Rua Três De Outubro, 1399 parada - programación de martes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 07:47 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 09:02 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 09:23 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 11:54 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 13:14 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 15:49 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 16:03 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 17:29 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 17:58 |
Ver Rua Três De Outubro, 1399, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Rua Três De Outubro, 1399 (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Três De Outubro, 1399
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Três De Outubro, 1399 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Avenida Da Igreja, 166,5 min a pie,
- Avenida Da Igreja, 125-185,5 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,Osório Via Prefeitura De Tramandaí,
- E201A JARDIM DO ÉDEN / SANTA TEREZINHA,Santa Terezinha Via Prefeitura De Tramandaí,
- HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA,Barra > Camelódromo / Humaitá,
- JARDIM DO ÉDEN CENTRO,Tiarajú Via Curitiba / Aldeia Da Lagoa (Boto Rosa),
- PARQUE HISTÓRICO BARRA,Camelódromo Via Indianópolis,
- T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL,Escola Assis/Escola Barão > Av. Beira Mar - Barra > R. Otavio Rocha,
- ESTÂNCIA CENTRO,Estância > Camelódromo / Barra,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Três De Outubro, 1399?
Las paradas más cercanas a Rua Três De Outubro, 1399 son:
- Avenida Da Igreja, 166 está a 352 m de distancia, 5 minutos andando.
- Avenida Da Igreja, 125-185 está a 359 m de distancia, 5 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Três De Outubro, 1399?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Três De Outubro, 1399: HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA, IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE, JARDIM DO ÉDEN CENTRO.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La paradas de autobús más cercana a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho son Avenida Da Igreja, 166 y Avenida Da Igreja, 125-185. La más cercana está a 5 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL es el primer autobús que va a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 6:56.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea JARDIM DO ÉDEN CENTRO es el último autobús que va a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 19:15.
Ver Rua Três De Outubro, 1399, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Rua Três De Outubro, 1399 parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Rua Três De Outubro, 1399 en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Três De Outubro, 1399.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Três De Outubro, 1399? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida Da Igreja; Avenida Da Igreja.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Três De Outubro, 1399 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA, a las 07:47, y la última línea es PARQUE HISTÓRICO BARRA a las 17:58.
Rua Três de Outubro, Tramandaí, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Expresso São José - Tramandaí
Rutas populares desde Rua Três De Outubro, 1399, Osorio and Litoral Norte Gaucho
Autobús paradas cerca de Rua Três De Outubro, 1399
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Br-101 (Escola Vó Eugênia)
- Br-101
- Rs-784 - Estr. Fortaleza
- Esc. Albatroz
- Rst-101 Capivari
- Avenida Paraguassú - P.12 Courhasa
- Rua Presidente Costa E Silva, 839-905
- Avenida Fernandes Bastos, 4950-5064
- Avenida Itália, 6914-6918
- Avenida Mostardeiro, 476-484 - Esc. Ildo Meneghetti
- Rua Rio Camisas - Secretaria Da Saúde De Xangri-Lá
- Rua Doutor Mário Totta, 690
- Interpraias Sul - Marambaia
- Br-101 - Bacopari
- Avenida Cidreira, 1195-1257
- Avenida Paraguassú, 2090
- Avenida Paraguassú - P.34 Subprefeitura
- Rua Presidente Costa E Silva, 971-1041
- Trevo B/Ct
- Avenida Fernandes Bastos, 4750-4934
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal