07:49 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 09:06 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 10:41 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 11:16 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 11:49 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 12:21 |
404 | Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia | 12:22 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 13:19 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 13:41 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 14:37 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 15:11 |
404 | Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia | 15:25 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 15:49 |
403 | Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia | 16:06 |
Direcciones a Rua Santa Maria, 1665-1715 (Blumenau) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Santa Maria, 1665-1715
- Autobús: 403, 404, 1209, 1370, 405.
¿Cómo llegar a Rua Santa Maria, 1665-1715 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau
- Rua Hilário Hort, 14, 1 min a pie,
- Rua Santa Maria, 1991-2005, 4 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau
- 403, Sai Esquina Bruno Schreiber/ R. Santa Maria/ Alfredo Pfiffer/ Morro Do Arthur/ Bruno Schreiber/ Term.Garcia,
- 404, Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia,
- 1209, Sai B.Schreiber/ Prog./S.Maria/Jordão (Até Rocha)/R.Barbosa/G.Maier/R.Brusque/Gertrúdes Metzger/Alameda/Sto Antônio,
- 1370, T.Garcia/J.Heiden/M.Hadlich/S.Maria/B.Schreiber/Jordão (Até Rocha)/R.Amazonas/T.Fonte/P.Zimm./T.Proeb/A.Stein/Blumob,
- 405, Terminal Garcia/ Francisco Benigno/ Jordão/ Helmuth Goll/ Terminal Garcia,
- 1372, Sai Blumob/7 Set./T.Fonte/Amaz.T.Garcia/Grevsmuhl (Até Casa Santa Ana)/J.Heiden/M.Hadlich/Progresso/S.Maria/F.Benigno,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Santa Maria, 1665-1715?
Las paradas más cercanas a Rua Santa Maria, 1665-1715 son:
- Rua Hilário Hort, 14 está a 49 m de distancia, 1 minutos andando.
- Rua Santa Maria, 1991-2005 está a 293 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué línea de autobús se detiene cerca de Rua Santa Maria, 1665-1715?
403
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau?
La parada más cercana de autobús a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau es Rua Hilário Hort, 14. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau?
La línea 403 es el primer autobús que va a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau. Parará cerca a las 3:33.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau?
La línea 1370 es el último autobús que va a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau. Se detiene cerca de las 2:45.
Ver Rua Santa Maria, 1665-1715, Blumenau, en el mapa
Transporte público a Rua Santa Maria, 1665-1715 parada (ID: 1589) en Blumenau
¿Estás buscando direcciones a Rua Santa Maria, 1665-1715 en Blumenau, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Santa Maria, 1665-1715.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Santa Maria, 1665-1715? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Rua Hilário Hort; Rua Santa Maria.
Autobús: 403, 404, 1209, 1370, 405, 1372.
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Santa Maria, 1665-1715 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Blumenau, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Rua Santa Maria, 1665-1715 parada es 1589
La primera línea de esta parada es 404, a las 04:09, y la última línea es 1372 a las 00:45.
Esta parada es utilizada por las líneas de BluMob
Estaciones de transporte público más populares en Blumenau
Rua Henrique Conrad, 595-739,Rua Marechal Deodoro, 19-83,Rua Gustavo Zimmermann, 9116-9280,Rua Dois De Setembro, 1937,Supermecardo Carol - Sentido Centro,Rua Ricardo Althoff, 242-382,Rua Jordão, 3186,Rua Bruno Rudiger, 827-937,Rua Luiz Abry, 300,Rua Gustavo Zimmermann, 3867,Rua República Argentina, 1802-2290,Rua Professor Max Humpl, 2334-2495,Rua Gustavo Zimmermann, 5361,Rua Wilhelm Knaesel Sênior, 2251,Rua Rudolf Roedel, 851-927,Rua Doutor Pedro Zimmermann, 8466-8538,Rua Francisco Vahldieck, 1026-1056,Rua Gustavo Zimmermann, 4888,Rua Santa Maria, 5100,Rua Dois De Setembro, 3206¡Viaja por Blumenau en transporte público!
Viajar por Blumenau nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Blumenau.
Cuando viajas a cualquier destino de Blumenau usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Blumenau o cómo pagar el transporte público en Blumenau? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Blumenau? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Blumenau con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Blumenau tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo BluMob, Viação Rainha, Expresso Presidente