Línea 025
Caucaia do Alto - Monte Verde
Grupo Vida
Grupo Vida 025 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 025 de autobús (Caucaia do Alto ) tiene 7 paradas desde Avenida Taquaraçu 494 hasta Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto.
A continuación, elige las paradas de la línea 025 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caucaia do Alto (7 paradas)
Avenida Taquaraçu 494
Avenida Taquaraçu 51
Rua Butiá, 27
Estrada Dos Grilos 1513
Estr. Capelinha, 2-244 - Caucaia do Alto - Pununduva, Cotia
Estrada da Capelinha, 600
Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto
Preguntas frecuentes de la línea 025
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 025 de autobús?
La línea 025 de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 025 de autobús?
La línea 025 de autobús deja de operar a las 13:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 025 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Caucaia do Alto - Monte Verde de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Caucaia do Alto - Monte Verde de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 025 hacia (Caucaia do Alto) en autobús?
La tarifa de Caucaia do Alto - Monte Verde hacia (Caucaia do Alto) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 025 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 025.
Horarios de 025 de autobús
La ruta de autobús 025 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:35 - 13:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:35 - 13:45 | 40 - 160 |
mar. | 07:35 - 13:45 | 40 - 160 |
mié. | 07:35 - 13:45 | 40 - 160 |
jue. | 07:35 - 13:45 | 40 - 160 |
vie. | 07:35 - 13:45 | 40 - 160 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grupo Vida
Ve todas las actualizaciones en la línea 025 de Avenida Taquaraçu 494), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 025 (Caucaia do Alto ) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grupo Vida ahora.
Tarifa de la línea 025 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 025 (Caucaia do Alto ) Grupo Vida es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grupo Vida, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grupo Vida.
025 (Grupo Vida)
La primera parada de la línea 025 de autobús es Avenida Taquaraçu 494 y la última parada es Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto. La línea 025 (Caucaia do Alto ) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 025 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grupo Vida, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 025 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 025 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 025 en tiempo real Autobús
Siga la línea 025 en dirección (Caucaia do Alto ) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 025 autobús o como un rastreador de Grupo Vida en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grupo Vida o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grupo Vida y cualquier autobús, incluida la línea 025, en Sao Paulo Region
025 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grupo Vida en Sao Paulo Region
- 108 - Panorama - Santa Isabel/ Horarios
- 128 - Circular 02 -Jd Sandra
- 227 - Jd Sandra - São Paulo 2/ Horarios
- 234 - Jardim Rosemary - Santa Isabel/ Horarios
- 237A - Jardim São Luís - Água Espraiada/ Horarios
- 240 - Recanto Verde - Terminal Cotia/ Horarios
- 217 - Mirante - Barro Branco/ Horarios
- 007 - Terminal Cotia - Jardim Mirizola
- 010 - Caucaia do Alto - Ribeiros/ Horarios
- 232 - Jd. Mirizola - São Paulo 2/ Horarios
- 023 - Colinas - Cotia Centro/ Horarios
- 220 - Mirante - Jd. Belizário/ Horarios
- 038 - Caputera - Terminal Cotia/ Horarios
- 201 - Mirante da Mata (Via Jd. Isis) - Santa Isabel/ Horarios
- 237 - Jardim São Luís - Jardim Japão (via Água Espraiada)/ Horarios
- 013 - Terminal Cotia - Jardim Tomé/ Horarios
- 229 - Mirante da Mata - São Paulo 2/ Horarios
- 231 - Jardim São Miguel - Santa Isabel (via Lavapés)/ Horarios
- 228 - Panorama - São Paulo 2/ Horarios
- 131 - Terminal Cotia - Jd. Rosemary/ Horarios