Línea 006
Jardim Boa Vista / Condados (via Praia do Morro)
Expresso Lorenzutti
Expresso Lorenzutti 006 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 006 de autobús (Jardim Boa Vista) tiene 41 paradas desde Condados hasta Jardim Boa Vista.
La 006 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 006 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Boa Vista (41 paradas)
Condados
Estrada Municipal, 697
Avenida Santos Dumont, 12
Praca Geraldinho Alves De Souza, 30
Rua Argentina Baiense Vaillant, 84
Rua Um, 35
Avenida Meaípe, 884
Avenida Miramar, 63
Avenida Viña Del Mar, 802
Avenida Viña Del Mar, 554
Alameda Lás Palmas, 31
Avenida Meaípe, 95
Es-481
Es-481, 29
Rua Santa Maria, 281
Rua Espírito Santo, 270
Avenida Anchieta, 565-627
Avenida Anchieta, 412
Avenida Anchieta, 1-69
Avenida Anchieta, 1140-1222
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459
Avenida Davino Mattos, 102-204
Rua Santana Do Iapó, 233
Avenida Beira Mar, 179-197
Avenida Beira Mar, 496-584
Avenida Beira Mar, 1232-1446
Avenida Beira Mar, 2150-2160
Avenida Beira Mar, 2700-2824
Avenida Beira Mar, 2944-3126
Avenida Beira Mar, 3322-3404
Rua Brasília, 285
Avenida Praiana, 2027-2247
Avenida Paris, 116-188
Rua Benedito Dos Santos Rangel, 80
Avenida Paris, 24
Avenida Paris, 11422
Avenida Manoel Teixeira De Melo, 328
Avenida Paris, 692-766
Avenida Padre José Anchieta, 22
Rua Guanabara, 278
Jardim Boa Vista
Preguntas frecuentes de la línea 006
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 006 de autobús?
La línea 006 de autobús comienza a operar a las en 19:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 006 de autobús?
La línea 006 de autobús deja de operar a las 19:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 006 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Boa Vista / Condados (via Praia do Morro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Boa Vista / Condados (via Praia do Morro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 006 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 006.
Alertas de autobús de Expresso Lorenzutti
Ve todas las actualizaciones en la línea 006 de Condados), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 006 (Jardim Boa Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Lorenzutti ahora.
Tarifa de la línea 006 de autobús
Los precios de Expresso Lorenzutti línea 006 (Jardim Boa Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Lorenzutti, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Lorenzutti.
006 (Expresso Lorenzutti)
La primera parada de la línea 006 de autobús es Condados y la última parada es Jardim Boa Vista. La línea 006 (Jardim Boa Vista) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 006 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Lorenzutti, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 006 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 006 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 006 en tiempo real autobús
Siga la línea 006 en dirección (Jardim Boa Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 006 autobús o como un rastreador de Expresso Lorenzutti en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Lorenzutti o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Lorenzutti y cualquier autobús, incluida la línea 006, en Vitoria
Otras líneas de Expresso Lorenzutti en Vitoria
- 025 - Bela Vista / Ipiranga/ Horarios
- 042 - Paturá / Independência (via Pontal de Santa Mônica)/ Horarios
- 026 - Trevo BR 101 / Taquara do Reino (via Lameirão)/ Horarios
- 039 - Setiba / Trevo BR 101 (via Muquiçaba)/ Horarios
- 035 - Setiba / Meaípe (via Muquiçaba)/ Horarios
- 048 - Praça Vitória / Amarelos (via Barro Branco)/ Horarios
- 055 - Praça Vitória / Rio Grande/ Horarios
- 015 - Praça Vitória / Nossa Senhora da Conceição/ Horarios
- 036 - Setiba / Meaípe (via Praia do Morro)/ Horarios
- 044 - Paturá / Ipiranga (via Pontal de Santa Mônica)/ Horarios
- 029 - Meaípe / Trevo BR 101/ Horarios
- 007 - Portal Club / Porto Grande (via Avenida Ewerson de Abreu Sodré)/ Horarios
- 030 - Setiba / Kubitschek (via Muquiçaba)/ Horarios
- 004 - Jardim Boa Vista / Olaria (via Praia do Morro)/ Horarios
- 038 - Trevo de Setiba / Praça Vitória (via Muquiçaba)/ Horarios
- 052 - Praça Vitória / Baía Nova (via Buenos Aires)/ Horarios
- 012 - Jabaraí / Praça Vitória (via Muquiçaba)/ Horarios
- 031 - Trevo de Setiba / Olaria (via Muquiçaba)/ Horarios
- 058 - Trevo de Setiba / Meaípe (via Muquiçaba/SESC)/ Horarios