Línea 01
Serra Verde/Santa Luzia
Souza & Braga
Souza & Braga 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Santa Luzia → Serra Verde) tiene 39 paradas desde Rua José Gregório Sobrinho, 50 | Ponto Final Do Santa Luzia hasta Av. Uberlândia, 501 | Ponto Final Do Serra Verde.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Luzia → Serra Verde (39 paradas)
Rua José Gregório Sobrinho, 50 | Ponto Final Do Santa Luzia
Rua Jacinto Francisco Alves, 111
Rua José Esteves Machado, 485 | Escola Madre Maria
Av. Araguaia, 1845 Com Rua Aracaju
Rua Professor Sebastião Moreira, 1083
Rua Professor Sebastião Moreira, 923
Rua Professora Ivone Canaan, 821
Rua Professora Ivone Canaan, 501
Rua Santo Antônio, 610
Rua Professora Maria De Lourdes Guimarães Teixeira, 139
Rua São Jorge, 891
Rua Professora Ester Amorim, 49 | P.S.F. Bela Vista
Av. Bela Vista, 355
Av. Araguaia, 225
Av. Presidente Tancredo Neves, 152 | Prefeitura Municipal De Cláudio
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 242
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 551 Com Rua Araponga
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 765
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 900
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 760
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 550 Com Rua Araponga
Av. Coronel Joaquim Da Silva Guimarães, 303
Av. Presidente Tancredo Neves, 360
Av. Presidente Tancredo Neves, 628
Av. Brasil, 56
Av. Brasil, 402
Av. Brasil, 570 | Padaria Santo Expedito
Rua Venezuela, 145
Av. Brasil, 547 | Padaria Santo Expedito
Rua Colômbia, 61 | Quadra Do Bicame
Rua Monte Sião, 25
Rua Belo Horizonte, 650 | Mercadinho Menezes
Rua Belo Horizonte, 792 | Açougue
Rua Belo Horizonte, 900 | Apae
Rua Salinas, 154 Com Rua Pirapora
Rua Rio São Francisco Com Rua Rio Doce
Rua Rio Paracatu Com Rua Rio Das Velhas
Rua Rio Das Velhas Com Av. Uberlândia
Av. Uberlândia, 501 | Ponto Final Do Serra Verde
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 13:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Serra Verde/Santa Luzia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Serra Verde/Santa Luzia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de la línea 01 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40 - 21:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 21:20 | 80 |
mar. | 06:40 - 21:20 | 80 |
mié. | 06:40 - 21:20 | 80 |
jue. | 06:40 - 21:20 | 80 |
vie. | 06:40 - 21:20 | 80 |
sáb. | 07:40 - 13:00 | 80 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Souza & Braga
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Rua José Gregório Sobrinho, 50 | Ponto Final Do Santa Luzia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Santa Luzia → Serra Verde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Souza & Braga ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de Souza & Braga línea 01 (Santa Luzia → Serra Verde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Souza & Braga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Souza & Braga.
01 (Souza & Braga)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Rua José Gregório Sobrinho, 50 | Ponto Final Do Santa Luzia y la última parada es Av. Uberlândia, 501 | Ponto Final Do Serra Verde. La línea 01 (Santa Luzia → Serra Verde) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 01 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Souza & Braga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Santa Luzia → Serra Verde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Souza & Braga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Souza & Braga o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Souza & Braga y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Divinopolis Region