Línea 013
Jabaraí / Kubitschek (via Santa Margarida)
Expresso Lorenzutti
Expresso Lorenzutti 013 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 013 de autobús (Jabaraí) tiene 30 paradas desde Rua Barão Do Rio Branco, 593 hasta Rua Joaquim Manoel Santana, 74.
La 013 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 013 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jabaraí (30 paradas)
Rua Barão Do Rio Branco, 593
Rua Joao Goulart, 43
Rua Espírito Santo, 27
Rua Padre Anchieta, 62
Rua Carlos Lindenberg, 491
Avenida Doutor Roberto Calmom, 243
Rua Salinas, 696
Rua Elizário Lourenço Dias, 223-271
Rua Horácio Santana, 585
Rua Horácio Santana, 469
Rua Professor Melchíades Pereira Martins, 23
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459
Avenida Davino Mattos, 102-204
Avenida Ewerson De Abreu Sodre, 434
Rua São Pedro, 800
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206
Avenida Padre José Anchieta, 198
Avenida Padre José Anchieta, 839
Avenida Padre José Anchieta, 1643
Avenida Padre José Anchieta, 4630
Avenida Padre José Anchieta, 720
Avenida Padre José Anchieta, 11
Avenida Santa Cruz, 165
Avenida Santa Cruz, 237
Avenida Santa Cruz, 220
Avenida Santa Cruz, 445-499
Rua Domingos Jose Barbosa, 188
Rua Arthur Dmingos Da Silva, 4720
Rua Joaquim Manoel Santana, 991
Rua Joaquim Manoel Santana, 74
Preguntas frecuentes de la línea 013
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 013 de autobús?
La línea 013 de autobús comienza a operar a las en 09:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 013 de autobús?
La línea 013 de autobús deja de operar a las 09:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 013 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jabaraí / Kubitschek (via Santa Margarida) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jabaraí / Kubitschek (via Santa Margarida) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 013 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 013.
Alertas de autobús de Expresso Lorenzutti
Ve todas las actualizaciones en la línea 013 de Rua Barão Do Rio Branco, 593), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 013 (Jabaraí) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Lorenzutti ahora.
Tarifa de la línea 013 de autobús
Los precios de Expresso Lorenzutti línea 013 (Jabaraí) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Lorenzutti, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Lorenzutti.
013 (Expresso Lorenzutti)
La primera parada de la línea 013 de autobús es Rua Barão Do Rio Branco, 593 y la última parada es Rua Joaquim Manoel Santana, 74. La línea 013 (Jabaraí) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 013 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Lorenzutti, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 013 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 013 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 013 en tiempo real autobús
Siga la línea 013 en dirección (Jabaraí) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 013 autobús o como un rastreador de Expresso Lorenzutti en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Lorenzutti o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Lorenzutti y cualquier autobús, incluida la línea 013, en Vitoria
013 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Lorenzutti en Vitoria
- 025 - Bela Vista / Ipiranga/ Horarios
- 024 - Ipiranga / Camurugi (via Muquiçaba)/ Horarios
- 019 - São Gabriel / Praça Vitória/ Horarios
- 042 - Paturá / Independência (via Pontal de Santa Mônica)/ Horarios
- 026 - Trevo BR 101 / Taquara do Reino (via Lameirão)/ Horarios
- 048 - Praça Vitória / Amarelos (via Barro Branco)/ Horarios
- 040 - Setiba / Kubitschek (via SESC)/ Horarios
- 055 - Praça Vitória / Rio Grande/ Horarios
- 015 - Praça Vitória / Nossa Senhora da Conceição/ Horarios
- 050 - Praça Vitória / Boa Esperança/ Horarios
- 036 - Setiba / Meaípe (via Praia do Morro)/ Horarios
- 010 - Jabaraí / Ipiranga (via SESC)/ Horarios
- 030 - Setiba / Kubitschek (via Muquiçaba)/ Horarios
- 003 - Centro / Adalberto Simão Nader / Lagoa Funda/ Horarios
- 011 - Jabaraí / Ipiranga (via Muquiçaba)/ Horarios
- 004 - Jardim Boa Vista / Olaria (via Praia do Morro)/ Horarios
- 037 - Trevo de Setiba / Olaria - Kubitschek/ Horarios
- 052 - Praça Vitória / Baía Nova (via Buenos Aires)/ Horarios
- 058 - Trevo de Setiba / Meaípe (via Muquiçaba/SESC)/ Horarios
- 057 - Centro / Iguape (via BR 101)/ Horarios