Línea 010
Jardim Belmonte - Jardim Iguassú
Viação Osasco (Osasco)
Viação Osasco (Osasco) 010 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 010 de autobús (Jardim Belmonte) tiene 76 paradas desde Ponto Inicial/Final Linha 10 hasta R. Agostinho de Azevedo.
A continuación, elige las paradas de la línea 010 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Belmonte (76 paradas)
Ponto Inicial/Final Linha 10
Rua Georgina Motta Marchetti 7e
Rua Carlos Belacosa 128
Rua Carlos Belacosa 76
Rua Juan Vicente 118
Rua Aparecida Moreira César Turíbio 37
Rua Achiles Beline 251
Avenida José Barbosa de Siqueira
Av. José Barbosa de Siqueira 396
Avenida José Barbosa De Siqueira- 640-680
Av. José Barbosa de Siqueira, 961
Avenida José Barbosa de Siqueira 664
Avenida José Barbosa de Siqueira, 1800
Avenida José Barbosa de Siqueira 1805
Rua Valdir Soares Lopes 23
Avenida João Batista Mascarenhas de Morães 1617
Avenida João Batista Mascarenhas de Morães 1401
Avenida João Batista Mascarenhas de Morães 1263
Rua Elza Fagundes Morães 647
Rua Elza Fagundes Moraes 361
Rua Elza Fagundes Moraes 145 - Jardim Roberto Osasco - SP 02675-031 Brasil
Rua João Mirassol 487
Avenida General Pedro Pinho 1457
Avenida General Pedro Pinho 1175
Avenida General Pedro Pinho 957
Avenida General Pedro Pinho- 709
Av. Gen. Pedro Pinho, 581 - Pestana
Av. Gen. Pedro Pinho 323
Av. Gen. Pedro Pinho, 90 - Pestana, Osasco - Sp, 06180-180, Brasil
R. Aristídes Belini 169
Rua Nossa Senhora da Imaculada Conceicao
Av. dos Autonomistas 5063
Avenida dos Autonomistas, 4781
Av. dos Autonomistas 4207
Av. João Batista 1055
Rua Estér Rombenso 223
Rua Da Estação, 367
Rua da Estação 33
Avenida João Batista 280
Rua Doutor Mariano Jatati Marcondes Ferraz 426
Avenida Marechal Rondon 249
Rua Antônio Agú 798
Avenida dos Autonomistas 2631
Parada Notrelabs
R. Narciso Sturlini
Rua Narciso Sturlini 320
Rua Narciso Sturlini, 490-568
Rua Narciso Sturlini 818
Avenida Padre Vicente Melillo 156
Avenida Padre Vicente Melillo
Avenida Padre Vicente Melillo
Avenida Padre Vicente Melillo 918
Avenida Padre Vicente Melillo 1058
Avenida Padre Vicente Melillo 1282
Avenida Padre Vicente Melilo- 1532-1540
Avenida Padre Vicente Melillo 1646
Avenida Novo Osasco 10
Av. Novo Osasco, 300
Avenida Novo Osasco,514
Avenida Novo Osasco 690
Avenida Novo Osasco 824
Avenida Novo Osasco- 928-994
Avenida Novo Osasco 1210
Av. Novo Osasco Em Frente Ao Terminal Novo Osasco
Rua Estrela 104
Rua Estrela 264
Rua Estrela 420
Rua Estrela 636
Rua Estrela 798
Rua Luciano Francisco Da Silva 406
Rua Gilberto De Alcântara Paulino- 2-68
Avenida Doutor Kenkiti Shimomoto, 392
Avenida Kenkiti Shimomoto 225
Rua Cândido Fontoura, 481-559
Rua Cândido Fontoura 245
R. Agostinho de Azevedo
Preguntas frecuentes de la línea 010
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 010 de autobús?
La línea 010 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 010 de autobús?
La línea 010 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 010 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Belmonte - Jardim Iguassú de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Belmonte - Jardim Iguassú de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 010 hacia (Jardim Belmonte) en autobús?
La tarifa de Jardim Belmonte - Jardim Iguassú hacia (Jardim Belmonte) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 010 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 010.
Horarios de 010 de autobús
La ruta de autobús 010 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:35 | 10 - 20 |
mar. | 04:00 - 23:35 | 10 - 20 |
mié. | 04:00 - 23:35 | 10 - 20 |
jue. | 04:00 - 23:35 | 10 - 20 |
vie. | 04:00 - 23:35 | 10 - 20 |
sáb. | 04:20 - 23:35 | 13 - 25 |
dom. | 04:20 - 23:30 | 25 - 40 |
Alertas de autobús de Viação Osasco (Osasco)
Ve todas las actualizaciones en la línea 010 de Ponto Inicial/Final Linha 10), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 010 (Jardim Belmonte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Osasco (Osasco) ahora.
Tarifa de la línea 010 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 010 (Jardim Belmonte) Viação Osasco (Osasco) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Osasco (Osasco), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Osasco (Osasco).
010 (Viação Osasco (Osasco))
La primera parada de la línea 010 de autobús es Ponto Inicial/Final Linha 10 y la última parada es R. Agostinho de Azevedo. La línea 010 (Jardim Belmonte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 010 tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Osasco (Osasco), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 010 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 010 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 010 en tiempo real Autobús
Siga la línea 010 en dirección (Jardim Belmonte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 010 autobús o como un rastreador de Viação Osasco (Osasco) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Osasco (Osasco) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Osasco (Osasco) y cualquier autobús, incluida la línea 010, en Sao Paulo Region
010 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Osasco (Osasco) en Sao Paulo Region
- 010-1 - Jardim Iguassú / Largo de Osasco/ Horarios
- 008 - Terminal 1º de Maio - Vila Yara/ Horarios
- 034 - Terminal KM 21 - Conjunto dos Metalúrgicos/ Horarios
- 037 - Jardim Padroeira - Vila dos Remédios/ Horarios
- 033 - Jardim Santo Antônio - Jardim D'Avila/ Horarios
- 003 - Jardim Padroeira II - Jardim Guapiúva / Terminal Vila Yara/ Horarios
- 013 - Novo Osasco / Largo de Osasco/ Horarios
- 005-1 - CEU Santo. Antônio - Terminal Luiz Bortolosso
- 032 - Terminal Helena Maria - Vila Yolanda - Novo Osasco/ Horarios
- 004-1 - Novo Osasco / Largo de Osasco/ Horarios
- 004-2 - Terminal Santa Maria - Terminal Largo de Osasco Sul/ Horarios
- 002-2 - Jardim Santa Maria - Largo de Osasco/ Horarios
- 018 - Conuntos dos Metalúrgicos - Vila Yara/ Horarios
- 011 - Quitaúna - Vila Yara/ Horarios
- 012 - Vila Yolanda - Novo Osasco/ Vila Yara/ Horarios
- 002 - Terminal Santa Maria - Terminal Largo de Osasco Sul/ Horarios
- 007 - Jardim Veloso - Largo de Osasco (via Analice / Padroeira )/ Horarios
- 001 - Jardim Veloso - Vila Yara/ Horarios
- 002-1 - Terminal Jaguaribe - Largo Osasco/ Horarios