Línea 01
Rodoviária/Parque Rinaldo
Autotrans Transportes
Autotrans Transportes 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Secretaria De Obras ➞ Ponto Central) tiene 11 paradas desde Alameda Dos Ipês, 235 hasta Praça Getúlio Vargas, 85 | Ponto Central.
La 01 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Secretaria De Obras ➞ Ponto Central (11 paradas)
Alameda Dos Ipês, 235
Rua Jaime Venturato, 55 | Sosub - Secretaria Municipal De Obras E Serviços Urbanos
Av. Boa Vista, 253
Av. Boa Vista, 33
Praça Marechal Deodoro, 130
Av. Ana Jacinta, 457
Av. Ana Jacinta, 249
Rua Santa Cruz, 400 | Praça Santa Cruz
Av. Rui Barbosa, 150
Av. Rui Barbosa, 372
Praça Getúlio Vargas, 85 | Ponto Central
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária/Parque Rinaldo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária/Parque Rinaldo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de la línea 01 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:10 | Una única salida |
mar. | 17:10 | Una única salida |
mié. | 17:10 | Una única salida |
jue. | 17:10 | Una única salida |
vie. | 17:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Alameda Dos Ipês, 235), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Secretaria De Obras ➞ Ponto Central) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transportes ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de Autotrans Transportes línea 01 (Secretaria De Obras ➞ Ponto Central) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transportes.
01 (Autotrans Transportes)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Alameda Dos Ipês, 235 y la última parada es Praça Getúlio Vargas, 85 | Ponto Central. La línea 01 (Secretaria De Obras ➞ Ponto Central) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 01 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Varginha and Tres Pontas, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Secretaria De Obras ➞ Ponto Central) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Autotrans Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transportes o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Varginha and Tres Pontas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Varginha and Tres Pontas
01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autotrans Transportes en Varginha and Tres Pontas
- 19 - Centro/Sagrado Coração/ Horarios
- 16 - Rodoviária/Coleção - Via Jardim Ribeiro e Primavera/ Horarios
- 08 - Centro/Centenário/ Horarios
- 20 - Centro/Campos Elíseos/Bom Pastor/ Horarios
- 09 - Rodoviária/Mont Serrat/ Horarios
- 05 - Rodoviária/Barcelona/ Horarios
- 15 - Centro/Nova Varginha/ Horarios
- 03 - Centro/Padre Vítor via São Francisco/ Horarios
- 04 - Rodoviária/Padre Vítor/ Horarios
- 06 - Centro/Santa Maria/ Horarios
- 01A - Walita/Centro/ Horarios
- 02 - Imaculada/Corcetti/ Horarios
- 17 - Centro/Rezende/ Horarios
- 18 - Rodoviária/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 06A - Centro/Santa Maria/Bom Pastor/ Horarios
- 14A - Bom Pastor/Damasco/ Horarios
- 03A - Bom Pastor/Padre Vítor/ Horarios
- 12 - Rodoviária/Aeroporto via Cidade Universitária/ Horarios
- 13 - Rodoviária/Alameda/Bom Pastor/ Horarios