Línea 01
Avda. Arlanzón - Gamonal
SMYT
SMYT 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Av. Arlanzon) tiene 11 paradas desde Vitoria 255 hasta Av. Arlanzón 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Arlanzon (11 paradas)
Vitoria 255
Vitoria Iglesia Real Y Antigua
Vitoria 175
Vitoria 157
Vitoria Bda. Juan XXIII
Vitoria Academia Ingenieros
Vitoria 109
Vitoria 73 - 75
Vitoria Hacienda
Vitoria 29
Av. Arlanzón 1
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 00:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avda. Arlanzón - Gamonal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avda. Arlanzón - Gamonal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de autobús 01 opera todos los días. El horario regular es: 00:15 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 23:45 | 5 - 8 |
mar. | 00:15 - 23:45 | 5 - 8 |
mié. | 00:15 - 23:45 | 5 - 8 |
jue. | 00:15 - 23:45 | 5 - 8 |
vie. | 00:15 - 23:45 | 5 - 8 |
sáb. | 00:15 - 23:45 | 7 - 8 |
dom. | 00:15 - 23:45 | 8 - 14 |
Alertas de autobús de SMYT
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Vitoria 255), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Av. Arlanzon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMYT ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de SMYT línea 01 (Av. Arlanzon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMYT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMYT.
01 (SMYT)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Vitoria 255 y la última parada es Av. Arlanzón 1. La línea 01 (Av. Arlanzon) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMYT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Burgos, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real Autobús
Siga la línea 01 en dirección (Av. Arlanzon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de SMYT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMYT o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Burgos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMYT y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Burgos
01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMYT en Burgos
- 12 - Universidad – Estación de tren/ Horarios
- 18 - Pza. Mío Cid - Fuentecillas/ Horarios
- 23 - Pza. España - FF.CC./ Horarios
- 05 - Bº Pilar - Vista Alegre/ Horarios
- C1 - HUBU Universidad por bulevar/ Horarios
- 13 - Gamonal - Hospitales/ Horarios
- C2 - HUBU Universidad por cementerio/ Horarios
- 08 - Gran Teatro - Villafría/ Horarios
- 07 - Bº Pilar - HUBU - Vista Alegre/ Horarios
- 22 - HUBU - Bulevar - Universidad/ Horarios
- 87 - Buho Ctra. Arcos - Villímar/ Horarios
- 10 - Gran Teatro - Av. DD Humanos/ Horarios
- 04 - Hospitales - Castañares/ Horarios
- 19 - Pza. del Cid – Villalonquéjar/ Horarios
- 11 - Pza. España - Villímar/ Horarios
- 06 - Pza. España - G9 I.G. Rámila/ Horarios
- 73 - Gamonal - Pol. Villalonquéjar/ Horarios
- 03 - Bda.S.J.Bautista-Vista Alegre/ Horarios
- 88 - Buho Avda. Arlanzón - Gamonal/ Horarios