Línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO
Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão
Transtusa
Transtusa 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús (Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão) tiene 19 paradas desde Terminal Central hasta Pavão, 1339 - Costa E Silva.
A continuación, elige las paradas de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão (19 paradas)
Terminal Central
Doutor João Colin, 264 - Centro
Doutor João Colin, 518 - Centro
Max Colin, 726 - Centro
Max Colin, 1284 - Centro
Max Colin, 1640 - Centro
Max Colin, 1932 - Centro
Max Colin, 2535 - Centro
Presidente Campos Sales, 335 - Glória
Presidente Campos Sales, 651 - Glória
Presidente Campos Sales, 819 - Glória
Presidente Campos Sales, 1085 - Glória
Benjamin Constant, 2455 - Glória
Benjamin Constant, 2871 - Glória
Benjamin Constant, 3119 - Glória
Benjamin Constant, 3225 - Glória
Vereador Kurt Alvino Monich, 16 - Costa E Silva
Vereador Kurt Alvino Monich, 282 - Costa E Silva
Pavão, 1339 - Costa E Silva
Preguntas frecuentes de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús?
La línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 07:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús?
La línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO.
Transtusa 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO autobús Mapa de la ruta - Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão
Alertas de autobús de Transtusa
Ve todas las actualizaciones en la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO (Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transtusa ahora.
Tarifa de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús
Los precios de Transtusa línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO (Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transtusa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transtusa.
0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO (Transtusa)
La primera parada de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús es Terminal Central y la última parada es Pavão, 1339 - Costa E Silva. La línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO (Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transtusa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joinville, y te ayuda a encontrar la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO en dirección (Costa E Silva Via Ifsc / Centro - Ida Para Rua Pavão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO autobús o como un rastreador de Transtusa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transtusa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Joinville. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transtusa y cualquier autobús, incluida la línea 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO, en Joinville
0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transtusa en Joinville
- 0161 NORTE / PIRABEIRABA VIA VER. GUILHERME Z./ Horarios
- 0212 BOM RETIRO VIA EDGAR N. MEISTER/ Horarios
- 0135 NORTE / CENTRO VIA DONA FRANCISCA/ Horarios
- 0220 NOVOS HORIZONTES VIA JOÃO REINHOLD/ Horarios
- 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES/ Horarios
- 0922 DOHLER / NORTE/ Horarios
- 4028 PIRABEIRABA / TIA MARTA VIA RIO BONITO/ Horarios
- 0134 NORTE / IRIRIÚ VIA SAGUAÇÚ/ Horarios
- 4025 PIRABEIRABA / RIO BONITO VIA CANELA/ Horarios
- 4016 PIRABEIRABA / RIO BONITO/ Horarios
- 0406 PRAIA GRANDE VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horarios
- 0206 PARAÍSO/ Horarios
- 0444 ESPINHEIROS VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horarios
- 4015 PIRABEIRABA / ESCOLA AGRÍCOLA/ Horarios
- 0208 NORTE / CAMPUS/ Horarios
- 0044 MADRUGADÃO CENTRO / JARDIM PARAÍSO/ Horarios
- 0231 AVENTUREIRO COHAB/ Horarios
- 0272 CANTO DO RIO VIA ARNO W. DOHLER/ Horarios
- 0933 AVELINO MARCANTE / ESTRADA DA ILHA / JARDIM KELLY/ Horarios
- 0411 NORTE / RIO DA PRATA/ Horarios