Línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL
Bela Vista / Pôr do Sol
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús (Bela Vista / Pôr Do Sol) tiene 19 paradas desde Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) hasta Rua José Pereira, 69.
A continuación, elige las paradas de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bela Vista / Pôr Do Sol (19 paradas)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Melvin Jones, 38
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Rua Heitor Sales Nogueira, 346
Rua Primeiro De Maio, 6
Rua Aílton Viêira Ferreira, 95
Rua Antônio Cheroto, 115
Rua Manoel Antunes Moreira, 16
Rua Luís Prestes, 50
Rua Raul Lacerda, 22
Rua Raimundo Palhano, 550
Rua Raimundo Palhano, 434
Rua Henrique Diniz, 19
Rua Dos Operários, 86
Rua Enzo Benete, 128
Rua Enzo Benete, 9a
Rua José Pereira, 170
Rua José Pereira, 69
Preguntas frecuentes de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús?
La línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús?
La línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bela Vista / Pôr do Sol de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bela Vista / Pôr do Sol de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL.
Horarios de 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús
La ruta de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 18:40 | 22 - 52 |
mar. | 07:15 - 18:40 | 22 - 52 |
mié. | 07:15 - 18:40 | 22 - 52 |
jue. | 07:15 - 18:40 | 22 - 52 |
vie. | 07:15 - 18:40 | 22 - 52 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL (Bela Vista / Pôr Do Sol) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL (Bela Vista / Pôr Do Sol) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
031 BELA VISTA / PÔR DO SOL (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús es Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) y la última parada es Rua José Pereira, 69. La línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL (Bela Vista / Pôr Do Sol) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL en tiempo real autobús
Siga la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL en dirección (Bela Vista / Pôr Do Sol) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL, en Sao Mateus
031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horarios
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horarios
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horarios
- 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Macuco/ Horarios
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horarios
- 050 IFES / SANTA MARGARIDA - IFES / Santa Margarida/ Horarios
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horarios
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horarios
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horarios
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horarios
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horarios
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horarios
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horarios
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horarios
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horarios
- 120 MARIA DAS GRAÇAS - Maria das Graças/ Horarios
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horarios
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horarios
- 040 SÃO JUDAS TADEU - São Judas Tadeu/ Horarios
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horarios