Línea 008 INTERBAIRROS 1
Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó
Transporte Coletivo Cidade Canção
Transporte Coletivo Cidade Canção 008 INTERBAIRROS 1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús (Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó) tiene 48 paradas desde Praça Ivai, 88 hasta Avenida Guaiapó, 1440.
A continuación, elige las paradas de la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó (48 paradas)
Praça Ivai, 88
Avenida Brasil, 7375
Avenida Brasil, 7007
Avenida Brasil, 6649
Praça 31 De Março, 180
Esquina Antonio Carniel, L.O 85
Hospital Psiquiátrico, 651
Rua Antônio Carniel, L.O 348
Rua Antônio Carniel, 99
Avenida Dezenove De Dezembro, 208
Avenida Dezenove De Dezembro, 518
Avenida Colombo, 7485
Avenida Colombo, 7127
Avenida Colombo, 6621
Mercado Condor , L.O 6278
Ginásio Chico Neto , 5905
Col. Gastão Vidigal, L.O 5540
Avenida Morangueira, 214
Avenida Morangueira, 600
Avenida Morangueira, 826
Avenida Morangueira, 1340
Terminal Praça Ouro Preto (Sentido/Bairro)
Avenida Morangueira, Ldo 2092
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 70
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 250
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 418
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 672
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 920
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 1082
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 1370
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 1478
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 1842
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, Ldo 2060
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 2450 A.S.P.P
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, Ldo. 2634
Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 2812
Avenida Tuiuti, L.O Colégio Trancredo Neves
Avenida Tuiuti, 3712
Av. Tuiuti, Esq. Rio São Francisco
Rua Rio San Martin, 965
Rua Rio San Martin, 783
Rua Rio San Martin, 547
Rua Rio San Martin, 261
Rua Rio San Martin, 31
Avenida Guaiapó, 837
Avenida Guaiapó, Ldo 1034
Avenida Guaiapó, L.O 1369
Avenida Guaiapó, 1440
Preguntas frecuentes de la línea 008 INTERBAIRROS 1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús?
La línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús?
La línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús deja de operar a las 22:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 008 INTERBAIRROS 1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 008 INTERBAIRROS 1.
Transporte Coletivo Cidade Canção 008 INTERBAIRROS 1 autobús Mapa de la ruta - Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó
Horarios de 008 INTERBAIRROS 1 de autobús
La ruta de la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:30 | 20 - 80 |
mar. | 06:00 - 23:30 | 20 - 80 |
mié. | 06:00 - 23:30 | 20 - 80 |
jue. | 06:00 - 23:30 | 20 - 80 |
vie. | 06:00 - 23:30 | 20 - 80 |
sáb. | 06:05 - 22:00 | 39 - 90 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Cidade Canção
Ve todas las actualizaciones en la línea 008 INTERBAIRROS 1 de Praça Ivai, 88), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 008 INTERBAIRROS 1 (Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Cidade Canção ahora.
Tarifa de la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Cidade Canção línea 008 INTERBAIRROS 1 (Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Cidade Canção, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Cidade Canção.
008 INTERBAIRROS 1 (Transporte Coletivo Cidade Canção)
La primera parada de la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús es Praça Ivai, 88 y la última parada es Avenida Guaiapó, 1440. La línea 008 INTERBAIRROS 1 (Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 008 INTERBAIRROS 1 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Cidade Canção, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maringa Region, y te ayuda a encontrar la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 008 INTERBAIRROS 1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 008 INTERBAIRROS 1 en tiempo real autobús
Siga la línea 008 INTERBAIRROS 1 en dirección (Sentido Para Pi-17 - Av. Guaiapó) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 008 INTERBAIRROS 1 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Cidade Canção en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Cidade Canção o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Maringa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Cidade Canção y cualquier autobús, incluida la línea 008 INTERBAIRROS 1, en Maringa Region
008 INTERBAIRROS 1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção en Maringa Region
- 334 CJ. CIDADE CANÇÃO/ Horarios
- 169 JD. ALVORADA/ Horarios
- 469 JD. BARCELONA/ Horarios
- 314 VILA NOVA/ Horarios
- 041 JARDIM MONÇÕES/ Horarios
- 466 CJ. BORBA GATO/ Horarios
- 205 THERMAS/ Horarios
- 427 CERRO AZUL/ Horarios
- 335 VILA OPERÁRIA/ Horarios
- 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES/ Horarios
- 131 JARDIM VITÓRIA/ Horarios
- 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS/ Horarios
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS/ Horarios
- 721 ATENAS/ Horarios
- 201 IGUATEMI/ Horarios
- 235 JD. CAMPOS ELISEOS/ Horarios
- 242 JARDIM AMÉRICA/ Horarios
- 415 CIDADE ALTA/ Horarios
- 233 CJ. GUAIAPÓ/ Horarios
- 204 JD. LICCE/ Horarios