Línea 04
Bnh Marambaia - Várzea da Moças
Consórcio SÃO GONÇALO
Consórcio SÃO GONÇALO 04 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 04 de autobús (Bnh Marambaia) tiene 58 paradas desde Ponto Final - Várzea Das Moças hasta Ponto Final - Bnh Marambaia.
A continuación, elige las paradas de la línea 04 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bnh Marambaia (58 paradas)
Ponto Final - Várzea Das Moças
Avenida Central Ewerton Xavier
Estrada Velha De Maricá, 383-421
Rj-108, 236-342
Rj-108 2
Estrada Hungria 27
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 4509-4547
Entrada De Rio Do Ouro (Sentido Niterói)
Avenida Eugênio Borges, 6639
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 2875-3025
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 2335-2379
Rodovia Amaral Peixoto / Entrada De Ipiíba
Avenida Doutor Eugênio Borges, 271-341
Ponto Das Sete Cruzes - Sentido Niterói
Arrastão - Sentido Niteroi
Anaia
Anaia 2
Hartmman
Passarela Do Arsenal
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1043-1053
Oasis
Avenida Doutor Eugênio Borges, 989-999
Assaí Tribobó
Rodovia Rj-104 | Concessionária Mardisa - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Colubandê - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Makro - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Fazenda Colubandê / Ceasa Sg - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Casa Show - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Upa Do Colubandê - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Costa Azul Supermercado Colubandê - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Coelho - Sentido Manilha
Rua Tiago Cardoso 198
Rua Manoel João Gonçalves, 500
Avenida Bispo Dom João Da Mata 52
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Eta Laranjal
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Ciep 050 Pablo Neruda
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Passarela Do Laranjal/Vista Alegre
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Praça Do Laranjal
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Praça Alzira Vargas
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Memorial Parque Nicteroy
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Cras - Vista Alegre
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Trevo De Vista Alegre
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Supergasbras
Rodovia Rj-104 | Redeconomia Vista Alegre - Sentido Manilha
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Av. Almirante Amorim Do Vale
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Trevo De Marambaia
Rua Fraternidade
Rua Fraternidade
Rua Isolina Porto Lopes
Conjunto R Marambaia Bnh, 36
Rua Vinte E Oito Próximo Ao 661-699 - Marambaia Itaboraí
Avenida Cabo José Rodrigues, 575-617
Avenida Cabo José Rodrigues, 459-491
Avenida Cabo José Rodrigues, 413-457
Rua Onze, 109-187
Avenida Cabo José Rodrigues, 249-289
R. Vinte E Oito 129-165 - Marambaia Itaboraí
Ponto Final - Bnh Marambaia
Preguntas frecuentes de la línea 04
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 04 de autobús?
La línea 04 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 04 de autobús?
La línea 04 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 04 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bnh Marambaia - Várzea da Moças de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bnh Marambaia - Várzea da Moças de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 04 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 04.
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 04 de Ponto Final - Várzea Das Moças), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 04 (Bnh Marambaia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 04 de autobús
Los precios de Consórcio SÃO GONÇALO línea 04 (Bnh Marambaia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
04 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 04 de autobús es Ponto Final - Várzea Das Moças y la última parada es Ponto Final - Bnh Marambaia. La línea 04 (Bnh Marambaia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 04 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 04 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 04 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 04 en tiempo real autobús
Siga la línea 04 en dirección (Bnh Marambaia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 04 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 04, en Rio de Janeiro Region
04 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 54A - Meia Noite - Alcântara/ Horarios
- 01 - Santa Izabel - Centro/ Horarios
- 07 - Gebara - Centro (Via Guaxidinba)/ Horarios
- 06 - Largo da Idéia - Coroado (Via Alcântara)/ Horarios
- 30A - São Pedro - Centro (Via Pacheco / Fórum)/ Horarios
- 30B - São Pedro - Alcântara (Via Lagoa Seca)/ Horarios
- 08 - Engenho do Roçado - Alcântara/ Horarios
- 14C - Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)/ Horarios
- 12 - Santa Luzia - Covanca/ Horarios
- 39A - Marambaia - Alcântara (Via Pantanal)/ Horarios
- 35 - Shopping - Alcântara (Via Av. Maricá)/ Horarios
- 26 - Capote - Shopping Br (Via Boa Vista)/ Horarios
- 49 - Itaitindiba - Alcântara/ Horarios
- 48 - Zumbi - Alcântara/ Horarios
- 13C - Jardim Catarina - Alcântara/ Horarios
- 25 - Jardim Tiradentes - Alcântara/ Horarios
- 18 - Legião - Alcântara (Circular)/ Horarios
- 34B - Amendoeira - Alcântara/ Horarios
- 34 - Amendoeira - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 55 - Palmeiras - Alcântara (Via Nova Cidade / Trindade)/ Horarios