Rua Tucuruí, 1277-1413 parada - programación de sábado
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 06:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 07:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 08:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 09:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 10:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 11:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 12:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 13:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 14:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 15:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 16:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 17:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 18:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 19:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 20:19 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 21:14 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 22:09 |
141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES | Sentido Para Terminal / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres | 23:09 |
Ver Rua Tucuruí, 1277-1413, Zona 31, en el mapa
Direcciones a Rua Tucuruí, 1277-1413 (Zona 31) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Tucuruí, 1277-1413
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Tucuruí, 1277-1413 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31
- Praça Megumu Tanaka, 165,2 min a pie,
- Rua Pioneiro Caetano Penatti, 229-297,2 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31
- 007 INTERBAIRROS ZONA NORTE,Sentido Para Hu - Hosp. Universitário,
- 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS,Sentido Para Bairro / Conjunto H. M. De Barros,
- 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES,Sentido Para Bairro / Pq. Avenida / Via Portal Das Torres,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Tucuruí, 1277-1413?
Las paradas más cercanas a Rua Tucuruí, 1277-1413 son:
- Praça Megumu Tanaka, 165 está a 91 m de distancia, 2 minutos andando.
- Rua Pioneiro Caetano Penatti, 229-297 está a 129 m de distancia, 2 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Tucuruí, 1277-1413?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Tucuruí, 1277-1413: 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS, 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31?
La paradas de autobús más cercana a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31 son Praça Megumu Tanaka, 165 y Rua Pioneiro Caetano Penatti, 229-297. La más cercana está a 2 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31?
La línea 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS es el primer autobús que va a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31. Parará cerca a las 5:43.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31?
La línea 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS es el último autobús que va a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31. Se detiene cerca de las 1:19.
Ver Rua Tucuruí, 1277-1413, Zona 31, en el mapa
Transporte público a Rua Tucuruí, 1277-1413 parada en Zona 31
¿Estás buscando direcciones a Rua Tucuruí, 1277-1413 en Zona 31, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Tucuruí, 1277-1413.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Tucuruí, 1277-1413? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Praça Megumu Tanaka; Rua Pioneiro Caetano Penatti.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Tucuruí, 1277-1413 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Zona 31, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES, a las 06:19, y la última línea es 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES a las 23:09.
1404 Rua Tucurui, Maringá, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção
Rutas populares desde Rua Tucuruí, 1277-1413, Zona 31
Autobús paradas cerca de Rua Tucuruí, 1277-1413
Estaciones de transporte público más populares en Zona 31
- Avenida Doutor Gastão Vidigal, 68
- Rodovia Pr 455 - Chácara Dos Gêmeos
- Plataforma 2: 458 E 459
- Avenida Presidente Tancredo Neves, 2206
- Avenida Paissandú, 411-517
- Rodovia Br 376 - Madeireira Decarli
- Rua Antônio Volpato, 860
- Avenida Morangueira, 1477 - Romanos Motel
- Rodovia Br 376 - Parque De Exposições
- Rua Professor Roberto Resende Chaves, 281 - Mercado Vitória
- Rua Antonio Affonso Agnibeni
- Gtfoods
- Rua Pará, 852
- Rua Dolores Duran, 690-752
- Rodovia Pr 218
- Avenida Luís Teixeira Mendes, 1050
- Rodovia Pr 317 - Rodo Muck
- Avenida Colombo, 9802 - Posto Petrocafé
- Rodovia Br 376 - Posto Amigão
- Rodovia Br 376
¡Viaja por Zona 31 en transporte público!
Viajar por Zona 31 nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Zona 31.
Cuando viajas a cualquier destino de Zona 31 usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Zona 31 o cómo pagar el transporte público en Zona 31? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Zona 31? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Zona 31 con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Zona 31 tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Transporte Coletivo Cidade Canção, Viação Garcia (Metropolitano), Expresso Nordeste (Metropolitano), Viação Real (Metropolitano), Vichetur Transportes (Metropolitano), Embracol Transportes (Sarandi), Viação Volpato (Marialva), Boff Tur (Mandaguari), Viação Cidade de Paranavaí (Paranavaí), Ducatur (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), Viação Real (Rodoviário), Expresso Nossa Senhora de Fátima (Rodoviário) y Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.